Чумачечая Весна• 15 ноября 2014

барышни с бурным прошлым

как сложилась ваша жизнь после пьянок гулянок стриптиза на столах? к 30 годам?
Вообще не факт• 15 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
расскажите... хоть позавидую
Вы знаете, на тот момент мне казалось это так весело, даже с подругами говорили, когда гулять, как не по молодости, будет, что вспомнить на пенсии и тд, Но сейчас, мне и вспоминать не хочется, меня, после рождения ребенка, как подменили, теперь я в этих гульках не вижу ни чего хорошего и вспоминаю очень редко. Главное, чтоб муж не узнал, какая была звезда))

Iraida_555• 15 ноября 2014
а у меня наоборот, юность скучная и ’правильная’, зато потом... уже к тридцати годам все стало гораздо веселее... могу посоветовать только одно - не скучайте, жгите, только всегда контролируйте здоровье... СПИД не СПИТ
автор Чумачечая Весна • 15 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
КСЮША?
неа
Печенюшка• 15 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Я даже не знаю, как им нашу любовную историю рассказывать.
... а потом, изрядно выпив, я отдалась папе на первом свидании....
Гггг))). Вы не одна))).
ЛисАпедная• 15 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Молчите))моя мама до сих пор считает ,что я замуж девственницей вышла
Знала бы она, как я гуляла.А теперь у меня дочь растет, задумываюсь)))
ПироженкА• 15 ноября 2014
А у меня молодость была даже слишком спокойной.
Ни разу не напилась до потери памяти, хождения зигзагами, объятий с унитазом. Голой не танцевала, секса втроём и больше не было. Чтобы стыдно было после корпоратива идти на работу - тоже такого не было.
Бодун был один раз в жизни (выпила один лонг-коктейль за вечер, когда с коллективом в боулинг ходили).

И не жалею. Много других приятных воспоминаний. Муж и двое детей есть, и мне 35.
FeshionBaby• 15 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
одна? все ж замужем подружки, куда мне
еще и комплексов неполноценности набралась
комплексы в унитаз выбросьте в смойте...
да, сама...гляди не сама и вернетесь
Ну а как? Закажите коктейль и пейте по глоточку ....

Гу го гу го гу• 15 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Отож. А у меня папа - святая простота.
Мне проще, у меня сыновья.
автор Чумачечая Весна • 15 ноября 2014
вот и подруги мои тоже так же, переспали с кем только можно было переспать, двое даже с мужьями друг дружки правда до свадеб, гуляли так, что я даже себе представить не могу..
а сейчас все такие правильные, дети, семьи мужья дома...
вот и думаю теперь, зачем я пальчиком грозила и дома сидела
мож зря все это было
Дарина_777• 15 ноября 2014
както без стриптиза обошлось: )
нормально все сложилось -ВО, муж и дочка.
ЛисАпедная• 15 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
читаю и понимаю что я тоже лошара
как вы думаете в 30 уже поздно танцы шманцы зажиманцы устраивать?
Тсю, мне 32, самый сок)) люблю хвостиком повилять, но в меру, так шоб у мужика слюнки капали, но дальше флирта не иду, мужа люблю и уважаю! А вы бигом на гульки!!
автор Чумачечая Весна • 15 ноября 2014
Ответ дляFeshionBaby
да, сама...гляди не сама и вернетесь
я так не могу, меня ж за проститутку примут, еще денег предложат..
Моська-слон• 15 ноября 2014
к 35 годам - муж, 3-е деток, свой дом, машина, собака )))
а прошлое - оооооооочччень бурное))
Лизочек• 15 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Отож. А у меня папа - святая простота.
Мне проще, у меня сыновья.
не проще, т.к. знаешь на что способны девушки )
Печенюшка• 15 ноября 2014
Ответ дляFeshionBaby
да, сама...гляди не сама и вернетесь
По-моему, так приключений на одно место быстрее впоймаешь.
Во всяком случае я.
Не понимают мужики девушек, сидящих за барной стойкой с коктейлями по глоточку.....У Вас иначе?
Печенюшка• 15 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
О, а я о чем
Тихомандражная• 15 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
так и я думаю профукала и молодость и все остальное
Ничего подобного, сама с бурным прошлым, но очень жалею об этом... Сейчас -муж, дети ) Организм рано стареет от этого - изнашивается. Вижу кучу примеров, тех, кто именно с супер - бурным (мое кажется цветочками) - страшно смотреть. зачем оно Вам ? чему завидовать? ну ладно там--пьянки в кругу подруг.. рестораны.. но не разгульный образ жизни.
А в клуб сходить - мы с мужем можем сейчас - но пока нет времени. да, его никогда не будет, но чтоб что-то вспомнить - не обязательно гулять направо и налево. Гулять нужно с умом, этого никто не запрещает, но главное - с умом
Подметайло• 15 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Гггг))). Вы не одна))).
плюсуюсь)))
Ушла и Пришла• 15 ноября 2014
Судя по историям однокурсниц,знакомых и т.д. - у барышень с бурным прошлым большой опыт, следовательно- наметан глаз в выборе перспективных спутников жизни) устраивают свою жизнь в будущем часто удачно) ну и есс-но- исходные данные(это даже не внешность,а умение себя преподнести!) и планка,предъявляемая кавалеру- это важно.

ТигрЛьвович• 15 ноября 2014
вспоминать стыдно, но ооочень весело. все гулянки прошли с тогда будущим мужем плечем-к плечу))) сейчас счастливые родители. о том как гуляли договорились НИКОГДААААА ребенку не рассказывать. )
ЛисАпедная• 15 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
На шо на разврат? Ну це життя, воно бентежить))
Оябунчик• 15 ноября 2014
Есть мне что вспомнить) разное было)
Вышла замуж в 27, сейчас двое деток, в декрете,
муж очень хорошо зарабатывает. Пока работать не Планирую.
Не тянет больше ни гулять, ни на дискотеки,
Стала спокойной и семейной)
Люди из прошлой жизни не узнают)
Ушла и Пришла• 15 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
...потрахуньки.....
...мне тоже понравилось...романтично так звучит
Виннипуховна• 15 ноября 2014
Мне иногда стыдно становится за себя, как вспомню... Ну и ладно-жизнь одна. Муж и двое деток сейчас, конечно так гулять уже и не тянет. Но потанцевать хочется
ЛисАпедная• 15 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
А что нет подруг?
Гу го гу го гу• 15 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
Та, то фигня, потому что бесплатным приложением к моим мальчишкам иду - я.
автор Чумачечая Весна • 15 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
А что нет подруг?
все дома с детьми и мужьями
Печенюшка• 15 ноября 2014
А я вот сейчас часто вспоминаю бабушку моей подруги. Она нам всегда говорила, девочки, гуляйте пока гуляется, потом уже и не захочется. Это правда. Всему свое время. Мы сейчас с мужем ооочень редко в клубы выходим. И то, быстро устаем от этой суеты, шума и гама. Нам лучше уединения, природа с шашлычками/пикничками, активный отдых, путешествия
ЛисАпедная• 15 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Это уже другая тема))
Божий одуванчик• 15 ноября 2014
у меня было и пьянки и гулянки и стриптиз на столах. Сейчас я жена и мама, но с подругами пошалить могу запросто и со стриптизом на столе тоже! 31 год