кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
кружкаЭсмарха
• 17 ноября 2014
Свекровь иногда бывает очень двуличной. За глаза тебе говорит одно, а на самом деле. Вижу на примере её общения со свекрами и свекровями её дочерей. Поэтому не знаю её истинного отношения ко мне. В глаза то она всегда сю-сю-сю.
Анонимус Я• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Свекровь мне тогда сказала, наблюдай и пробуй найти железобетонные доказательства.
не читала всю тему, но если Вы его пилите, никакая свекровь не поможет, Вы так можете его довести.
он даже может уйти от Вас, и не обязательно к другой.
постарайтесь не пилить, наладить атмосферу в доме хорошую, и все будет у Вас
кружкаЭсмарха
• 17 ноября 2014
Тем более, если бы свекровь переживала после того разговора со мной, то обязательно бы позаонила снова, узнать, как дела. По крайней мере, я бы на её месте так сделала.
Конфиденциальность• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Да плюньте Вы на доказательства! Зачем оно Вам? На фига свою жизнь на сбор чужого дерьма тратить? Только на себя и детей.
Рекламама• 17 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
Девочки, я тоже недавно на советчице тему создавала. Называлась-нашла у мужа презерватив. Просуществовала тема часа полтора, но за это время меня накрутили так, что я чуть с ума не сошла. Поэтому, автору я бы посоветовала чуть меньше вникать в то что пишут некоторые оСОБИ. Советы про нижнее белье и старания в сексе меня вообще убивают, он значит спит на стороне, писюн свой пихает в кого попадя, а ты вокруг этого же писюна выкручивайся, старайся и ублажай его. Честно, после моего случая, мне советовать что то уже очень тяжело, но 100% нужно срочно общение мужа с дамочкой прекращать. Ставить ультиматум, или удаляешь ее со всех контактов, при мне звонишь, говоришь-пошла нах кобыла и т.д. или же собирать вещи и сваливать. я в шоке, что после всех подозрений, разговоров он не удалил ее отовсюду. Такое ощущение, что ему и прятаться особо то и не хочется. Спросить прямо, ему важнее переписка с кобылой или семья. Если начнет юлить, то лично мне кажется, что впору собирать вещи, если нормальный человек, ценящий свою семью, он все прекратит тотчас. Лично я бы, еще предложила позвонить мадам на громкой связи и втроем пообщаться, пусть она расскажет какие у них отношения. Если муж начнет выбрыкивать, типа что ты из меня придурка делаешь, выставляешь позорищем, то опять же, лично я-сказала бы досвидос. Если важна семья и есть реальная угроза ее потерять, мужчине не будет страшно выставиться даже в самом глупом свете. Извините за сумбурность.
Конечно, ему теперь легче стало, жена вроде, как и в курсе и все нормально, типа куда она денется, можно теперь с училкой перейти на новый этап, а там как будет.
кружкаЭсмарха
• 17 ноября 2014
Чем больше думаю, тем брльше склоняюсь к мнению, что надо переезжать прямо сейчас. Меня в городе держит только хорошая школа дочери, школа просто суперская, замену найти ей сложно будет. Школа в рейтинге лучших по городу. В прошлом году 1 место заняла и это уже не первый год. И дети адекватные, без понтов.
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
все равно - пусть внезапно приедет. а ей скажите - есть доказательства - звонок барышни на планшет...
хотя смотрите сами конечно - это если Вы готовы к разрыву и отстаиванию своего Я как морально так и материально. если нет - то вообще нет смысла ее втягивать - послушает со скорбным лицом его лапшу и на этом все закончится, а Вам он еще и в предъяву кинет, что мама его впутываете
Конфиденциальность• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Да я тоже об этом - не союзница она Вам. Я по своей маме знаю - она у меня добрая, но один раз даже смешно было. Встретились, идем ко мне домой, мамочка рассказывает, что была только что в гостях у брата - так в шоке от бардака - посуда не мыта и тд. Приходим, у меня дома на столике в кухне кофейная чашечка не помытая стоит. мамочка сразу, со слезами в голосе:’бедная моя доця! тебе чашечку помыть некогда - давай я помою’.
Это реальный случай, не анекдот
Конфиденциальность• 17 ноября 2014
Это я к тому, что ситуация одинаковая, но невестка - засранка, а я бедная доця.
Конфиденциальность• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет, неихочу свекровь пока втягивать. Не готова морально.
Не надо, только хуже будет. Она потом Вас виноватой сделает
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
урра наконец то!!! я Вам писала еще раньше об этом....
и все юр моменты предусмотрите - если еще не поздно - все максимально под себя и на себя!!!
Вы сейчас отодвигаете реальность, не верите, поэтому и с переездом тянете.
кстати - переезд и ему мозг займет и времени и сил много на это нужно - максимально на него все валите- - чтоб не оставалось времени на блуд и сил на переписки
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
свекрови разные бывают... моя - адекватно оценивает ситуацию. и поддерживает меня.
но конечно я не конкурирую с ее дочкой :))) но я и не ревную...я ж не её дочка на самом деле
кружкаЭсмарха
• 17 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Прям Клара Новикова с доцей и яишенкой со шкорлупкой
кружкаЭсмарха
• 17 ноября 2014
Муж у меня не учел одного, что я номер телефона училки записала.
Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, моя семейная жизнь тоже разделена на части ’до нее’,’она’,’после нее’.
Когда муж загулял,я тоже была в декрете. Поняла быстро, по запаху духов в машине.
Долго не отпирался.
Разговор был недолгий. Суть сводилась к следующему. Нашел, влюблен-хорошо. Собираешь вещи свои и дочери и валишь к ней. и будет у вас хорошая семейная жизнь с уже готовым ребенком. У нее дома порядок, она не орет, в сексе не отказывает-все счастливы, на 2 зарплаты ребенка прокормите.
А я начинаю уборку\ремонт в квартире, привожу себя в порядок, выхожу на работу (кормить меня некому), и ищу нового мужа. Как только найду- ребенка заберу. Но когда это будет- не знаю.
Муж такого не ожидал. Неделю молчал, потом сказал, что ее в нашей жизни больше нет.
Долго не отпирался.
еще бы молчал, в же ему мозг взорвали, полностью отойдя от шаблонного поведения в подобной ситуации
hhoonneeyy• 17 ноября 2014
в такое совпадение не верю! верю в то ,что благодарных людей, на самом деле, очень мало (ну, там в горе и в радости... все такое). В горе и бедности вы были ему нужны, потому как не всякая будет рядом с мужчиной, который не зарабатывает... до и мужчина без денег не очень то привлекателен... А вот когда ’поперло’, так сразу появились и ’другие варианты’. А маленький ребенок только все усугубляет. Я, конечно ,с одной стороны и его понять могу, где-то там , в глубине души... Но как бы там не было он явно не достойно себя ведет и мягко говоря негодяй. Если вы от него не зависите и вытянете двоих детей, тогда однозначно - нафиг с пляжа такого персонажа
Баррикадница• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Знаю его свекровь, еще в октябре с ней говорили, когда появились первые подозрения. Она сама прошла через 3 измены, но она готова прощать снова и снова, а я нет. Она должна в конце декабря приехать, на свадьбу дочери, хотела с сыном по душам поговорить. Это еще в середине октября мыс ней говорили. Похоже, говорить будет уже ясно о чем.
Пример отца,видать действует по мужской линии,ваш муж муж измену сочетает как в порядке вещей(у меня такой же)
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы снова за старое?? не копайтесь - Вам же на душе тошнее будет...
либо - если готовы к разрыву такой вариант -
после небольшого тайм аута - встретьте его неожиданно дома - дождитесь с работы - накормите, напоите. может ублажите - Вам виднее и мило, но твердо.
дорогой - ты у меня самый самый. люблю, ценю, все понимаю, но делить тебя не буду.
можно напустить дымки - я то в свое время выбрала тебя в такой ситуации - типа Вас кто то добивался, а ВЫ твердо стояли - СЕМЬЯ!! и выбрали ЕГО и родили второго ребенка ЕМУ от ЛЮБимого мужчины!!! - вам виднее делать это или нет!
НО говорить это все Вы должны искренне с верой в свои слова - лучший - так как Вы верите в это - не наигранно - продумайте что Вы хооите сказать ему ХОРОШЕГО.
и потом бах - телефончик набираете и говорите - что сейчас же ты мой хороший обрываешь эту связь и ВСЕ. ЕЩЕ РАЗ УЗНАЕТЕ И ТОЧКА..
ну снова таки - четкий разговор и фразы только Вам самой можно продумать...
Умничка-помощничка• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
не разговаривайте с ней об этом, все равно ни чем не поможет( и это ее сыночек любимый как никак). А вы только себя унизите, зачем? Будьте умнее
Свисток ля-минор• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Да, я уже писала, что люблю, иначе сразу же под зад выпнула, разделив квартиры, машину и отсудив алименты. Поэтому готова что-то делать. Но если так и продожится, то измены терпеть не буду, зачем себя мучить.
Автор расскажу ситуацию, знакомый 4 раза был женат, все 3 жены постоянно на него жаловались...дома нет, всё с друзьями, не помогает, вместе время не проводит, разьве что деньги всегда приносил и давал...появилась 4 ...и она ему даже вещи на рыбалку собирала, сама ещё с вечера марафет наводила с подружками погулять или по магазинам. Да едь дорогой куда надобно, всем хвалит его. самый замечательный, самый- самый....знакомые вначале даже не понимали... что пронегоговорят, те три ругали вечно, а тут вдруг...правда чем больше , отправляла его с друзьями на выходные, тем чаще дома начал оставаться, я тебя с салона заберу если надо и от подружки встречу.....3 жена не красавица, сразу скажу, но ухаживает за собой сильно, денег и времени не жалеет...
Как по мне ваш муж знает, что жена дома, занимается детьми,небосьна себя всё свалили, а муж деньги зарабатывет, время свободное есть, вот дурью и занамается
Одно точно, если будете цепляться, ещё больше будет злиться, и будут моменты, что действительно к другу поехал, а прицепливая жена мозг выносит и тут уж назло может капости делать
Утка_в_тапках• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А знаете, я даже к психологу ходила с одним вопросом: как спасти семью? На что она ответила мне: зачем тебе этот моральный урод? Психологу не поверила, родственников и подруг в курс дела не посвящала. Работала над собой и внешне и внутренне. Все время общалась с мужем. Я не ставила условий, обвинений. Решили начать отношения сначала, вот и строили все с 0, подстраивались друг под друга. Никто не хотел жить как раньше, все хотели лучше. Я читала книги о сексе, мужской психологии. Время стали проводить вместе много. Теперь у нас не медовый месяц - медовый год ( и это после 20 лет совм. жизни)
Вывод один, спасти брак можно, но только работой над собой. Как бы это ни было трудно. Т.к истинная любовь - это отдавать. Вы не задумываясь отдаете время и силы ребенку - это и есть безусловная любовь. А почему не можете так с мужем? Почему вначале спросите, а что ты мне?
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
конечно - пример безнаказанности и того, что все можно и все с рук сойдет...
сегодня училка, потом бухгалтерша, потом еще кто то и все по работе - всем сайты мастерю...
все друзья подруги...
у меня тоже у бывшего перед глазами такая картинка - свкровь все прощала и измены и потомбывали и ребенок на стороне...
и что самое удивительное - свою маму мой бывший ОСУЖДАЛ!! что она такого козла папу его терпела... а сам такой же или даже хуже...
все друзья подруги...
Сиреневенькая• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
По мне так вроде тоже. Еще в сумке у него крем находила специфический, для увеличения п...са, и таблетки сеалекс. Он не думал, что я в сумку полезу. Потом они исчезли.
Семью сохранить хочется. Еще 3 месяца назад все было нормально, он часто звонил, интересовался, как младшая. Сейчас.... Что делать, не знаю. Но и на измену глаза закрывать не могу.
Когда у меня была похожая ситуация, я прямо сказала, що подаю на развод,
это его сильно отрезвило.
кружкаЭсмарха
• 17 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Я ему согласна время отдавать, но на неделе он на работе, а в выхи что-нибудь вечно находится. Предлагала даже когда у него отпуск на турбазу съездить вдвоем, в ответ получила: ’посмотрим.’
кружкаЭсмарха
• 17 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
Отец не родной, отчим, с 6 лет его воспитывает. Пьёт, мой - нет.
Ответ дляСтервочка
знаете, если Вы до сих пор не сказали мужу о Ваших планах, о автошколе, покупке машины - то тоже ка кто старнно - навернео ВЫ уже и на самом деле готовите себя к мысли уходить... или нет??
Как то странно ВЫ живете - каждый сам по себе. и если еще полгода назад ВЫ такое вот ляпнули - тоже ж не спроста - это ж не ляпнуть анекдот не в тему...
Мне кажется, что Вы сейчас сами себя пытаетесь уговорить - ничего нет... А судя по тому, что все идет к ухудшению (кроме секса) то он все глубже уходит туда и отдаляется от Вас...
ну проникните ВЫ в машину - поменяете флешку - проследите путь. НУ ездит он не понятно куда и что??
Или увидите что все ок - не ездит никуда - можно снова булки расслабить и не менять ничего - снова спрятать голову в песок?!
Вы стали не интересны мужу. Ни Ваше трудоспособность его не удерживают ни детки :((
КАКАЯ женщина ему интересна??
поинтересуйтесь ЕГО делами? его тренировками, соревнованиями??
докопайтесь до причины ПОЧЕМУ он загулял, а не до доказательств.
я знаю почему мой загулял - ему не хватало моего восторжения им как раньше. я сняла его с пьедестала куда ранее поставила - пошел туда где ему трубили фанфары...
Я уверена в этом.
а в чем у Вас проблема?? ПОЧЕМУ он загулял? - вот для Вас проблема номер один, а не искать доказательства...
КАКАЯ женщина ему интересна??
Я уверена в этом.
очень-очень умные мысли! мне кажется, большинство мужиков по этой причине и заводят интрижки и уходят(некоторые). Любят мужики,чтоб ими восхищались. Меня это немного раздражает,но ниче не поделаешь - факт)) Интересуйтесь им, восхищайтесь, слушайте внимательно! Хотя конечно в нынешней ситуации хочется наверное по морде дать, а не восхищаться(но это можете сделать,только если решите уходить:)). Вам надо начать так же уделять внимание и себе! Фитнесс, подруги и пр., Вам виднее что именно. Надо обязательно сказать и про курсы и про ... (забыла, о чем Вы еще не сказали ему). Пусть знает,что Вы зациклены не только на детях.
Действительно надо понять, ПОЧЕМУ он пошел на лево, что его не устраивало, не хватало. Ведь в отношениях всегда виноваты оба! Я Вас не виню, никто не идеален, да и с его стороны гулять когда такой маленький ребенок - это вообще эгоизм! Может Вы ему что-то не додали, но он в идеале должен был поговорить об этом с Вами, а не бежать на лево!
100% надо сходить к психологу - так будет хоть немного легче (не из-за того,что он за вас что-то решит или даст совет - этим нормальные психологи не занимаются). Просто выговоритесь, поймете свои чувства,себя, разберетесь - нужен ли Вам Ваш муж и по каким причинам (финансы,любовь) или нет.
Держу за Вас кулачки!!! Удачи Вам, спокойствия и мудрости!
Katerina_Kram• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
у меня прошло где то полгода после всей каши и разрыва окончательного! после официльного развода чуть меньше.
могу сказать точно СЕЙЧАС не жалею! мне стало лучше - не смотря на то, что на мне 2 деток!!!
ВОЗМОЖНО через лет 5 как прижмет и пожалею... но тогда это будет крах моего сознания :)) ЧЕСТНО - за таким как мой жалеть - себя не уважать. то как ОН относился к нашей семье и ко мне - бежать от такого нужно....
когда всем своим поведением говорят - ты молчишь и терпишь все - у тебя ж 2 детей и кому ты нужна!!
а в лицо - нагло улыбаются и говорят ты все выдумала!
знаете, лучше я буду смотреть порнуху и куплю себе вибратор - чем жить с ним - мне хочется секса, но не своего бывшего!!!
лучше ябуду рассчитывать на себя и знать, что я сама себя не подведу...
при принятии решения нужно смотреть на все - самое главное на отношение мужчины к себе, к семье вцелом!!!
я уже писала - есть тупо гуляки -просто кому нужно постоянно менять девок. НО семья для них - это святое - есть такие как бы это не было мерзко и не смешно звучало НО они хорошие отцы и нормальные мужья... Если есть женщина, кот согласна на такое - вот и их счастье...
а есть моральные уроды - которые полностью сосредоточены на себе любимом и пока по их будет - все гуд, а жена на дыбы встает - уже не есть хорошо... и не будет он с ней счиаттьс.. это проявляется в его ограничении ее интересов, ее свободы - твое дело сидеть с детьми и борщи варить....
ну как тут можно быть счастливой??! ну если конечно это не ее счастье - варить борщи, убираться и ждать и ждать мужа с его походенек... только нафига ей это и как долго мужу она еще нужна будет такая??
так в этом-то и дело, что вариант варить борщи всю жизнь приемлем для определенного типа женщин-жен.
ситуации и решения очень-очень индивидуальные. у каждой женщины свои. и они не применимы к другой.
и счастье у каждой своё.