Коварная Зая• 15 ноября 2014

что у вас самое дорогое в косметичке? и сколько оно стоит?

ТАЗератти• 15 ноября 2014
пудра 1800грн

Для драки• 15 ноября 2014
пудра 45грн.
Слабый пол• 15 ноября 2014
по уходу можно, или только для макияжа?
Ковбой Хагис• 15 ноября 2014
метеориты герлен
тени герлен
тоналка герлен и диор
тени диор)
тени для бровей - название не помню)
но когда это все добро закончится то на смену придет в лучшем случае лореаль
Xвостокрутелка• 15 ноября 2014
тушь 340 грн, еще когда доллар 8 был покупалась.
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2014
Из декоративной косметики туш за 32$
Кредитная• 15 ноября 2014
Крем для лица если считается и лосьон,300-400грн а так больше ни чего! весь декор в районе 100 грн + - артдеко.жаде .. ((
Сосулька• 15 ноября 2014
тоналка за 60грн
Кредитная• 15 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
пудра 1800грн
ни х.. ра себе! простите ))а что за фирма?

Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2014
у меня нет косметички...
Мальчун-задирун• 15 ноября 2014
тональник 75 грн, пудра 100 грн ..на лучшее не хватает денег, добро что и то пока могу позволить(((
ТАЗератти• 15 ноября 2014
Ответ дляКредитная
швейцария Ла Прери
Like-A-Rainbow• 15 ноября 2014
огромный набор эстелаудер, купленный на распродаже за 57 у.е. по курсу 8, а стоит 375 у.е. :)
Пошаманю• 15 ноября 2014
Тоналка и тени Шанель
Бронетапок• 15 ноября 2014
Ууух... Сейчас цены изменились, не покупала с лета. А так тональная основа, Шанель мат, пудра Шанель мат, блески диор, румяна герлен, карандаш для бровей диор, тушь диор. Бб крем(на лето покупала) диор скин нюд. Тени диор. Уходовая косметика klapp и урьяж.
shramenko• 15 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
метеориты герлен
тени герлен
тоналка герлен и диор
тени диор)
тени для бровей - название не помню)
Блин,у меня тоже,такое же добро) Ещё румяна и тушь Диор. Помады только закончились,зашла в Брок.,и вышла...подумать( Ещё есть немного Науба... Может созрею. Хотя и Лореаль,я Вам скажу,200. Может лучше добавить ещё,и по дисконтн. карте купить то,что любим)))?
автор Коварная Зая • 15 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
по уходу можно, или только для макияжа?
Можно
Бронетапок• 15 ноября 2014
Ответ дляshramenko
100%...
Но я вчера была в Брокарде ииии....ахнула
Masha Marmeladova• 15 ноября 2014
У меня самое дорогое - уход, есть крема и сыворотки в районе 200 евро за набор, покупала правда давно.
А вот насчет декоративки - я глубоко убеждена, что если подойти к выбору с умом, можно пользоваться и массом, во всяком случае ничего из того, что есть у меня из люксовой декоративки я незаменимым не считаю, и могу влегкую предложить бюджетную замену любым средствам, даже метеоритам :))

Masha Marmeladova• 15 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
швейцария Ла Прери
И как пудра? Неужто лучше Карон? :)
Ковбой Хагис• 15 ноября 2014
Ответ дляshramenko
с таким ростом доллара боюсь не угнаться за любовью)
я кстати купила себе тонак лореаль на пробу - ниче так)) или я себя уже настроила))
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2014
пудра Caron (когда $=8 грн, стоила 700 грн), только она на туалетном столике, т.к. рассыпчатая, зато радует глаз