кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
конечно, было бы неплохо что-то предпринять, чтобы любовницу перед мужем опорочить.. Например, пусть кто-то левый (мужчина), начнет с ней переписку в соцсетях (рано или поздно там интимные темы всякие ненавязчиво поднимать):) Но мужчина должен быть солидный, не бедненький:)) Потом эту переписку мужу показать (хотя может обидеться, что его любовницу проверяли)..
Ну я подруге помогала в таком деле. Когда ее муж у любовнице был, я писала смс от мужчины, что вчера ночью она была ураган, мой сосед-дружбан, звонил ей и начинал с ней разговоры амурные, она удивлялась, а он мол, ты что не одна? С кем? И в скандале упоминал о каком то кобеле женатом, который ее домогался(имел ввиду мужа подруги). Но надо владеть инфой, когда она одна, с ним, к родителям и друзьям ездила, в магазин. Муженька так насторожило все подробности, даже о платье новом, что любовнице не поверил, как та не старалась.
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
так вас что - тоже женатик в подворотне изнасиловал? Бедняжка...
то, что верили безоглядно в его вранье - так хто вам доктор?, если вы ложь распознать не в состоянии, и не можете вырваться вовремя из этого дерьма. Судя по тому, как вы о нем отзываетесь - дал он вам пинка под зад и пополз у жене вымаливать прощение. В противном случае вы бы пели по-другому: с тех пор как он ушел от своей грымзы ко мне, прошло уже 15 лет. У нас 10 детей. зачатых в любви и согласии, трехэтажный особняк, 5 рендж роверов и ежемесячные поездки в теплые края))
Вот поэтому и говорю - подруга по несчастью, ибо чувствовать себя счастливой с тонной лапши на ушах может только очень недалекая женщина, которая к тому же изначально была готова на гарем (в отличие от жены, которая порой не знает о существовании подстилки у мужа). Я надеюсь вы-то понимали, что женатик ваш с женой по ночам не в ладушки игрался))
нет, не насиловал, только по обоюдному согласию.
А вообще я и не говорю, что ОН ЕЕ НАСИЛУЕТ! Я говорю , что ОНА ЕГО НЕ НАСИЛУЕТ! все по обоюдному согласию. Разницу улавливаете?Если нет-попробуйте прочесть еще разок.
А вообще , если вам уж столь интересно, я ооочень долго и не догадывалась о ее существовании, какие ко мне вопросы в этом случае могут быть?? Тоже виновата? масик не причем?а я вот такая лярва??
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну и как выставила чемоданы, позвониьь его мамулеи рассказать. Она мне говорила, чтобы я терпела, искала доказательства и ждала её приезда, вот тогда она с ним поговорит, что у него на душе.
Единственное, большой вопрос, на какие средства существовать?
О Боже ну не нужно решать этот вопрос через маму и ее авторитет на него-это будет только хуже, он еще больше будет вытирать ноги об вас!!! Нет ,нет и нет...Он думает ,что вы как его мать будите терпеть это всю жизнь! Нет!!!
Сейчас его нафиг! мама пусть приезжает! Пусть говорит с ним о чем хочет...но это не должно выглядеть что вы ее направили-о нет!!!
Даже если после разговора с матерью он позвонит или приедит вы не приступна и отправляете его туда где был!!!
Только тогда когда он приползет с извинениями вы скажите что ок хорошо(если захотите конечно тогда) мол оставайся дома но это все!!! И чтоб даже за вещами к потаскухе не ходил! ну там уже разберетесь какие требования выставлять...
Ду да ду да ду• 19 ноября 2014
Сделай все возможное что бы муж начал подозревать тебя в измене, увидишь, даже если у него есть любовница, она сразу уйдет на задний план. У меня трое детей и мой муж в пожизненом страхе, хотя не ревнивый, но для щекотки в отношениях я такое устраиваю, он работает среди 30 баб
Сиреневая цапля• 19 ноября 2014
Не вздумайте ничего подсыпать и подливать! Что за детский сад? Еще не хватало его случайно убить. Ставьте вопрос ребром: либо мы с детьми, либо училка. Если развод, то все делим, и алименты пусть платит по реальному заработку. Постарайтесь перед ним не плакать и не унижаться. Главное не держать - тогда, скорее всего, будет сам проситься назад. Насильно мил не будешь, а если любит Вас - никуда не денется. И зачем Вам доказательства его измен собирать, для кого? Если только для себя. А суду или его родителям -зачем?
Резвая лошадка• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Да там и ответки не нужно будет! Он сам от нее сбежит вот и будет ей ответка!
Просто автору нужно сейчас все это сделать!!!
Пришел-все высказала! Сказала что предатель( БЕЗ СЛЕЗ)
Сказала что никогда ему не простит и чемодан дала в руки-ВСЕ
Дальше все по плану...как бы там не хотелось узнать что они там как они там ни каких звонков,слез,расспросов через друзей. Вообще ничего!
Автор милая он приползет!!! У него самолюбие так заденет,что вы без него все можете,что все у вас ок,что цветете и пахните(хотя можете и подушку реветь) он приползет!!!
+10000000 под каждым Вашим комментарием. ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ работает 100%
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор не рискуйте с продажей квартиры . Деньги скорее всего муж положит на счет на свое имя , а с чем будете Вы ?
Сейчас у Вас есть общее имущество . Вы жена ! Лучше разделить все по суду чем остаться ни с чем . Да и если надумаете делить имущество подайте документы на развод и раздел имущества что бы муж не знал и не успел продать что либо , либо переоформить на кого-то .
А то ведь и квартира в ипотеке может быть продана и переоформлена на нового владельца / владелицу ...
Вы должны быть осторожны у Вас есть соперница и она тоже строит планы .
У меня есть знакомые которые прошли трудный период жизни и остались вместе потому что многое нужно было разделить . Шло время все постепенно наладилось , сейчас у них все в порядке .
Тут да!!!
Автор успеете купить квартиру когда помиритесь!!! А он вернется 100%,просто нужно терпение!!! Они все думают что любовница такая офигенная и лучше чем родная жена и дети,но это не надолго, эйфория пройдет и прийдет прозрение-Что же я наделал!!! Вам главное держать себя в руках и быть жесткой,чтоб он видел что вернуться еще нужно постараться. а не пришел ушел и все простили...!!! И приняли с распрастертыми-нет уж...вы себя цените! Вы не его мама-терпило)
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
с экстрассенсорикой у вас проблемы.. Не мне пинка, а я ему. К жене отправила
А вообще, женщины, ищите проблему в себе. У 50% советчиц вес 90+, маникюра со свадьбы не видали, кроме реймы и ленне нифига не интересует,о себе забываете напрочь. Лучшев тренажерку сходите или парк побегать, чем на советчице сутками штаны протирать, и давать столь умные советы и умозалючения.
Сундучок с каникулами• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Не слушайте только ’умных’ советов и не порите горячку! А то правда потом не на что жить будет и негде! Ну толку, что Вы сейчас все бросите, устроите какую-нибудь сцену и т.д. Я понимаю, что тяжело, но постарайтесь себя сдержать и не наделать ерунды!! Лучше, правда, пока потерпите, относитесь к нему как к соседу, зашедшему в гости. Вы уже все знаете и ничего не измените! Цель одна - обеспечить себе и детям лучшие условия... Думайте, как это сделать! Хоть денег еще поднакопите, права получите.
Вы ведь умная женщина, тут таких не так уж и много, так что думайте в первую очередь своей головой! А то тут насоветуют!!! Страшно читать некоторые посты - ну как не бред, так детский сад...
Автор, не воспринимайте всерьёз насчёт школы и брома. Про школу - я уже писала, это очень крайние меры. Жизнь на работе это ей отравит, скорее всего. Но для него Вы опуститесь ниже плинтуса. Конечно, хочется её проучить, но на горячую голову этого лучше не делать, а на холодную это может уже и не нужно будет Вам. А бром - это так, мелкая пакость (если побочных реакций или передоза не будет). Но проблему это не решит никак, Вы же понимаете.
И ещё, по поводу Вашего плана. Насчёт видеодоказательства измены (ну там застукать его с ней и снять), я сначала думала, что Вы из-за эмоций так написали и на самом деле не дойдёт до этого. Но всё-таки вижу, что Вы хотите ещё доказательств для суда, для мамы. Так вот, насчёт суда ничего сказать не могу, т.к. не разбираюсь в этом. Но для мамы он всё-таки родной сын и она ему это простит очень быстро, а для Вас увидеть что-то подобное - лишняя боль, ни к чему не нужные дополнительные терзания.
Постарайтесь обойтись без всяких крайностей. И насчёт того, что уверены, что не вернётся - этого никто не может знать наверняка. Просто не стоит на это очень надеяться. Очень многие возвращаются, а многие и уходить не хотят, когда жена так ставит вопрос. Но я, наверное, сказала бы ему, что знаю всё. Что пусть идёт куда хочет. Вы не будете видеть, как он туда мотается. Глаза не видят - сердце не болит. А материально пусть обеспечивает детей и дальше.
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Сказала советчица не отрывающая попу сегодня от темы
Вообще то некоторые люди еще и работают-я на работе сейчас и не толстая.как вам хотелось бы
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
И будет всю жизнь потом -потерпите...то дети маленькие,то в школу нужно, то институт детям закончить...нужно сейчас поставить его на место и показать своя Я!!!
Он никуда не денется ну разве что максимум на месяц-три и приползет,только вести себя нужно правельно а не быть терпилой по жизни!
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Так я тоже на работе:) а вечером в тренажерку. Значит мы с вами не входим в 50% о которых я говорила
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
АВТОР ПОСЛУШАЙТЕ МАЙДАНЩИЦУ!!!!!
Ой спасибо. Но это мое ИМХО. Я так поступила в свое время! И знаю как это действует! Да что тут говорить не только я такое проворачивала,много кто!
Только в моем случае муженек приполз через 2 или 3 месяца не помню уже,но мне он уже не нужен был
А там и маму свою и мою подключал и дочкой мотивировал-мол растет давай жеж думать что-то...я изменился-люблю-прости!
А я -ну я -то уже не люблю и очень люблю другого
так и вышла замуж за своего любимого и уже 10 лет вместе и еще одна дочь растет)
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Если я еще и в тренажерку начну ходить, то вообще костями греметь буду
Хорошо, что вы считаете себя лучше всех! Вот бы автору так за себя думать)))
Колупалочка• 19 ноября 2014
Вам не нужно приносить ей его вещи если вы хотите еще с ним помириться . Прямо скажите , что вас не устраивают такие отношения и по пунктам расскажите что именно-
1. Я не общаюсь с друзьями противоположного пол так как думаю что тебя это может обидеть, хотя мне этого хочеться
2. Мне хочеться чтобы ты больше проводил времени со мной лично без детей и мы ходили в кафе, кино...
Если этого не будет тогда я найду с кем пойти
Но ты сидишь с детьми
3. Для меня не подходит общение тебя и учительницы, но если вы друзья пусть приходит к нам домой будем вместе общаться и найдем ей пару
Пока вы не выясните все точки над ’ и’ напишите ему письмо ведь он так любит общаться в воцапе, удивите его
Но ты сидишь с детьми
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Но ты сидишь с детьми
Автор уже выяснила! Он изменяет...что еще выяснять??? Дальше строить из себя дуру и мотать сопли на кулак, пока он там шпилит училку?
Послушная• 19 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Но ты сидишь с детьми
так муж... вроде как не против уйти, а вы ультиматумы...
Послушная• 19 ноября 2014
мне кажется , что у автора времени мало...на собирание доказательств и защиты тылов.
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
не, я не лучше всех, точно.
Просто убивают женщины 90+, которые говорят ’муж меня любит и такой’..ага , щазз.. а потом когда мужьям надоедает видеть рядом с собой КОРОВУ и находят себе красивых, так это она падла, увела. Мужчинам приятно видеть рядом с собой красивую женщину, а не свинью со складками.
Но лучше в обвинить красивую и успешную , чем глянуть правде в глаза и посмотреть во что превращаются женщины с детьми. Не все, но 50% точно.
Вот даже глянуть одежку мамочек - пуховики, какие то солдатские ботинки коламбия, шапка с балабоном. НЕт, такое должно быть, но не с мужем идти куда-то, а с дитем на площадку и все! А с мужем по магазинам- каблук, да неудобно, а шо делать??но красиво. и муж будет гордится, что рядом красотка, а не пацанка. Ну а с волосами у большинства домохозяек прям беда - черные корни у блондинок по 1,5-2-3 см !! ну куда это годится!!
Tanya270460• 19 ноября 2014
Автор что-то Вы не туда идете. И все, что Вы с подругой придумываете, мне не нравится. То она звонит любовнице. Зачем? Лучше бы отговорила Вас от этой затеи. Теперь доказательства будете искать. Зачем? Оправдаться перед свекровью, если выгоните? Так она терпила по жизни и Вас так наставляет. И что это такое, свекровь сказала: ищи доказательства. Глупость несусветная. А Вы вперед выполнять.
Слава богу, что тут общими усилиями отговорили Вас квартиру продавать. Я бы Вам подсказала по имуществу, но Вам, видно, сейчас это не интересно. Извините, что так жестко, но я чувствую, что пора привести Вас в чувство.Тем более я старше гораздо и прошла это, включая непростой раздел имущества.
А где Ваша мама? Что она говорит? Вот на маму Вы можете положиться, но не на свекровь. Свекрови информации нужно выдавать минимум, если она нормальная женщина, поймет. Но ее советы как то странны.
И еще, подавать на алименты можно в браке и живя в одной квартире. Кроме того Вам пока Вы в декрете еще положено содержание, его определяет суд. У нас в РБ при таком случае одна знакомая девушка спокойно досидела до 3 лет ребенка, денег ей вполне хватало. Если у Вас не будет достигнута договоренность по деньгам можете отправиться в суд.
Прочитала некоторые комменты и созрел еще один пунктик. Моя подруга тоже поначалу запрещала БМ общаться с детьми. Но потом сказала, а какого хера этой с..ке один лишь мед, из семьи ушел, детьми заниматься не нужно- живи в свое удовольствие! И стала его на выходные привлеквть- гулять в парк, кино, игровуху или еще куда. Старшего поутрам заезжать в школу завозить, сама с нами в кафе, а муж до 2 ночи у них дома с детьми и не позвонил ни разу, хоть малой тогда без груди не засыпал. Заболел малой сильно, она его вызвала, он до ночи у них, так его курва злилась, названивала ему, по разговору было понятно, что возмущалась, мол сколько можно. А он говорил, буду столько, сколько нужно. А она бесииилась. А если мужчину оградить от общения с детьми, некоторые только обрадуются, он и сейчас не торопится к ним. А так будет знать- в воскресенье никаких планов, время с детьми. Но Автору самой решать, как с детьми поступить.
Нарисовалось• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
автор, а вот это САМЫЙ_САМЫЙ главный вопрос. Поэтому остыньте пока. И не ведитесь на помощь Коли. Успеется. ВАМ 2-х деток поднимать между прочим, а не Коле.
100%. Только холодный расчёт! И точка!
100pudov• 19 ноября 2014
Ответ дляsky2012
Тут всё правильно, зачем же от детей отлучать папу? Он же не маргинал, в конце концов.
кружкаЭсмарха
• 19 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Но ты сидишь с детьми
Эти доводы я ему уже говорила, ему пофиг. Он настаивает, что у них чисто разговоры в вацапе и по телефону, что он уработался, но уходить раньше с работы он не может.
Санта Барбара• 19 ноября 2014
Мой план таков!
1.Подсобирать денег на первое время..
2.проконсультироваться с юристом...
2.Узнать номер квартиры училки
4.Накормить бромом чтобы действие пришлось на ночь, когда он к ней там собирается под предлогом работы?
5.Когда уедет ’На ночную смену’ вызываем маму к детям, делаем самую лучшую прическу, туфли на высоченный каблуках, одеваем что-то обалденное! Берем его манатки (забную щетку, носки, трусы, и т.д) Покупаем хлебушек круглый, сыпем сольку в серединку. Вызываем подругу, она везет вас к ней под дом, главное приехать хотя бы через несколько часов как он к ней приедет, чтобы они уже намучались его писюн обвисший после брома поднимать
. С диким криком ’Вы нас топите!!!!!!!!’ тарабаните в двери, она офигевшая открывает двери, тут два развития событий:
а)она одна открывает двери, вы отталкиваете ее от дверей сунув в руки хлеб и вваливаетесь в дом и сразу идете по комнатам в поисках мужа.. приэтом говорите ’Ну условия не ахти...но на лучшее он и не заслуживает... лубимое блюдо у него такое-то.. только смотри не пережарь и не пересоли.. ато на голову вывалит!
...’ находите мужа... кидаете в него шматьем( в идеале чемодан раскрывается и все вываливается на него
) ’Я тут твое барахлишко собрала.. счастливой семейной жизни и деток побольше!’ Разворачиваетесь и и выписывая круги бедрами покидаете обитель разврата!!!
б)они открывают вдвоем, пихаете хлеб в руки любовницы ’Счастья в семей ной жизни!’.... мужу чемодан ’И деток красивых.. да побольше!’ Опять же красивы разворот на каблуках и аривдерчи)) (первый сценарий мне нравиться больше
)
Подруга не глушит машину, и если она живет высоко то держит лифт и вы быстро в него впрыгиваете и уезжаете, садитесь в машину и с диким визгом колес едете тусить в какой нибудь крутой клуб где всю ночь отрываетесь и празднуете!
Дома меняете замки. На его звонки не отвечаете. Главное до суда козыри с видиорегистратором не раскрывайте! До часа икс копите доказательства, может и правда обратиться к сыщику.
Конечно можно его еще в ночь перед этим оттр***ть его так чтобы у него глаза на лоб полезли! Делать только то что ему нравиться и всячески его ублажить) Чтобы такой секс был!!!УУххх на всю жизнь запомнил!!!
Ну а на следующий день... накормить любимым блюдом с бромом...проводить головокружительным поцелуем, одетой быть в невесомый халатик, с томным многообещающим взглядом сказать ’ Вчера ночью... это было восхитительно...приезжай как можно скорее...’
Ну а потом в салон за прической... маникюром и с ног сшибающим прикидом!!!
1.Подсобирать денег на первое время..
2.проконсультироваться с юристом...
2.Узнать номер квартиры училки
. С диким криком ’Вы нас топите!!!!!!!!’ тарабаните в двери, она офигевшая открывает двери, тут два развития событий: а)она одна открывает двери, вы отталкиваете ее от дверей сунув в руки хлеб и вваливаетесь в дом и сразу идете по комнатам в поисках мужа.. приэтом говорите ’Ну условия не ахти...но на лучшее он и не заслуживает... лубимое блюдо у него такое-то.. только смотри не пережарь и не пересоли.. ато на голову вывалит!
) ’Я тут твое барахлишко собрала.. счастливой семейной жизни и деток побольше!’ Разворачиваетесь и и выписывая круги бедрами покидаете обитель разврата!!! б)они открывают вдвоем, пихаете хлеб в руки любовницы ’Счастья в семей ной жизни!’.... мужу чемодан ’И деток красивых.. да побольше!’ Опять же красивы разворот на каблуках и аривдерчи)) (первый сценарий мне нравиться больше
) Подруга не глушит машину, и если она живет высоко то держит лифт и вы быстро в него впрыгиваете и уезжаете, садитесь в машину и с диким визгом колес едете тусить в какой нибудь крутой клуб где всю ночь отрываетесь и празднуете!
кружкаЭсмарха
• 19 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
Интересно про законы, но у рас законы РФ, я уже договорилась с юристом по семейным делам на консультацию. Правда представительство в суде обойдется в кругленькую сумму, но сказала, что сделает так, чтобы машину не продал.
Вот как раз консультация интересна.
Возвращать его не хочу, да и ему это не надо.
Вот как раз консультация интересна.
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Автор, если надумайте его сейчас выставлять, то упомяните, что у вас нет времени, ждать его пока нагуляется, переживать, слезы лить, т.к. вам надо вам надо встретить своего мужчину, тем более, что девочкам нужен будет правильный пример мужского поведения. Девочки не должны видеть метания отца и печальную маму. Поэтому дорогой, тебе прийдется взять свои вещи и пойти к (ее имя) и пожалуйста, не унижай себя и меня очередным враньем. Я всего лишь пытаюсь сохранить уважение и любовь к тебе наших дочерей, потому как мое уважение к тебе потеряно(про любовь ни слова, он сам проанализирует и поставит галочку, что вы не сказали, что не любите). Разговор должен быть серьезный, без слез и обвинений. Я уже писала в другой теме, через инет пошлите себе смс: Твой муж тебе изменяет. В другой день, когда он поехал к ней на ночь,смс: Ты думаешь он у друга... Мне тебя жаль; смс: Он тебя уже не любит; смс: Он тебя еще (имя феи) не называет; смс: Уважай себя, не ломай кайф ему. Это когда он у нее, вы звонили несколько раз, он не брал, а когда от нее вышел и поехал ночевать домой, предварительно вам перезвонил спросить, что вы хотели. Вам пригодятся они, при разговоре с мужем, что получаете их с октября месяца, многие удаляла, не хотела верить и т.д.
Если даже не сможет поверит, что это она писала, но зерно сомнения будет.Если начнет говорить, что это шутка, скажите Я ВАС ВИДЕЛА . Подробности где, когда, с кем не обсуждайте. при разговоре, предложите ему чашечку кофе. Посыл ему должен быть такой: вы его выгоняете, печетесь о его репутации с дочерьми, в добавок после его поведения, вы предлагаете чай или кофе. Вы идеал, ведете себя правильно с достоинством. Он понимает, что вам плохо, но вы держитесь и смотрите еще в будущее. И умоляю, ни слова о феи, не оскорблять, не обвинять. Она ему поддакивает, когда он плохое говорит о вас, а вы ее нет. Он несколько дней, а то и недель будет обдумывать все, что произошло. Она будет нервничать, видя его задумчивость и станет ревновать и совершать ошибки. Он прийдет к тому, что уважает вас за ваш такой поступок, а она будет делать ошибки и отзываться о вас плохо. Ему не понравиться, потому как вы мать его детей и он вас в свое время выбрал и никому нельзя оскорблять вас.
100pudov• 19 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Мой план таков!
1.Подсобирать денег на первое время..
2.проконсультироваться с юристом...
2.Узнать номер квартиры училки
)
1.Подсобирать денег на первое время..
2.проконсультироваться с юристом...
2.Узнать номер квартиры училки
Этот сценарий будет востребован в каком-нибудь глянцевом журнале, но никак не в реальной жизни.