кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Алиса в стране Советчица• 17 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
муж подумал и решил: а нафиг я вообще жене рассказал то? ща скажу: ее больше нет, а сам теперь поосторожней буду. А то еще точно ребенка повесит на меня.
Значит Вы в подобной ситуации не были)))
Сказать-легко, но женщина соперницу чувствует без слов.
Я знаю,что у меня соперниц больше нет.
А вот вторая машина в семье в виде извинения-есть
Я знаю,что у меня соперниц больше нет.
Папина дочка• 17 ноября 2014
Прям мои мысли написали!!!!! согласна 100%...
Автор,есть за что бороться-боритесь! нет-под зад коленом! пусть ему там сопли вытирают!
Матчи,месяц без секса..... тьфу!!!!!
тряпки пошли,а не мужики...
Матчи,месяц без секса..... тьфу!!!!!
тряпки пошли,а не мужики...
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
Он бы не согласился-чужая тетка не приняла б его с ребенком-она своих хочет,а не с довесоком(извините)
Я своему тоже сказала-собирай барахло и двоих детей и попутного ветра в горбатую спину.Я приеду на их свадьбы.А что до переживаний-не чужому отдаю-отцу родному. Свекруня как раз была-после моих слов натурально в обморок упала.Как очнулась-схватила дедов солдатский ремень и гонялась за ним по дому,пока я на улице курила-цирк был еще тот.Я ему сказала-приделал детей=вырасти,выучи,дай будущее и вали со своим простатитом на все ветра,а пока будь любезен.
аааа круто!!!!
свекровь молодчага!!!

Конфиденциальность• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Мы вчера с подругой анализировали разговор и я сказала, что заметила, он разговоре со мной старается в глаза не смотреть, а если смотрит, то взгляд, как сквозь тебя. И говорит: ’я ничего не хочу, меня все устраивает сейчас так, как есть, я не знаю, что будет дальше.’ Такое впечатление, что как Зомби. Я в привороты не верю, а вот подруга очень даже верит и начала говорить, что очень похоже.
Хотя когда, я начала выяснять, что же не устраивало в отношениях и в быту, тон был другой.
Я ему спокойным тоном расписала нашу жизнь, и как безденежье прошли, а это длилось несколько лет, и аак когда деньги появились, тоже ао многом отказывали, чтобы отдохнуть съездить. И сказала, что поака он был без машины, квартиры, хорошей зарплаты, то всё было по-другому. Еще много доводов приводила.
Но вот когда ресь заходит о будущем, то я ж говорю, как Зомби. Вот и думай, что хочешь. Раньше бы он прямо сказал, глядя в глаза, что он не знает.
Дочек очень любит, всегда общается с ними. Они на нем, как на пальме виснут.
Глаза отводит, потому как врет. Но не ведитесь на советы устроить показательные разборки. Вы очень умная женщина, эх, мне бы хоть 5 процентов Вашей выдержки! ВЫключайте эмоции и действуйте, как наметили. Что бы Вы не решили - все у Вас будет лучше всех.
кружкаЭсмарха
• 17 ноября 2014
Да, я уже писала, что люблю, иначе сразу же под зад выпнула, разделив квартиры, машину и отсудив алименты. Поэтому готова что-то делать. Но если так и продожится, то измены терпеть не буду, зачем себя мучить.
Папина дочка• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я знаю,что у меня соперниц больше нет.
молодцА!!!!
Папина дочка• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
не хочется вас огорчать... но они чай вместе пьют???
или не пойман-вор?
Форточка• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Читаю все комменты и слежу, как идет дело, но ни разу не писала Вам. А вот сейчас хочу написать, так как ситуация практически аналогичная той, что была в семье моей подруги два года назад. Ее муж точно так же, сначала по перепискам в контакте, просто общался с девушкой, подруга беременная была, сначала не замечала, а потом так же случайно узнала о существовании другой. Дошло до того, что он в 4 часа утра уходил, в час приходил, с ней не спал, дочь 14 лет, обожаемую, стал игнорировать. Много было разговоров, но все-таки ушел он из семьи, подруга родила и он через три недели ушел. Много мы ходили по бабкам и всяким там ясновидящим, был приворот однозначно, просто они разные бывают, его и дома можно сделать на месячных и еще как-то, но так ничего и не смогли изменить. И тоже было так, подруга с ним говорит, а он как зомби, понапридумывал себе кучу всяких оправданий перед друзьями и семьей, никто его не поддерживал, все осуждали.
Старайтесь конечно семью сохранить, уезжайте куда подальше от нее, но все же думайте о себе и детях, моя подруга очень тяжело пережила это, дочь забросила, сына еле выходили, очень из-за ее нервов болел, сама из 65кг в 45кг привратилась((( Это очень страшно, а главное что виной всему эти женщины, которые в своем возрасте потеряв веру найти любимого зарятся на чужих мужей и делают для этого всякие глупости и грешные страшные вещи. Берегите себя и детей! Удачи и всего самого наилучшего, счастья и любви!
Ответ дляПешеходик
У меня тоже была фраза ’Твоя фамилия, твое отчество- расти! Я свою миссию выполнила- родила здорового,красивого ребенка и грудью выкормила. Все,дальше уже ребенку финансовое обеспечение и счастливая семья нужны’)))
Вся такая растыкая• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Что муж конкретно сказала? уходит? запутался? или что ? какие у него виденье на будущее
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я знаю,что у меня соперниц больше нет.
да уж мы ЧУВСТВУЕм просто порой не хотим сами себе признаваться и дооолго ищем им оправдания - ЛЮБИМ же или боимся (у каждого своя причина)....
Кинг-Конгша• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я знаю,что у меня соперниц больше нет.
Вот вы умничка)))
А у моей знакомой такой номер не прошел,муж так и живет с любовницей и сыном. Только вот маманя реально не радивая была у нее только рестораны на уме были да и сейчас так и есть... Сыном вообще не интересуется,так и растет ребенок с папой и любовницей,но она конечно реально ему заменила маму,няньчится с ним,а маме пофиг(((
Стервочка• 17 ноября 2014
АВТОР!!!
честно - верю в привороты. и сама порой думаю - приворожили моего!!!
так как то, что он делал и делает - адекватный человк не может делать... он просто смешно уже выглядит в своем вранье и в том положении в котором в итоге оказался....
знакомые (мужчины между прочим тоже) в шоке просто!!!
но честно - сейчас уже думаю что в бОльшей степени эти мои домысли снова таки для того - чтоб оправдать его даже после развода просто перед собой!!!
вот и сейчас сижу и думаю 14 лет вместе КАК он смог стать таким - а ведь смог же... ЦИННИЗМ - ужасная вещь!
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Вот вы умничка)))
ну это крайность Вы ж сами пишите - мамашка та еще.... и потому так все и сложилось и в итоге все к лучшему для каждого участника истории этой :)
Ответ длякружкаЭсмарха
Сформулируйте по другому- готовы ли Вы простить измену.И не вспоминать, точнее ему не напоминать.
Потому что это действительно нелегко.
Я любила и люблю своего мужа, и знаю, что он тоже любит меня.
Наш семейный фильм теперь ’Любовь и голуби’
Потому что это действительно нелегко.
Конфиденциальность• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Как почитаешь про сайты знакомст, так одни маньяки, тюфяки или тюрещики попадаются дама моего возраста. 40 через неделю стукнет.
Хотя инструктор по фитнесу мне столько не дала. Я худощавая от природы. Сейчас 49 кг при 158 см. Жир только с живота скачать надо.
Мысль возникает, переехать, там дочери летом 2 года исполнится, на работу, её в садик, старшей хорошую школу найти. И пнуть его под зад, если не определится. Единственная мысль, продать ипотечную однушку, продать нашу трешку и купить трешку, а не двушку. И емли захочет, то пусть идет на её жилищнве условия и ей их улучшает. А себе и детям трешку.
Воооот! Умница-отличница. Правильно, все по плану, ноль эмоций. И никакого комплекса вины. Все эти разговоры... что виноваты оба... бла-бла-бла... станьте принцессой... ублажайте его... поменяйте прическу...дурь все это. Нужно жить для себя и своих детей, раз любимому это не так уж и надо.
Конфиденциальность• 17 ноября 2014
Ответ дляКсюша906190
тут девушка ссылку очень интересную кидала , как мужа вернуть:) Мне кажется очень неплохой метод:) Психолог постарался:)
Где? Не могу найти. Листаю-листаю...
Кинг-Конгша• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Согласна! Я ей тогда так сопереживала,а сейчас смотрю и думаю .что и мужу и ребенку просто повезло. Эта любовница оказалась реально хорошим человеком да и загулял он только потому что у той только деньги и кафе и шмотки были на уме!!!
Петросянша• 17 ноября 2014
Девочки, я тоже недавно на советчице тему создавала. Называлась-нашла у мужа презерватив. Просуществовала тема часа полтора, но за это время меня накрутили так, что я чуть с ума не сошла. Поэтому, автору я бы посоветовала чуть меньше вникать в то что пишут некоторые оСОБИ. Советы про нижнее белье и старания в сексе меня вообще убивают, он значит спит на стороне, писюн свой пихает в кого попадя, а ты вокруг этого же писюна выкручивайся, старайся и ублажай его. Честно, после моего случая, мне советовать что то уже очень тяжело, но 100% нужно срочно общение мужа с дамочкой прекращать. Ставить ультиматум, или удаляешь ее со всех контактов, при мне звонишь, говоришь-пошла нах кобыла и т.д. или же собирать вещи и сваливать. я в шоке, что после всех подозрений, разговоров он не удалил ее отовсюду. Такое ощущение, что ему и прятаться особо то и не хочется. Спросить прямо, ему важнее переписка с кобылой или семья. Если начнет юлить, то лично мне кажется, что впору собирать вещи, если нормальный человек, ценящий свою семью, он все прекратит тотчас. Лично я бы, еще предложила позвонить мадам на громкой связи и втроем пообщаться, пусть она расскажет какие у них отношения. Если муж начнет выбрыкивать, типа что ты из меня придурка делаешь, выставляешь позорищем, то опять же, лично я-сказала бы досвидос. Если важна семья и есть реальная угроза ее потерять, мужчине не будет страшно выставиться даже в самом глупом свете. Извините за сумбурность.
Конфиденциальность• 17 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Автор! заведите двух любовников. Одного для тела, второго для души. Муж с вас глаз спускать не будет. Они ж стадные животные. Если самку кто-то хочет, значит и я хочу!
А вот это не надо - если не такого склада человек, хорошего мало.
я пробовала. Сначала, конечно, все супер. Дрожь, стихи, секс. А потом все равно... гадко, что ли.
кружкаЭсмарха
• 17 ноября 2014
Знаю его свекровь, еще в октябре с ней говорили, когда появились первые подозрения. Она сама прошла через 3 измены, но она готова прощать снова и снова, а я нет. Она должна в конце декабря приехать, на свадьбу дочери, хотела с сыном по душам поговорить. Это еще в середине октября мыс ней говорили. Похоже, говорить будет уже ясно о чем.
Стервочка• 17 ноября 2014
вообще совету почиать его КАЛМОВ СЕРГЕЙ!!! метод отсранения работает и он нужен впервую очередь для самой женщины!!!чтоб не сойти с ума!! а возвращение мужа - это уже вторично
он сам этот Калмов пишет про измену как про предательство которое прощать нельзя и что не все мужики такие вот гады :))
в общем мне он помог во многом найти себя и свое решение! и на сегодня уверено скажу ПРАВИЛЬНОЕ решение!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, моя семейная жизнь тоже разделена на части ’до нее’,’она’,’после нее’.
Когда муж загулял,я тоже была в декрете. Поняла быстро, по запаху духов в машине.
Долго не отпирался.
Разговор был недолгий. Суть сводилась к следующему. Нашел, влюблен-хорошо. Собираешь вещи свои и дочери и валишь к ней. и будет у вас хорошая семейная жизнь с уже готовым ребенком. У нее дома порядок, она не орет, в сексе не отказывает-все счастливы, на 2 зарплаты ребенка прокормите.
А я начинаю уборку\ремонт в квартире, привожу себя в порядок, выхожу на работу (кормить меня некому), и ищу нового мужа. Как только найду- ребенка заберу. Но когда это будет- не знаю.
Муж такого не ожидал. Неделю молчал, потом сказал, что ее в нашей жизни больше нет.
Долго не отпирался.
Вот это по-нашему. Я своему тоже говорю, примерно также когда он хвост поднимает. Если куда и пойдешь то только с детьми.
кружкаЭсмарха
• 17 ноября 2014
Свекровь мне тогда сказала, наблюдай и пробуй найти железобетонные доказательства.
Tanya270460• 17 ноября 2014
Автор, вера в привороты - попытка его оправдать, себя оправдать. Мой зомби ушел к женщине, которая его 100% не привораживала, а через год дала пинка под зад. Это он ее завоевывал. А с виду был такой-же зомби. Влюбился просто.
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
если свекровь не совесм дряхлая. и ей ВАЖНА Ваша семья - пусть НЕМЕДЛЯ!! едет к Вам не тянет - совмещать приятное с полезным! ее приезд должен быть с единой целью - разговор с сыном - если уж и ей не удастся вправить ему мозг - адью...
вот берите и звоните ей и просите ее незамедлительно приезжать и спасть Вас.
перед ней нечего свою силу показывать. перед свекрами НАОБРОТ - Вы слабая женщина - Вам нужна помощь реальная! и ни в коем случае ее ни вините ни в чем. даже если будет разрыв у Вас должны сохраниться замечательные отношения со свекрами!!
Стервочка• 17 ноября 2014
ахда и пусть ремень солдатский не забудет )))
как тут писала девочка одна ;0
Автор крепитесь - все у Вас будет супер!! ВЫ умничка!
как тут писала девочка одна ;0