кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
былоИпрошло• 17 ноября 2014
как он позиционировал их отношения?
bunya2809• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Понимаете, если запретить тренировки, то у мужа не будет никакой отдушины и о ключения мозгов от работы. Тогда с училкой точно общаться захочется еще больше. И виноватой будет гадина жена и от неё будет сплошное сочувствие, дифирамбы и обвинения в мой адрес. Это моя точка зрения.

У одной моей знакомой у мкжа другая беда:игровые автоматы и бары. Вот где её муж находит отдушину. Поэтому лучше уж спорт, чем так. А на работе мужу мозг реально каждый день выносят, у них народ пачками увольняется. А муж начальник отдела, там нагрузка ого-го. Мы с одной женой его коллеги разроваривали, у неё муж вообще и по выходным почти всегда работает, а дома два мальчишки - двойняшки на 5 мес. старше моей. Поэтому при такой работе мозг все равно должен отключаться, хоть иногда. И потом специфика кго спорта, что для него нужен или хороший снег и ветер или водоем и ветер. Так что весна и осень выпадают.
Автор, просто мне жалко Вас стало, Вы с двумя дочками, а муж судя по всему где ему нравится и хочется. А какая отдушина есть у Вас? Я веду к тому, что побольше времени уделять себе, а мужа побольше привлекать к делам семейным. На тренировки пусть ходит, не вопрос, но если время останется
Стиль• 17 ноября 2014
Следила за темой...Она закончилась так,как и подобные темы на кидстаффе.Жена поговорила с мужем,он ей навешал лапши,а она ещё и себя виноватой сделала.Мол,устаёт трудяжка,нет отдушины.
Так говорят о женщинах,но я считаю,что муж слаб на пере..ок.Вы говорите,что для него измена-это как наср..ть себе в карман?Я думаю,что он нас..л и не раз!
Я не говорю,что Вы должнвы разводиться,но я бы не простила такого общения!
Классно мужикам!С детьми общения-0,жена всё на себе тянет и закрывает глаза на бздыки,а если узнает,то всё простит!
bunya2809• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Кратко напишу, потом напишу на основании чего сделали выводы.
Похоже отношения пока в конфетно-букетном периоде и мужу нужна эмоциональная составляющая. Она этим пользуется. Поэтому, наша задача свести это на нет или к минимуму, чтобы не дошло до измены в физическом плане. Если секс и был, то скорее всего единичный, но скорее всего не было. Да и с мужем говорили, еще когда-то давно, для него измена в физическом плане, это как в карман к себе наср.ть. И сейчас он сказал, что спать с двумя сразу не будет. Может я и дура, но, зная своего мужа, склонна этому верить. Тем более в плане секса мужа ко мне тянет, после того, как в конце октября с ним говорили о проблемах, в сексе все наладилось. Я не писала, но таблетки появились, как раз, когда отношения в плане секса стали налаживаться. До этого их долго не было, поэтому может быть общение с ней и нашло свою благодатную почву.

Думаю, сейчас она его усиленно ’окучивает’ в эмоциональном плане, подпитывая его обид. Звонит она ему часто или нет? Не знаю, но мы склоныы с подругой к тому, что нет. Т.к. она общается с ним в вацапе, даже вчера, когда я уехала, она писала ему. Если бы отношения были более глубокие, то проще было бы позвонить и поговорить, а не ’вацапиться’. По-крайней мере для меня, тем более, если жена в отъезде.

К каким выводам я пришла по-поводу дальнейших отношений, напишу позже. Кратко не получится, т.к. суть проблемы гораздо глубже, чем я думала.
Автор, надо как то пресекать вот эти ’ как дела’ от нее( ненавижу женщин, которые задают даже подобные вопросы женатым или занятым мужчинам. О каких делах эти красавицы хотят узнать, что общего у на чтобы понять как его дела на самом деле, пустые вопросы, но не такие уж безобидные!!! Убила бы своими руками))) вот с этих’как дела’ и начинаются потом большие проблемы
автор кружкаЭсмарха • 17 ноября 2014
Пока говорит, что нравится общаться. Но когда спросила, что будет, если она захочет отношения перевести на другой уровень, он сказал, что не знает. Но опять говорил, что спать с двумя не сможет. Вот и думай, если в плане секса отстанет от меня, то с ней? Все очень сложно.
Неваляшкина• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ппц( готовит пути.
bunya2809• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

Автор, такое впечатление, только Вы не обижайтесь, что Вам навешали лапши и вы теперь пытаетесь оправдать этот отуплю мужа. Бедняга отдушины нет, устает, а Вы что- лошадь какова и не устаете? вам покой нужен , которого Ваш муж к сожалению не обеспечил! Он такой же родитель детям как и Вы, а в спорт зал Вам возможно и нужнее, попробуйте начать ходить с ним! Ну хоть что то сделайте в этом плане. Относительно того, что ’ физическая измена это ка в карман нас....’ Мой бывший муж тоже так говорил когда то, но это не мешало ему тискать баб!!!! Не введитесь так сразу на его оправдания!!!! Меня вообще убило вот это- да, она есть, она еще до тебя былая все такое((( что захотелось остренького и новых впечатлений? Очень гадко. ваш муж судя по ваши описаниям и Не агнец Божий, и без учительницы много чего делает нес совсем так как надо было б мужу и отцу, поэтому автор будьте построже!
Неваляшкина• 17 ноября 2014
погодите, т.е. он признал факт неформального и выходящего за рамки дружбы, а реально романтического общения не исключающего измену, и тут же дал понять, что общение не прекратит и будет так, как зарулюет та дама?!?! а что тут жена сидит - так это...того..извини-подвинься?!
bunya2809• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ага, дада, нравится общаться это первый шаг в никуда для семьи! Помню как сейчас тоже самое случилось с моим первым мужем! А знаете почему нравится общаться? Потому что он хитрая не грузит бытом и детьми, доказывает его значимость, заглядывает в рот! Это хуже чем перестать по пьяни! Это страшнее автор, из таких отношений начинается конец семье! Это страшнее чем просто трах, уж простите(
bunya2809• 17 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Я в шоке от спокойствия автора) ага, этот пардон у... Муж признал, что проводит время и имеет общение на стороне с особой противоположность пола и такое общение выходит за рамки дружеских, рабочих, соседских, и превращать это судя по всему не собирается, то есть ночные уходы- приходы, ночевки не прекратятся, нет он конечно обнадежил автора, что секса не было, я бы его убила уже за сам факт наличия во такой психологической измены!
ОксанаК.• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочки, я появилась! Огромное спасибо за переживание, сочувствие, поддержку и пинки! Попозже, как высплюсь, и будет время, отпишусь обо всем.
Вкратце. Муж появился часов в 12, друга вытащили, машину прибуксировали. Из машины друга выбежал тосол, поэтому еще и буксировали. В семь утра они заявились к другу и отсыпались. Как потом написал мне друг: ’не ругайся пожалуйста на мужа. Реально меня выручил . Теперь у меня дома пипец. Взбучка.Мы друзья . Лучшие. Он мне всегда поможет в трудный момент. Не ссорьтесь пожалуйста’.

Потом поговорили с мужем. Я не привыкла бросать начатый разговор, поэтому и вернулась к той теме, на которой закончили. Т.е. об учительнице. Да, она есть. Сказал, что не отрицает, что знает её лет 15, еще до меня. Что да, общается. Много еще чего обговорили. Я попросила его телефон, сказала, что мне скрывать нечего, могу всю свою переписку и контакты показать. Вопрос в том, есть ли что скрывать ему. В этот момент, она прислала есу сообщение:’Как дела?’ Без всяких пусиков, котиков, зайчиков. Поскольку телефон был у меня, я ему егьотдала, показав сообщение, и вышла из ваноой. Потом разговор продолжили, уже когда он вымылся. Говорили около часа. После разговора, я сказала ему, что мне надо уехатьк подруге, выправить бухотчетность. Он удивился, зная, что я с ней все правлю, не выходя из дома, через интернет, но ничего не сказал.

У подруги я была до полдевятого. Потом около десяти приехала домой. Младшая приболела, небольшая температура, куча соплей, чихает. Он её уже усыпил. Потом она минут через 15 пооснулась начала истошно орать, ничего не помогало, пришлось её будить. Она проскакала до 11 вечера, потом я её усыпила.

Сразу не написала, т.к. в 11 вечера меня тоже вслед за дочей вырубило. Вот сейчас кратко отписалась. Позже подробней. Результат у разговора есть, есть из чего делать выводы. Помимо этого еще и с подругой сделали определеннве выводы. Позже напишу, может быть тоже что-то посоветуете.

Девочки, советчицы, огромное спасибо, что переживаете и помогаете мне пережить этот непростой период.
Ну не верю я мужу. Купил таблетки для секса и использует их с женой?
Знаете как скрыть ложь? Надо что-то из правды рассказать. Открыл ей, то что она уже знала, от чего уже не отвертеться, а то что не докажешь (секс) не признал.
Не верю((
Неваляшкина• 17 ноября 2014
Ответ дляbunya2809
у меня бывший муж такое загнул - мол, у него появилось чувство, что он может умереть в любую минуту (загулял с медсестрой после операции), и что хочет почувствовать себя живым, он ее даже раздел, но вспомнил обо мне и остановился, оделся и ушел! вот как он меня любит! а я его обвиняю и не понимаю и не верю даже!
Неваляшкина• 17 ноября 2014
Ответ дляОксанаК.
Не верю((
вот простите автор, что мы вам соль на рану( я когда мужу изменять стала, то у меня тоже с ним секс стал лучше((
bunya2809• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ничего сложного Автор, обычные мужские врали! Он уже готов к тому даже в разговоре с вами или Вас готовит к тому что секс с ней возможен и он не будет отражать, потому что ответ я не знаю что буду делать, это не ответ! Если бы он просто хотел общения, он бы точно сказал что секс полностью исключен, но в данном случае он сказал не знаю, то есть секс с ней он не исключает. Где окажетесь вы в таком случае? За бортом, уж простите, может сурово(
bunya2809• 17 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Ага, такое чувство появилось, что он на всех кто движется решил проверить жив ли он)
у Автора похоже та же проблема, только там мужу захотелось интересного общения) то есть с женой дом ем неинтересно, действительно, дети, сопли, горшки, кашки, ничего интересного для молодого мужчины, тьфу, зараза!
Луковая• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

Офигеть... Автор, я уже говорила несколько страниц назад, что наши с Вами истории очень похожи. Мой тоже знал свою кралю очень давно, они когда-то встречались, в студенческие годы. А тут встретились случайно и чувства проснулись.
И мне тоже говорил, что для него измена неприемлема. И клялся-божился, что с ней просто по работе общается (они работали вместе). чисто деловые отношения так сказать. Я и верила поначалу. А когда попозже я в очередной раз в истерике бросила ему: ’’А тебе не противно было спать с двумя?’’ - видели бы Вы эти честные глаза! Как он разобиделся, сказал: ’’Ты что, меня совсем сволочью считаешь???’’.

Автор, миленькая, я ни в коем случае Вас не убеждаю, что измена Вашего мужа - свершившийся факт. Дай Бог. чтобы все им сказанное было правдой. ПРосто хрочу Вас предостеречь, что они в моменты, когда у них сносит крышу от новизны, такие изворотливые и лживые становятся((( Я тоже не могла поверить, что мой муж... мой честный муж, может быть на такое способен( А как виртуозно лгал.... Это я потом уже, на холодную голову, научилась распознавать все вранье. Только он начинал что-то блеять (кстати. я не просила. он сам пытался оправдываться), я уже точно знала, что он скажет и что наврет. А поначалу я ой как ему верила...

Единственное, что посоветую, как сестра по несчастью (если та училка действително вцепилась в него не по-детски) не устраивайте истерик и скандалов. Если у них там еще все в зародыше, не истерите. Я вот не сдерживалась в Вашей ситуации (+ нервы после родов ни к черту были) и потом поняла, что этим еще больше к ней подтолкнула. Он с ней сначала даже расставался (и это действительно правдой было). говорил, что я и ребенок для него важнее, что у нас временные трудности и мы все преодолеем. А потом.... Потом уже врал, и это было очевидно((
автор кружкаЭсмарха • 17 ноября 2014
Мы вчера с подругой анализировали разговор и я сказала, что заметила, он разговоре со мной старается в глаза не смотреть, а если смотрит, то взгляд, как сквозь тебя. И говорит: ’я ничего не хочу, меня все устраивает сейчас так, как есть, я не знаю, что будет дальше.’ Такое впечатление, что как Зомби. Я в привороты не верю, а вот подруга очень даже верит и начала говорить, что очень похоже.
Хотя когда, я начала выяснять, что же не устраивало в отношениях и в быту, тон был другой.

Я ему спокойным тоном расписала нашу жизнь, и как безденежье прошли, а это длилось несколько лет, и аак когда деньги появились, тоже ао многом отказывали, чтобы отдохнуть съездить. И сказала, что поака он был без машины, квартиры, хорошей зарплаты, то всё было по-другому. Еще много доводов приводила.

Но вот когда ресь заходит о будущем, то я ж говорю, как Зомби. Вот и думай, что хочешь. Раньше бы он прямо сказал, глядя в глаза, что он не знает.

Дочек очень любит, всегда общается с ними. Они на нем, как на пальме виснут.
Малая Налегке• 17 ноября 2014
Это ппц, автор. Вы ему так много позволяете?? Если бы мой муж мне сказал , что ему нравится с кем-то общаться, полетел бы , куда глаза глядят. При том, что он у нас основной кормилец. Даже если кто-то у него спросит в контакте как дела? Это не нормально. Девушка не должна флиртовать с женатым мужчиной.А если муж позволяет-грош ему цена. При том что мне пишут поклонники, и муж это знает, что есть те, которые поддержат в случае чего. Мужчина должен вас ревновать, нужно его держать в тонусе, а не за ним бегать. Он должен переживать, не уйдете ли вы. Иначе, он охотник, расслабится. Делайте выводы, если ваш муж позволяет вам сказать, что ему НРАВИТСЯ общение с другой девушкой. Я бы и ей написала, мол, какие вопросы к моему мужу, если он тюфяк и не может сказать ей сам. Поражаюсь .
Перловая Кашка• 17 ноября 2014
Вот читала-читала, но не писала ничего, молчала и переживала, сочувствовала автору.
Дошли муж и жена до того, что муж признался ВСЕ-ТАКИ, что училка существует. И теперь признается, что ПОКА нравится общаться. Я в шоке. А дальше что ждать жене? Когда скажет, что нравится трахаться с ней? Или будет ставить в известность, когда встретились, где, что подарил?
Как можно так унижаться? Следить, придумывать целые планы как пролезть в машину, искать фото, сравнивать, выискивать?????
Типа быть с мужем на короткой ноге, усаживая его за бутылку коньяка и ведя задушевные беседы?????
Не дай Бог мне, конечно, оказаться в такой ситуации, но в Вашей семье, автор, дурдом. Это так унизительно показывать мужу нахождение доказательств слежки
Анонимба• 17 ноября 2014
Ответ дляbunya2809
. Автор, согласна, это сложнее за простой секс. Ситуация у Вас действительно сложная. И отношения уже серьёзные у них , я имею ввиду в эмоциональном плане, да и секс тут уже был однозначно...уже ни он не хочет скрывать...теперь начнётся тягучка, что он не может определиться ит.д....к сожалению, автор, это года на два теперь затянется, если только кто-то из вас не станет мудрее...совет- возьмитесь за себя и за детей, воспитывайте, развивайтесь...его не игнорируйте, но и не обращайте много внимания...я бы советовали разойтись, но так Вам будет сложнее с маленьким ребёнком, у Вас ведь уже быт налажен и ...ждите, жизнь покажет, может, Вы кого-то встретите, но, как правило, возвратится муж ( я не говорю, что он уйдёт из дома, но мозгами он уже не с Вами), главное, не доводите разборки до взаимных оскорблений, если начнётся такой этап, развязка уже может не быть такой хорошей...как показывает практика, большинство людей не прощают именно эти оскорбления и унижения во время ’ разборок’, а не саму измену((((. Удачи Вам, автор, терпения. Теперь курс на СЕБЯ и на СВОЮ жизнь с детками!
автор кружкаЭсмарха • 17 ноября 2014
Ответ дляЛуковая

Спасибо! Я ведь не знаю, в какой стадии сейчас отношения. Но если опять начать выяснять всё, то лучше не станет. Можно, конечно, узнать её адрес и посмотреть, ездит он к ней или нет.

Но я же говорю, в эмоциональном плане она сейчас на передовой. Не грузит бытом, сочувствует и т.д.

До сентября-октября отношения с мужем в плане общения были другие.
Малая Налегке• 17 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Это вообще как можно было допустить, чтоб муж мог позволить себе флиртовать с другой. Я бы быстро нашла что ответить. Сказала бы, ну ты ведь не против, если я сегодня со своим бывшим одноклассником схожу на встречу выпускников на всю ночь?... Мне просто нравится с ним общаться.
Стиль• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

А Вы ждёте пока стадия их отношений перйдёт на другой уровень?Расставить точки над И и всё!
автор кружкаЭсмарха • 17 ноября 2014
Я для себя сейчас определила одну из важных задач переехать в другой город, где я работаю.
Банан-барабан• 17 ноября 2014
Ужасно это все и самое главное, что никто от этого не застрахован... Но мужа наверное стоит поставить на место, а не вести с ним задушевные разговоры.
Котеевна• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

Автор,вы опять пытаетесь его оправдать...может,даже сами того не понимая ((((((
автор кружкаЭсмарха • 17 ноября 2014
Ну вот сейсас думаю, любовница, конечно, тупо спалилась. Он был на тренировке, она видимо, не знала и начала на планшет названивать, не дозвонившись на сотовый.
Анонимба• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

. Автор никаких криков ,разборок, расспросов. Ничего такого не делайте ( он будет Вас на это пПровоцировать, чтобы оправдаться перед собой, мол, ’я на правильном пути, жена же истеричка...’). Девушка, у Вас дома должно быть, чисто, уютно, СПОКОЙНО...это потом Вы решите, для кого это спокойствие - для Вас или для вас. А пока держите курс на то, чтобы не у Вас развилось чувство вины, а у виновника.
Настенные трусы.• 17 ноября 2014
автор, а вы можете у него спросить: ’Вася, я вижу что наши отношения рушатся, я не готова остаться без мужчины, скажи, есть ли у меня необходимость начинать флиртовать с другими мужчинами и направлять свое внимание в сторону новой пассии?’
Роза завяла• 17 ноября 2014
Ответ дляСтиль
Ухожу с темы, хотя сильно переживала за автора