Что готовы купить не из предметов первой необходимости?
Алинка2012• 16 ноября 2014
В переди праздники , подарки деткам и родным . Сегодня помогала материально воинам Ато, немного, как по сегодняшним меркам, но с каждого по нитке- рубаха будет! А они малому БТР показали.
я всем запасаюсь, чем обычно пользуюсь, только в больших количествах - на потом (косметика, бытовая химия, носки, белье, канцтвары, спортивная и летняя одежка малой и тд) Неизвестно, что дальше будет, так пусть хоть базовый хозяйственный набор будет. Не из предметов первой необходимости - разорилась на планшет ребенку(думала потянуть без него еще год-два), боюсь, что потом не смогу купить. Пока едет - подумаю, может не буду пока отдавать