кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Санта Барбара• 19 ноября 2014
Потом конечно же через некоторое время приехать к нему на работу и сказать ’Столько и столько мне нужно на содержание детей в месяц... пол года развод не дам, малую в садик а потом разводимся, ну и с разделом имущества там... что вам нужно... говорите. И главное не слова о козыре!!!!! Выложите его в суде)))
Блины со смайликами• 19 ноября 2014
те кто пишут что вернётся, далеко не факт, к моей родственнице, умницекрасавице, муж не вернулся, хотя от любовницы и ушёл, жена его ждёт, а он сказал что сам не сможет себя простить (хотя я думаю что врет, удобно ему просто). так что думать что 100% прибежит не умно, надо исходить от того что не прибежит и учиться жить без него, а насчет детей абсолютно согласна со с sky2012
Ответ дляВ гости звали?
Автор - читаю все с самого начала ... Сразу напишу - Вы очень эрудированная, умная и целеустремленная женщина у Вас все будет в порядке ( по другому Вы не допустите) - НЕ опускайтесь до этих слежек и выяснений.Прямо в понедельник подавайте документы на раздел всего имущества и на алименты ( их платят в браке) , меняйте замки в квартире , соберите его чемодан и когда прийдет скажите , что у него сменилось место жительства.... Не унижайтесь перед ним , не стройте из себя Шерлока Холмса - Ваш муж предатель , который предал Вас и Ваших детей, знайте себе цену ,Вам жить еще всю жизнь и что бы никогда и никто не смог Вам предъявить как Вы стелились у его ног.Даже после всех изощрений и слежек - больше чем 50% имущества и 33% алиментов Вы с него не поимеете... Но будете уважать себя всю жизнь. Держу за Вас кулаки и помните КОНЕЦ - ЭТО НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ!!!
Только хотела предложить. Выше уже писали о шоковой терапии. Пусть придет домой, а там чемоданы и жена, сообщающая ему холодным тоном, что между ними все кончено.
Либо одумается, поймет, что это не шутки, либо пусть катится.
Санта Барбара• 19 ноября 2014
Ответ для100pudov
Этот сценарий будет востребован в каком-нибудь глянцевом журнале, но никак не в реальной жизни.
эх... я вила подобное в жизни...феерично
... Зато мужик от подобного на раз прозрел!! Вся ’любофф’ выветрилась.. когда свою ’бесхребетную ’ женушку валькирией увидел
Пенять на зеркало• 19 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
1.я уже писала свое видение ситуации и как действовать,прочитав Ваш новый план советую Вам не заниматься ерундой.А то в итоге будете не в своей квартире жить,а у Коли.Дай Бог ему здоровья.Постельных сцен не наснимаете,а вот Вас,тусующую постоянно с левым мужиком,точно заприметят.Если уж заниматься этим то не самой лично,но я настоятельно не рекомендую связывать и с детект.агенствами,они просто продадут эту информацию ему подороже.
2.Ну какие приходы в школу,Вы хотите чекнутой прослыть?
3.Вот подумалось-раз непонятки с квартирой,может соберите ему чемоданы и вслед за ним когда он к ней с работы едет вечером с Колей привезите к ней домой?Если не будут открывать пусть Коля скажет сосед,топите....ну или придумайте что дверь открыли.
Красивая,с улыбкой медузы горгоны,с Колей рядом,чтоб не так страшно было-’Вот чтоб Вы не утруждались,вещи привезла.Если будут какие-то вопросы-суд находится по адресу.....’Развернулась и ушла.Больше ни слова чтоб он не говорил.Замки поменяйте перед этим за час.Это обязательно.И пусть он по судам делит что хочет.Но уверяю Вас дело до этого не дойдет.
Вы понимаете,все знающие Вам тут говорят,без шоковой терапии не дойдет до него ничего.Только так Вы его вернете,но не насильно,а вас умолять будет.

ВСЯКО ПІДТРИМУЮ!!!!!!
Ответ дляСанта Барбара
Мой план таков!
1.Подсобирать денег на первое время..
2.проконсультироваться с юристом...
2.Узнать номер квартиры училки
4.Накормить бромом чтобы действие пришлось на ночь, когда он к ней там собирается под предлогом работы?
5.Когда уедет ’На ночную смену’ вызываем маму к детям, делаем самую лучшую прическу, туфли на высоченный каблуках, одеваем что-то обалденное! Берем его манатки (забную щетку, носки, трусы, и т.д) Покупаем хлебушек круглый, сыпем сольку в серединку. Вызываем подругу, она везет вас к ней под дом, главное приехать хотя бы через несколько часов как он к ней приедет, чтобы они уже намучались его писюн обвисший после брома поднимать
. С диким криком ’Вы нас топите!!!!!!!!’ тарабаните в двери, она офигевшая открывает двери, тут два развития событий:
а)она одна открывает двери, вы отталкиваете ее от дверей сунув в руки хлеб и вваливаетесь в дом и сразу идете по комнатам в поисках мужа.. приэтом говорите ’Ну условия не ахти...но на лучшее он и не заслуживает... лубимое блюдо у него такое-то.. только смотри не пережарь и не пересоли.. ато на голову вывалит!
...’ находите мужа... кидаете в него шматьем( в идеале чемодан раскрывается и все вываливается на него
) ’Я тут твое барахлишко собрала.. счастливой семейной жизни и деток побольше!’ Разворачиваетесь и и выписывая круги бедрами покидаете обитель разврата!!!
б)они открывают вдвоем, пихаете хлеб в руки любовницы ’Счастья в семей ной жизни!’.... мужу чемодан ’И деток красивых.. да побольше!’ Опять же красивы разворот на каблуках и аривдерчи)) (первый сценарий мне нравиться больше
)
Подруга не глушит машину, и если она живет высоко то держит лифт и вы быстро в него впрыгиваете и уезжаете, садитесь в машину и с диким визгом колес едете тусить в какой нибудь крутой клуб где всю ночь отрываетесь и празднуете!
Дома меняете замки. На его звонки не отвечаете. Главное до суда козыри с видиорегистратором не раскрывайте! До часа икс копите доказательства, может и правда обратиться к сыщику.
Конечно можно его еще в ночь перед этим оттр***ть его так чтобы у него глаза на лоб полезли! Делать только то что ему нравиться и всячески его ублажить) Чтобы такой секс был!!!УУххх на всю жизнь запомнил!!!
Ну а на следующий день... накормить любимым блюдом с бромом...проводить головокружительным поцелуем, одетой быть в невесомый халатик, с томным многообещающим взглядом сказать ’ Вчера ночью... это было восхитительно...приезжай как можно скорее...’
Ну а потом в салон за прической... маникюром и с ног сшибающим прикидом!!!
1.Подсобирать денег на первое время..
2.проконсультироваться с юристом...
2.Узнать номер квартиры училки
. С диким криком ’Вы нас топите!!!!!!!!’ тарабаните в двери, она офигевшая открывает двери, тут два развития событий: а)она одна открывает двери, вы отталкиваете ее от дверей сунув в руки хлеб и вваливаетесь в дом и сразу идете по комнатам в поисках мужа.. приэтом говорите ’Ну условия не ахти...но на лучшее он и не заслуживает... лубимое блюдо у него такое-то.. только смотри не пережарь и не пересоли.. ато на голову вывалит!
) ’Я тут твое барахлишко собрала.. счастливой семейной жизни и деток побольше!’ Разворачиваетесь и и выписывая круги бедрами покидаете обитель разврата!!! б)они открывают вдвоем, пихаете хлеб в руки любовницы ’Счастья в семей ной жизни!’.... мужу чемодан ’И деток красивых.. да побольше!’ Опять же красивы разворот на каблуках и аривдерчи)) (первый сценарий мне нравиться больше
) Подруга не глушит машину, и если она живет высоко то держит лифт и вы быстро в него впрыгиваете и уезжаете, садитесь в машину и с диким визгом колес едете тусить в какой нибудь крутой клуб где всю ночь отрываетесь и празднуете!
так, наверно, давайте садитесь писать сценарии, Скорсезе нервно курит!)))
Здрасьтенька• 19 ноября 2014
Автор соберите документы :
Свидетельства о рождении детей .
Документы на квартиру ,машину , на квартиру в ипотеке .
Паспорт
Переложите в другое место ( спрячте/ сделайте копии)
С детской карточки снять деньги и положить на другую ( новую).
Купить зимнюю и летнюю одежду и обувь детям на следующий год . ( за счет папы)
И не торопитесь все очень аккуратно .
Консультация толкового юриста . ( меньше информации о себе , ни кому доверять нельзя )
Свидетельства о рождении детей .
Паспорт
И не торопитесь все очень аккуратно .
Луковая• 19 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
нет, не насиловал, только по обоюдному согласию.
А вообще я и не говорю, что ОН ЕЕ НАСИЛУЕТ! Я говорю , что ОНА ЕГО НЕ НАСИЛУЕТ! все по обоюдному согласию. Разницу улавливаете?Если нет-попробуйте прочесть еще разок.
А вообще , если вам уж столь интересно, я ооочень долго и не догадывалась о ее существовании, какие ко мне вопросы в этом случае могут быть?? Тоже виновата? масик не причем?а я вот такая лярва??
на мою реплику ’’су*ка не захочет’’, вы выдали: а что, когда маньяк ребенка насилует - это тоже ’’с*чка...’? Вот я и подумала, грешным делом, а вдруг женатики своих любовниц насилуют))) А тут вон как - по обоюдонму все-таки согласию. Понятненько...
То что вы не догадывались о его женатости и возможно дали ему пинка под зад - вас конечно реабилитирует. бесспорно, нимб не жмет?)) странно было бы прочитать другой ответ)) Но тем более странно то. что вы выгораживаете училку, которая 100% знает о наличии у мужика жены и детей, коль они знакомы уже 15 лет. Выставляете ее невинной, аки ягня, жертвой, а его коварным искусителем.
Tanya270460• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Интересно про законы, но у рас законы РФ, я уже договорилась с юристом по семейным делам на консультацию. Правда представительство в суде обойдется в кругленькую сумму, но сказала, что сделает так, чтобы машину не продал.
Вот как раз консультация интересна.
Возвращать его не хочу, да и ему это не надо.
Вот как раз консультация интересна.
До суда может и не дойдет, консультация стоить дорого не должна. Очень сомневаюсь, что Вам нужно будет представительство в суде. На алименты и содержание матери на время декрета пошлины нет и юрист не нужен. Там все отработано, только придите, Вам все скажут.
На раздел имущества нужно заплатить пошлину, она большая. Все обычно договариваются полюбовно и заключают договор о разделе имущества. Правда это полюбовно у меня год длилось. Повторяю, пошлина большая, есть ли у Вас или него лишние деньги, чтобы судиться? Принесите все документы по недвижимости и движимости (машине) юристу на консультацию и он Вам расскажет, на что Вы претендовать можете, а на что нет.
Законы у нас примерно одинаковые, но если бы я задалась целью, то через пол часа знала бы Ваши (гугл в помощь). К стати интересно почитать судебную практику по таким делам. Но, думаю, до суда не дойдет у Вас.
Луковая• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Сказала советчица не отрывающая попу сегодня от темы
Вообще то некоторые люди еще и работают-я на работе сейчас и не толстая.как вам хотелось бы
таким же их женатики в уши дуют. что все жены толстые, засранки, в халатах, бигудях ну и т.д. ПОэтому выбить подобную дурь у них из головы нереально)) Жена должна быть обязательно 90 кг и страшная как чума, а любовница модельной внешности, без единого лишнего кг - это классика жанра! И самое главное - ее, любовницу, никогда не бросят и никогда не предадут, бо она КОРОЛЕВА)))
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
А еще лучше привезти его чемодан с вещами к училке ,когда он там будет ... И сказать - принимайте из рук в руки ...
А он ей в ответ вашим ником: Тебя в гости звали? Нет приезжать не надо, жена не посыльный. Вещи самой не паковать, пока будет собирать их сам, будет дополнительное время поговорить. Развод не давать, пока сами не соберетесь замуж. Вам же штамп не мешает, правда? А фею раздражает. Тем более, что он может через год выплатить ипотеку за новую квартиру, еще чем нибудь нажиться в течении нескольких лет. Если фея родит, она сперва будет матерью-одиночкой, и ему придется ребенка усыновлять, а может быть он и не захочет делать это, тогда все вам и вашим детям. На все праздики в его родни ходите, это родственники ваших детей, а вы официальная жена, и он не сможет прийти с ней и встетить вас. Не облегчайте ему жизнь и ей тем более.
Персонаж Аноним• 19 ноября 2014
Интересно это в России девушки такие стойкие?? ((((
Чем больше читаю тем больше фигею.
Мне наверно чтоб вести себя как автор надо было бы по 3 бутылки коньяка в сутки выжырать
чтоб не лечь с ним рядом спать.а тупо упасть
так как если б легла, то честное слово полила б блятб во сне член кислотой
Очень люблю своего мужа. НО такой характер как у автора мна не дано иметь......
Не смогла б рядом находится. Лучше конечно и шлюхе рожу кислотой!!!!!!!!
Правда меня б посадили наверно....я так подозреваю
Капец автор терпения вам....не знаю где вы его берете....
Чем больше читаю тем больше фигею.
100pudov• 19 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор соберите документы :
Свидетельства о рождении детей .
Паспорт
И не торопитесь все очень аккуратно .
Свидетельства о рождении детей .
Паспорт
И не торопитесь все очень аккуратно .
Многократно плюсуюсь! Автор, это очень дельный совет!
100pudov• 19 ноября 2014
Кстати, автор, я бы всё же не спешила пока с разводом. Помимо устройства дитя в садик, есть и другой момент - делится не только имущество, но и ипотека тоже, выплачивать должны оба. Хотя не знаю, распространяется ли этот закон на женщин в декрете. Обязательно уточните этот вопрос у юриста.
Вообще все вопросы лучше запишите на листик ( разумеется, чтобы муж не увидел, хотя ему сейчас не до этого), потому что можно забыть что-то спросить. И ответы на них тоже записывайте, чтобы ничего не перепутать и не забыть. Юридических тонкостей и нюансов много, а вы сейчас в стрессе, элементарно можно не воспринять толком весь объём информации, когда голова другим забита.
Голубая устрица• 19 ноября 2014
Автор, читаю тему с самого начала( да и писала немного) и вот уже несколько дней не покидает меня чуйка, что все у вас с мужем наладится(меня интуиция очень редко подводит
)
Санта Барбара• 19 ноября 2014
Массовую закупку одежды можно аргументировать нестабильной ситуацией в стране и тем что неизвестно сколько это будет стоить через пол года!
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Другой вариант. Вы его не выгоняете, чемоданы он не пакует. Разговор строится на том, что ты, милый, встретил новую любовь, все получаются в шоколаде, одна я в проигрыше. Давай по-человечески, меня не устраивает такой поворот, я тоже хочу быть счастливой. Давай разделим обязанности, мне будет необходима твоя помощь с детьми, чтобы у меня была возможность покидать дом и заняться своей личной жизнью. Как в мусульманских странах, бывший должен пристроить свою жену в хорошие руки, чтобы было кому содержать. Если инфаркта у него не будет, то возможно остаться хоть друзьями. Живете вместе, как соседи. Для мужчины осознания того, что он сейчас дома с детьми, а его Жена в поисках будущего мужа - это очень отрезвляет мужчину
100pudov• 19 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Да, и пожаловаться мужу, как сейчас резко всё вздорожало ( можно ведь массово закупать одежду по одной цене, а мужу назвать другую сумму). Разница идёт в заначку. Правда, сильно цены завышать тоже не стоит, муж не дурак, плюс училка может его сориентировать в ценах ( на ней же скажется нехватка финансов).
Здрасьтенька• 19 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
)
Согласна ;) Но только если она выльет на него ушат воды и он немного прийдет в себя . А для этого прийдется скорее всего показать что у автора есть характер и она достойна уважения .
Жесткий разговор , пусть вещи если он готов собирает сам . А она начинает строить новую жизнь , пока еще молода ! ( да молода ) каждый человек хочет быть счастливым и автор постарается найти свое счастье . Так что пусть быстрее принимает решение , что бы не терять с ним драгоценного времени .А забота и внимание от папы деткам необходима и автор это понимает и не против что бы папа уделял им внимание .
Ответ дляБлины со смайликами
из всех истеричных постов о том как автору посильнее опуститься и побольше пострадать фигнёт, это самый здравый совет...я тоже считаю что дальше играть в игру ’поймай мужа на вранье’ нет смысла. И так ясно, что изменяет, если не застукаете в постели, будет отпираться всё равно..поэтому это бессмысленная трата времени, насчет ’настучать на работу’ вообще бред...нафиг надо усложнять и так не простую ситуацию...
тоже считаю что надо собрать все имущетственные документы и к юисту, узнать на что можно претендовать..квартиру не продавать, это дело долгое, в процессе всякое может случится, и не забываем что любовница может ситуацию в любой момент перевернуть, мужчина зачастую далек от размеров расходов на детей и траты в семью больше воспринимает как траты на женщину, поэтому продав квартиру, та женщина может настоять чтобы он своей ’хитросделанной’ жене подлянку подложил...мол она тебя обобрать хочет, а детям ты и так помогать будешь, разве что обмен с доплатой, насколько я знаю, у вас там можно наделить детей долями, узнайте всё об этом.. да и вообще все варианты узнайте возможные для вас. Если муж человек порядочный он и так квартиру оставит, если нет, надо перестраховаться, но при любом ракладе надо быть готовой ко всему.
Насчет планов с друзьями, вы себе просто ’забиваете эфир’, вас можно понять, вам приятно что на вашей стороне столько людей, вас это тешит и здорово, когда есть с кем ’дружить против’ мужа, но для них это временное развлечение, если ниче не выйдет, содержать ваших детей они не будут, и вам не факт что слёзы утрут...поэтому прежде чем с головой окунаться в подобные интриги, сто раз подумайте, какую цель вы пресделуете и что можете получить в итоге, вам не нужны доказательства чтобы прижать его к стенеке они у вас уже есть, вы просто ищите чем себя занять...
не зависимо от того какое решение вы примите, вернуть мужа или нет...вам надо с ним поговорить, собраться с духом и поговорить...насчет детей...когда вы для себя всё выясните, настаивайте на том чтобы муж сменял вас в уходе за детьми, себе свободное время, театр, кино, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, можно там вести переписку ни к чему не обязывающую...короче начинайте строить свою отдельную от мужа жизнь уже...объясните мужу что дети общие, и на досуг вы тоже имеете право...начните с малого, например сходить в магазин одной, оставив на мужа детей, надо быть убедительной очень и донести до него что это правильно и что ответственности за детей никто с него не снимал...даже если он начнёт с чистого листа с любовницей, детей обратно не засунешь...в идеале, пусть меня и помидорами закидают, надо дать понять вашему мужу что он уже никогда не родиться заново чистый и без обязательств, он УЖЕ с багажем, чем раньше он это поймёт, тем лучше будет для всех, даже если придёться отпускать детей к НЕЙ...не становитесь очередной брошенной женой с детьми один на один, как раньше уже не будет, ваша задачи сделать максимально удобно и легко исходя из того что есть...не слушайте никого, кто говорит, что надо мстить емуи мучать лишая например общения с детьми, чушь полная, мучаете вы в первую очередь себя, своих детей...а ему как раз жизнь облегчаете
вобщем автор, я я вас верю, вы как математик умете мыслить прагматично, главно не поддавайтесь на провокации и не ведитесь на тупые советы...для всех ваша ситуация, это некая мыльная опера, в которой хочется принять участие на стороне добра и наказать зло...для вас это ваша жизнь, и после всех интриг и сложностей, вы останетесь гордая, порядочная и правильная один на один со всем что натворите, потому что мы поучаствуем и для нас наша жизнь пойдёт своим чередом, а вы будете расхлёбывать последствия...
идеальный вариант для всех, это сохранить дружеские отношения с мужем, дать возможность ему свободно общаться с детьми, разделить с ним их воспитание по полной, и не дать себя при этом оставить с голой ж...обиженной на вся и всех...к сожалению в данный момент вы движетесь в сторону того чтобы превратить мужа окончательно в козла и вычеркнуть его навсегда из своей жизнь и жизни своих детей, таком образом вы всего лишь оказываете услугу его новой любви(((
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
та видели мы уже этих ’любовниц-красавиц’ в других темах:)) Без поллитры не отойти от шока:))
Ответ дляМайданщица
Да там и ответки не нужно будет! Он сам от нее сбежит вот и будет ей ответка!
Просто автору нужно сейчас все это сделать!!!
Пришел-все высказала! Сказала что предатель( БЕЗ СЛЕЗ)
Сказала что никогда ему не простит и чемодан дала в руки-ВСЕ
Дальше все по плану...как бы там не хотелось узнать что они там как они там ни каких звонков,слез,расспросов через друзей. Вообще ничего!
Автор милая он приползет!!! У него самолюбие так заденет,что вы без него все можете,что все у вас ок,что цветете и пахните(хотя можете и подушку реветь) он приползет!!!
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
так это вопросы : а) к женам, у многих реально 90+ и ’мой любитменяИтакой’, вот тут слово ’и такой’ просто убивает
б) к мужчинам, почему они своих любимых грязью поливают
но таких жен +-50%, а остальные красавицы, но мужики у них кобели по натуре.
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
но мужикам то нравиццца..на вкус и цвет все фломастеры разные
Ответ для*Tiara*
Автор, миленькая, начну с того, что вы мне приятны как человек, в вас чувствуется стержень, характер, уверенность в себе!
Я не была в такой ситуации и жизненного опыта у меня не очень много, но есть, в браке 10 лет.
Не могу надвязывать вам свое мнение, просто напишу, что думаю, возможно прислушаетесь.
Вы уверенны, что его решение оставить вас с детьми окончательное? Вы уверенны в том, что через месяц-два он не очнется, не пожалеет?
Мне кажется вам стоит вести себя сдержанно, высоко подняв голову, поговорить, объясниться, сказать, что вы все знаете, что вам неприятно его предательство, и вам жаль, что вас с детьми он променял на нее.
Перед этим собрать его вещи, аккуратно сложив ему все необходимое, попросить уйти. Общение с детьми ограничить пока полностью.
пусть пройдет время, пусть месяц, пусть поживет с ней, пусть почувствует быт с ней, пусть сравнит..... Если он любящий отец, но он завоюет без детей, вскоре она не мила ему будет, он начнет искать встречи с вами и девочками! А вы должны быть прекрасны! Неотразимы! В перерыве, так вскольз общаться с ним по телефону, быть очень занятой, чтоб он понимал, что у вас своя жизнь тоже кипит! Встречи, друзья, знакомые!
И вот тогда он пожалеет, я уверенна, и тогда вы будете решать нужен он вам или нет!
Никаких слежек, приходов в школу,это все только унизит вас в его глазах! Будьте мудрой! Дайте время вам обоим!
Удачи вам, от всей души!
+100
Нарисовалось• 19 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
+ 1000:-):-):-):-):-)
Нарисовалось• 19 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
То временное помутнение рассудка:-):-):-)
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Мой план таков!
1.Подсобирать денег на первое время..
2.проконсультироваться с юристом...
2.Узнать номер квартиры училки
)
1.Подсобирать денег на первое время..
2.проконсультироваться с юристом...
2.Узнать номер квартиры училки
САНТА БАРБАРА))))