Бабушка хочет малой на новый год подарить самокат, но выбрать и заказать должна я, сейчас полезла изучать самокаты и что то не могу разобраться. У кого был самокат с широко поставленными передними колесами, на сколько нужен такой ребенку трех лет. И еще читаю описание "Колеса поворачиваются при наклоне руля" детям это удобно?
Рассматриваю подобные варианты
Не знаю насчет двух колес впереди, но с наклоном руля мне не понравился. Я у родственников такой видела. Дети, конечно, приввкают и приспосабливаюся, но мне показался неудобным.
Покупали старшему в этом возрасте металоический с 2 кооесами сзади. Младшему в таком же возрасте понравилось на 2-колесном кататься сразу.
apolinasha• 16 ноября 2014
Я на опыте своего пупса скажу-два колеса впереди-вещььь!!! и тот, что на фото у вас, хорошенький. мы брали малому мини-микро. как раз с таким поворотным рулем. да, малой не сразу въехал с поворотом, но все остальные преимущества и достоинства этого чуда-зверя все списывают!!!