кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Нежная Лапка• 24 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Поддержу Вас )))) я вот только сегодня перечитала этот ’роман’... много нестыковочек )) и про размер тоже ))) автор говорила что она худенькая,только кости на суп годятся... и что муж всегда критиковал тех у кого большие попы,плевался и.т.д.,а сейчас сама говориту что у нее большая попа и 44 размер ))) меня тоже 44,при росте 1,88 и это никак не 50 кг ))))
И почту автор отдельную создала под свой ник ))) и такое есть много нестыковочек
Моей дочери 9 лет, вес 30 кг. талия 56 см, я- вес 56 кг, талия 63 см. Размер вверха 44, низ 46. Автор говорила, что она стройная, но попа есть, имелось ввиду, что выпуклость в том месте присутствует.
Оксана2050• 24 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы намекаете на ник. Так он и вам может попасться в другой теме.
Да на ник.Тоесть несколько человек может быть под одним ником? Если да, извените, не знала((
Козяка-маляка• 24 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
нет, не учитель, просто мне уже настолько очевидно, что это тролляцкая тема, что просто диву даешься, как девочки ведутся. Ну ведь главное правило троллизма - чтобы тема брала за живое, а пережить измену очень больно, вот девочки ее и жалеют.
После сообщения автора о том, как она таки разоблачила мужа, поняла, что тема тролляцкая. Если серьезно, то сразу как-то было понятно, и по описанию ситуации, по путанию во времени, по объяснениям где живет и что тут делает...Потом откровенное гонево пошло. Но то, что многих тема тема тронула, конечно, очевидно. Для этого такие темы и создаются....
Хвець-тець• 24 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
а как скоро друг появился?! ну как скоро БМ стал проявлять АКТИВНЫЕ методы по возвращению Вас?!
Да друг был давний, ещё с институтских времен, мы всегда общались как друзья.Когда я сьехала от мужа к родителям в другой район, позвонила, встретились.Рассказала ситуацию, он поддерживал.Мы с ним действительно друзья, много лет общаемся.Вот в один день мы с ним сфоткались вместе в кафе и я выложила на стену эту фотографию с подписью :’Спасибо, что поддерживаешь в трудные времена’.Муж оказывается мою стену мониторил и увидел.Ну и началось, звонки, мол что это такое???? Я говорю, мы дружим.Ну и он начал, вернись домой, встречи в кафе поговорить о детях, на них глаза побитой собаки, ну Вы понимаете.После очередной встречи я вернулась домой, мама начала тему:’мол хватит вам по кафе встречаться, собирай вещи и давай к мужу’.Я если честно даже кайф уже начала получать при виде мужа с мольбами, и тут она меня отправила.Я же на встречах с ним четко давала понять, я не вернусь, ты предатель.Вернулась,живем.Ну и он как бы знает, что вернулась не сма, а мама выгнала.Т.е. понимает, что я не простила его, а просто выхода другого не было.
Бандитка Сью• 24 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Успакойтесь, автор не троль!
да, не троль, тут уже есть народ, с кем они почтами обменялись и общались , да, можкт не все так, как хочется четко, но автор тоже может не хочет прямо все рассказывать, да и зачем. Инфы достаточно для выводов . Логично подумайте, зачем человеку из Рос тролить тут. Сидеть, отвечать всем девчатам, 2 деток, муж летает в облаках, все на ней.
Бандитка Сью• 24 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
о, дааа... Вы угадали. Молодец. Садитесь, пятерочка . Не нравится тема- найдите другую. Еще на вас время тратить , доказывать что-то.
Чумачечая Весна• 24 ноября 2014
Зимушка-зима, если Вас раздражают советы, накопилось много домашних дел и т.д. закрывайте тему! И еще ничего не продаете, не покупаете зачем региться на кидстаффе?
Бандитка Сью• 24 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
а должна была дать свой почтовый адрес... И Ключ выслать от двери
Нежная Лапка• 24 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Не заметила путанице во времени, автор изначально не говорила о месте жительства, но проговорилась по поводу икеевской кафешки, которых в Украине нет, так вышли на Россию. Я сижу на форуме в болталке по ОАЭ и Марокко (закрытый) и о чем это говорит? Тема создана, есть история, есть что сказать по существу-говори. Выложить несколько месяцев жизни в нескольких сообщениях очень трудно.
Птица секретарь• 24 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор темы же не Зимушка-зима...
Птица секретарь• 24 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Всё,я поняла,сори.
Чумачечая Весна• 24 ноября 2014
Почему не Зимушка-зима, на 71 стр она отвечела без анонима(((((
Хвець-тець• 24 ноября 2014
Автор Вы должны понимать, что Ваша жизнь навсегда разделится на до и после.Очень тяжело потом выстраивать отношения заново, это такой труд,над собой прежде всего.А если ещё и родители/друзья в курсе, то и подавно.Мои родители смогли с мужпм за один стол сесть только через год и то на юбилее отца.Друзья конечно легче отнеслись, но тоже больше на моей стороне были, осуждали.И мужу трудно было, он долго нехотел ни с кем вообще общаться, мол все знают какой он поганец.
Птица секретарь• 24 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Я же сказала сори,я вспомнила
Пенять на зеркало• 24 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
ууххх.. я уже устала от обсуждения поп и обвинений в тролизме....
ТЕ КТО НЕ ВЕРИТ!!!!НЕ СОЧУВСТВУЕТ!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ!!!ВАЛИТЕ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!! ЧЕГО ВЫ СЮДА ПРИШЛИ????
Если МЕНЯ достали!!!Я представляю каково автору!!!!
фу фу звідси!!!!
Нежная Лапка• 24 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Перепроверьте пожалуйста в каком разделе вы сейчас находитесь. В разделе продаж? Или все же на Советчице. Само слово вам ничего не говорит?
Чумачечая Весна• 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Изначально сайт, то´ продавательный´ и люди рег-ся не для советов!!!!Да и советчица существует не так и доло!
Пенять на зеркало• 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Анонимба• 24 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
. А я регистрировалась, чтобы спрашивать)))).я не дочитала условия? Что же теперь будет?.....
Пенять на зеркало• 24 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
НЕ ПОДОБАЄТЬСЯ ВАМ НІ АВТОР НІ СОВЕТЧИЦЯ, ТО ІДІТЬ СВОЇМИ СПРАВАМИ ЗАЙМАЙТЕСЯ ТАК ЯК АВТОРУ РАДИТЕ! ЯКОГО МИЛОГО ТУТ СИДЕТЕ ??? ІДІТЬ В ПРОДАВАЛОВКУ ПОКУПАЛОВКУ НІХТО ВАС НЕ ЗАТРИМУЄ! ФРРР

Чумачечая Весна• 24 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
Шашлык из вас будет
Козяка-маляка• 24 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Не нервничайте так, я в курсе, что у нас 3/4 страны сериалы смотрит. Советы можете автору адресовать, я привыкла сама решать что и где делать.
Нежная Лапка• 24 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
И? Какой вывод я должна сделать? Люди регистрируются где хотят, общаются с кем хотят. Советчицу посещают чаще, чем продавалку и если люди заходят сюда, значит им это интересно. В этом ничего плохого нет, иногда там бывает, что единственным местом поговорить, является как раз Советчица.
Чумачечая Весна• 24 ноября 2014
Я к вам, по-моему, не обращалась и не просила советов чем мне заняться! Задала вопрос автору или это уже ВАША ТЕМА???
Анонимба• 24 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Шашлык из вас будет
Вот и я о том же - заходят все, кому ни лень - кто-то , чтобы чего-то спросить/посоветовать, кто- то от безделья))).
Сегодня я не я• 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Если вам станет легче, я могу сделать признание Я тролль. Надеюсь я облегчила вам ваши страдания? Вы поступаете некрасиво, доказывать автор никому ничего не должна. Надо стараться уважать людей, даже тех, кто не отвечает на ваши замечание и колкости. Создайте свою тему и если нам будет интересна она, тогда мы с удовольствием поучаствуем в ней и обсудим вашу историю. А когда плохое настроение, не лучший способ поднять его, обидеть другого человека
Девушка, успокойтесь! я не про Вас писала, а про автора. Я даже не знаю, что Вы здесь писали, у Вас мания величия что у меня из-за Вас страдания? Куда мне до такой интересной темы... нет, если бы мне платили за раскрутку сайта, я бы тут такое навыдумывала, Вы бы обрыдались, а бесплатно - нет уж, троллизм ради процесса мне не интересен. Не утруждайте себя ответом мне, повытирайте лучше еще сопли автору...
Чумачечая Весна• 24 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало

Не стоит повышать голос на незнакомых Вам людей! Или Вы адвокат Автора?
Сегодня я не я• 24 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
ой как вв разнервничались! хлебните успокоительного! бедняжка, достали ее! ну и валите в другую тему, отдохнете от переживаний и с новыми силами приходите рыдать сюда.
СноваЗдорова• 24 ноября 2014
Девочки, дайте, плиз, ссылку на фильм Другая женщина, где смотрели или качали.
Пенять на зеркало• 24 ноября 2014
Голос мадам на вас ніхто не повишав, я абсолютно спокійна як удав...Ви просто тут аж ніяк не в тему.. ГГГ, а може то ви троль або училка, ггг ??? Конечно я адвокат а може і троль так цікавіше! ))) Засоряєте тут темку своїми доводами дурацькими нікому не потрібними... Я б сама на місці автора вам не відповідала!...)))) Не вірите, то хоч іншим не мішайте! Чи ж ви за нас так переживаєте от тут нас дурать, обманують... А ми ведемся дурочки.... Хочем і вірим, а ви кому шо вирішили доказати? Собі?