кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Цикавенная• 17 ноября 2014
Автор, очень-очень за Вас переживала, но правильно написали девочки выше - Не ОПРАВДЫВАЙТЕ Вашего мужа, ради Бога, а ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ - меняйте себя и свой образ жизни, как бы это сложно не было с маленьким ребенком.
И вообще, очень грустно - столько девочек прошли через эту грязь - родной, близкий, любимый человек становится такой скотиной....
Умничка-помощничка• 17 ноября 2014
всему виной ненормированный график работы мужа, научились обходится друг без друга. А вы заменили мужчину ребенком.
Что тут скажешь. Если бы он вас больше ценил чем ее, то уже б в ногах валялся, прощения просил, но он бедняга говорит не знаю. Что не знаю? Как это не знаю?? А не припух ли ты любимый?
По хорошему, дать бы такому пендаля и выкинуть вещи за двери, а если серьезно сейчас после воен. действий у нас каждая пятая одинокой будет, то ли еще будет! Так что попробуйте выбить землю из под ног учительницы, а не мужа.
Ибо муж еще может пригодиться по хозяйству, а учительница вам точно не нужна, а значит что? Ее нам не жалко.
Как и чего делать это уже вам думать,на войне между прочим все средства хороши))
Стекловыжималка• 17 ноября 2014
Автор! заведите двух любовников. Одного для тела, второго для души. Муж с вас глаз спускать не будет. Они ж стадные животные. Если самку кто-то хочет, значит и я хочу!
Умничка-помощничка• 17 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
автор у вас та семья...которую нельзя разрушать из-за какой-то тетки...!!!
вы в чем то правы, если мужчина действительно не падок на женские тела, и эта ситуация единична... чего ним разбрасываться.
Мядуза аля моргонер• 17 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
не соглашусь с этим утверждением никогда...измена-это не сравнение...
а что тогда ... интересно
Алиса в стране Советчица• 17 ноября 2014
Автор, моя семейная жизнь тоже разделена на части ’до нее’,’она’,’после нее’.
Когда муж загулял,я тоже была в декрете. Поняла быстро, по запаху духов в машине.
Долго не отпирался.
Разговор был недолгий. Суть сводилась к следующему. Нашел, влюблен-хорошо. Собираешь вещи свои и дочери и валишь к ней. и будет у вас хорошая семейная жизнь с уже готовым ребенком. У нее дома порядок, она не орет, в сексе не отказывает-все счастливы, на 2 зарплаты ребенка прокормите.
А я начинаю уборку\ремонт в квартире, привожу себя в порядок, выхожу на работу (кормить меня некому), и ищу нового мужа. Как только найду- ребенка заберу. Но когда это будет- не знаю.
Муж такого не ожидал. Неделю молчал, потом сказал, что ее в нашей жизни больше нет.
Долго не отпирался.
Мядуза аля моргонер• 17 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Напишу уже не в первый раз в этой теме...я никогда никому(даже самой благорасудной женщине,мужчине)...не поверю,когда человек говорит...я никогда-никогда...мы меняемся...вы не знаете,что произойдет с вами...какое помутнение...как поведут себя гормоны...вы уверенны в себе(сейчас),а за завтра...не зарекайтесь!
любой человек может запутаться...
золотые слова
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот вы сказанули. Прям мои мысли написали.
Не танцую- но пою• 17 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
’Не знаю’-это не показатель ценности,а показатель запутанности.
Я не выгораживаю...я смотрю со стороны...столько жизненных примеров,историй прошло через мои уши...скоро трактаты писать буду))
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
дело в том, что советуют ’разбросаться’ как раз те, которые за своих держатся мертвой хваткой.
Умничка-помощничка• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Долго не отпирался.
вот примерно так же лучше всего поступить и автору, иначе начнется ситуация когда он еще больше наглеет и все меньше ценит жену и семью как таковую.
Умничка-помощничка• 17 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
о, как вы правы!
Мядуза аля моргонер• 17 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
100%
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
я так тоже однажды рассудила. И не ’разбросалась’.
Уже прошло много лет, никто и не вспоминает о случившемся.
Было и сплыло...
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
о, как вы правы!
не правда!! значит Вы не внимательно читали тему. а с бухты барахты написали вывод...
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Долго не отпирался.
КРУТО!!!! МОЛОДЕЦ КАКАЯ!!
marishka17143• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Долго не отпирался.
молодец вы!
Не танцую- но пою• 17 ноября 2014
автор перетягивайте на себя внимание’мне надоело сидеть дома без тебя...работа с компом...бери работу домой...я скучаю...я так не могу,хоть запах буду твой чувствовать,потискаю разок ...уже приятно...и один выходной наш...семейный...дети должны чувствовать семью...пару раз в неделю отпускай меня погулять с подружками,в магазины...все,я так больше не хочу сидеть дома’-это как пример,и не забываем блеск глаз...не все сразу проговорить,конечно...
4есотка• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Долго не отпирался.
умница. мудро!
Не танцую- но пою• 17 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Было и сплыло...
молодец!!!
Не танцую- но пою• 17 ноября 2014
Знаете есть такие слова...’Чтобы познать настоящее счастье,нужно попробовать го...но’...
Умничка-помощничка• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
давайте не будем устраивать тут ромашку ’правда-неправда’. Каждый пишет свою правду которая ему близка
Есть женщина ушла от мужа, и вышла замуж за другого не менее удачно. А у другой по судьбе не будет такого выбора, понимаете? И будет потом с детьми куковать до глубокой старости, вспоминая своего Васю.
язззззь!!!• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Долго не отпирался.
супер!!!!!
Решение простить или не простить должна принимать только Автор!
Но нужно учесть - от слов и мыслей ’я тебя прощаю’ в сердце мало что меняется. Прощение - глубокий внутренний процесс, внутренняя работа, которую необходимо проделать. Помилование может быть только после обвинительного приговора, простить можно только тогда, когда Автор отчетливо понимает, за что она должна прощать...
Как правило, психика отчаянно защищается, особенно если хочется простить мужа...что явно наблюдается у Автора в перспективе... ’ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад’...
Только после осознания последствий нанесенного урона, когда испорчена и покалечена жизнь, но при этом оказаться сильнее обстоятельств, можно думать о прощении. И очень часто внутренняя готовность простить приходит не скоро
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
С ЭТИМИ вАШИМИ СЛОВАМИ Я СОГЛАСНА НА ВСЕ 100.
но никто тут не писал - бросай его и выгоняй взашей!! Все пишут доно - нужно понять ей самой что ей хочетс и от этого зависит уже тактика!!!
не хочу углубляться НО как раз таки вот такие посты типа чего тут советуют, а сами вцепились - засоряют тему...
и да у каждого своя жизнь, своя правда...
своя судьба, но и мы сами свою судьбу строим.
и НИКТО из нас не знает всей подноготной автора и ее семьи и решать как поступать ей самой - мы лишь рассказываем свои истории и свои впечатления.....
Бармалеина• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Долго не отпирался.
А если бы согласился?
Если бы ему нравилась и жизнь его, и ребенок его, только Вы были лишним звеном?
Что бы тогда делали?
СноваЗдорова• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Долго не отпирался.
муж подумал и решил: а нафиг я вообще жене рассказал то? ща скажу: ее больше нет, а сам теперь поосторожней буду. А то еще точно ребенка повесит на меня.
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляКотеевна
Цитата:
Решение простить или не простить должна принимать только Автор! Но нужно учесть - от слов и мыслей ’я тебя прощаю’ в сердце мало что меняется. Прощение - глубокий внутренний процесс, внутренняя работа, которую необходимо проделать. Помилование может быть только после обвинительного приговора, простить можно только тогда, когда Автор отчетливо понимает, за что она должна прощать... Как правило, психика отчаянно защищается, особенно если хочется простить мужа...что явно наблюдается у Автора в перспективе... ’ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад’... Только после осознания последствий нанесенного урона, когда испорчена и покалечена жизнь, но при этом оказаться сильнее обстоятельств, можно думать о прощении. И очень часто внутренняя готовность простить приходит не скоро[/cit
отлично сказано. если ВЫ не против я бы еще добавила у прощения есть 2 стороны:
1. прощения для просящего прощение!! КОГДА искренне просят прощения и раскаиваются...
2. прощение истинное - внутри себя - когда ты потом можешь и не вспоминать и не мучаться и не терзаться а на самом деле простить и отпустить это от себя и из своей души - это удается единицам!!!!
и при присутствии обоих этих факторов воссоединение семьи будет истинным и счастье будет у такой семьи!!!!
а БОЛЬШИНСТВО ситуаций - не говорят о прощении - во первых мужики не просят этого прощения - для них само собой разумеющееся - ну гульнул - ну она молчит и славненько :)) во золотая у меня какая жена - молчание то золото Сидит и сопит в 2 дырочки - а куплюка я й чего нибудь :))
а бабешка счастлива - урра мой какой молодец - раскаился - вину чувствует - купил мне вон....
или просто ситуация когда ей реально пофигу и она покупает за подарки свое молчание...
и вторая ситуация - РЕАЛЬНО женщина в душе простить и отпустить не может и даже через года боль накатывает, а семья уже не та - хромает... на какая никакая семья... тоже не самый плохой вариант ВЦЕЛОМ, но для женщины ох как тяжело так хромать всю жизнь с оглядкой
третья ситуация - все просто делают вид что ничего не было и нет и это уже есть систематически - это вообще утопия и самоубийтсво...
вот в какой ситуации наша автор - только ей видно!!!!
Ответ дляСтервочка
Решение сохранить семью обязательно должно быть совместным, когда два человека приходят к выводу о том, что им хочется жить вместе, не вспоминая прошлого...