забиякина• 15 ноября 2014
а какой у Вас тональный крем, посоветуйте под сухую немного кожу
а какой у Вас тональный крем, посоветуйте под сухую немного кожу, если здесь покупали киньте ссылку
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2014
Affinitone mineral от Maybelline идеально для сухой кожи, легкая текстура
Люблю Украину• 15 ноября 2014
Мне нравится бб лореаль, он в тюбике белый, фото. 2 , а когда наносишь адаптируется род цвет кожи, хоть он очень лёгкий но хорошо скрывает недостатки и хорошо выравнивает тон
Люблю Украину• 15 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А мне он наоборот тяжёлый, хорошо адаптируется под кожу, скрывает недостатки, классный, но тяжеловат как для меня
Хлопаю ресницами• 15 ноября 2014
у меня такой
буржуа flower perfection
Я довольна, кожу не сушит, прекрасно скрывает веснушки, пигм.пятна.
Но я сначала дневной крем наношу, потом его
буржуа flower perfection