Аноним• 08 февраля 2013
Диагноз - Базарная баба!
Ну почему постоянно натыкаюсь на вот таких "Базарных", ты обьясняеш нормально, по факту, а она тебе - ор,крик и черт знает что... Понимаеш что таким ничего не докажеш, стараешся обходить стороной, но они ж находят себе похожих и все-равно пытаються достать. И что интересно добиваються ж своего.
Была такая в садике, в РК, собирает деньги и тратит без чеков, предупреждений на что и т.д., сколько сказала столько и должны сдать и притом немедленно, до зарплаты ждать не будет. На родительском при всех попросила дать отчет и чеки по использованным деньгам, так Она разоралась и заявила что ей больше делать нечего что б еще чеки мне собирать, ни один родитель не поддержал...
В школе на родительском, срочно нужно поменять пластиковые панели на ДСП, я сижу возле стены посмотрела, говорю но это же и есть ДСП? 30 чел.родителей тупо молчат хлопают глазами, а эта дура орет: "Что Ты мне будеш расказывать, я уже консультировалась со специалистами..." в результате все здают...
Вот как с такими наглыми и орущими бабами, опускаться до их уровня?
Аноним• 08 февраля 2013
При разговоре общайтесь тихим голосом, и гните свою линию. А еще во время ее промовы мило улыбнитесь. Реакция Вас порадует
Аноним• 08 февраля 2013
Да нет, всего лишь вместо нее избрать другого человека в РК, например, себя.
Аноним• 08 февраля 2013
Мама, идите в РК в школе и садике... Вот и покажите пример!!!! Я ни ногой туда, я еще готова и доплатить, чтобы самой всей Х...Й не заниматься! Вот так. Сори, может резко, но искренне.
Аноним• 08 февраля 2013
подобное притягивает подобное. Вы может снаружи белая и пушистая, а внутри много агрессии и недовольства, поэтому и попадаете на ’базарных баб’
Аноним• 08 февраля 2013
Как говорила незабвенная Фаина Раневская: ’Никогда не спорьте с идиотами,они быстро затянут вас на свой уровень,а там задавят своим авторитетом’. Вот и не спорьте) Да таких хабалок очень часто встречаю....
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
поддержу.Чаще всего так и бывает
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неправда, я такая же как автор. Просто кто то подобное поведение воспринимает как норму, и даже не замечает проблему. А я, если мне наорут или нахамят ночь спать не буду, так расстроюсь.
Аноним• 08 февраля 2013
Я тоже в РК, но чеки все до копеечки собираю , вдруг такая орущая попадется ( как Ваша и РК)....
Не сдавала бы деньги если она не готова дать за них отчет ....
Купить ей валерьянки или чай с мелисы и при всех вручить ....
РозаЛюксен• 08 февраля 2013
не объясняйте , не общайтесь - нет чеков - нет денег, всем спасибо и до свидания
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Пробовала, их это действительно бесит, но в конце концов поднимается крик именя уже никто не слышит!
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я уже Была, еще хуже! Делаеш все нормально, стараешся, а в ответ те же ’базарки’ прям выматывают. Я им чеки, списки, реальные доказательства, а они вы зачем на общие деньги покупали подарок на 8 марта еще и заведующей садика или еще что-то...
the.best4U• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
. Так уже этот РК достал. 3 года подряд в нем (3-е детей, воспитатели просят, чтоб я была, не могу отказать). Такой труд не благодарный! Отчеты на собраниях предоставляю, конечно. Но зачастую 1-2 такие, как Вы мамы попадаются. Поездите, поищите все, что необходимо, да на своем бензинчике. Отпадет тогда желание такие темки создавать, а захотите написать - мамы, дорогие, покупайте что хотите, только меня не трогайте!
Сарафанное радио• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы спокойно прокомментируйте:’Вы так кричите, что Вас не слышно’.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляMalgosya
Народ всегда нем, как стадо, а Вы - индивидуальность, не хотите опускаться до общего ’шариковского’ уровня. Таким всегда тяжело! Проще быть в толпе...
Вот что значить быть в толпе!? Разрешить ’базарными наглым’ управлять собой? Т.е. я Должна работать на Них, получается?
вентиляторная• 08 февраля 2013
У меня мама такая ( Всех продавцов жалко, честное слово
Ей все время кажется, что все её хотят обмануть, недодать, дать несвежее и т.д.
Но все суть в том, что зачастую она права!!! А я тихо вздохну и пойду дальше... Только однажды вернулась и отдала индейку, которую мужу ’впарили’.
Ей все время кажется, что все её хотят обмануть, недодать, дать несвежее и т.д. Но все суть в том, что зачастую она права!!! А я тихо вздохну и пойду дальше... Только однажды вернулась и отдала индейку, которую мужу ’впарили’.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это не так, нет ни агрессии и недовольства, но есть хорошее знание своих прав и повышенное чувство справедливости, может именно это их бесит во мне, что я умнее их?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляthe.best4U
А у нас РК вежливый и общительный. Я за 8 лет (три года в садике и 5 лет в школе) ни единого скандала не слышала.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я так свою соседушку до гипертонического криза довела
своей милой молчаливой улыбкой Джоконды.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляthe.best4U
Так девочка пишет , что деньги собирает , а отчета никакого и чеков нет , да еще и орет если что-то спросить , Вы тоже так делаете ???? Я нет, я все сохраняю, родителям каждому по 100 раз разжовую что и куда . Я лучше сама все куплю чем и буду уверена что все в порядке чем купят что попало , лишь деньги потратят ......
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
сразу посыл на куй
Уже был такой случай, сто раз пожалела что так сделала. Та базарка которую посла, просто взбесилась и уже сзади (я сказала ’Да пошла ты’ повернулась стала уходить) она кинулась накинулась на меня и начала бить, я конечно сумела оттолкнуть и дать сдачи. Подрались не сильно, я пригрозила что уже иду в милицию (но не пошла, посчитала что конфликт только усугубится), так она пошла и написала на меня заявление, что это я на нее накинулась... Я была просто в шоке от наглости, хорошо еще что в милиции участковый мой однокласник и перекрутил все на мою пользу.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
И я поставила условие что пока не отчитаються нормально, так сдавать не буду... Собирают и тратять не копейки же, а нормальные суммы по 2000 -10 000 грн. Так, эта дура на роботу к начальству стала ходит и жаловаться, и не ко мне одной насколько знаю...
А на РК никто не поддержал меня что б ее сняли.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
О так тут войной запахло. Ну тут здравый рассудок Вам в помощь. Мстя вещь холодная
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если б все так было ужасно,как вы описываете нам,то, думаю, хоть небольшая часть ,но вас бы поддержала. По вашему стилю написания, лично я сделала вывод про базарную базу именно в вашу пользу. Вы уж извините...
the.best4U• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, себе в карман половину. Читайте внимательнее, чтоб столько знаков вопроса не ставить.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть всеобщие правила общения в обществе. И никто не имеет право повышать голос на постороннего, иначе это расценивается как хамство. И если автор просит предоставить чеки а ей в ответ поток брани, в чем виновата автор?
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы правы, один на один все возмущаются и говорят что да все правильно, а на зборах молчат, мне наверное так везет что такие вот коллективы попадаються...
По стилю, не знаю что имеете ввиду? Слово ’базарка’ или что еще, так это форум,так короче писать или по вашему тут надо обязательно по научному или строго по правилам?