Матрёна• 16 ноября 2014

Девушки с веснушками,вы не комплексуете??

Или с копопушками...хотели бы быть с ними или без...
Нерадистка Кэт• 16 ноября 2014
это ж так красиво!!!

Атаманша• 16 ноября 2014
Нет , я ими горжусь . Мне мама всегда говорила , что меня солнышко любит )))
Victor1ya• 16 ноября 2014
после 20 уже нет). хотелось какое то время избавиться. уже свыклась и не мешают
ФФФФристайла• 16 ноября 2014
Я мне нравятся веснушки,у меня их уже не много, с возрастом поисчезали, а ведь были такие милые
Гопница-Советчица• 16 ноября 2014
Вспоминаю о них, только когда другие замечают. Вообще не мешают.
Bugagachka• 16 ноября 2014
Нет
автор Матрёна • 16 ноября 2014
Да и мне раньше не нравились,сейчас не замечаю,лучше кнопики чем прыщи бесконечные!
Не буду• 16 ноября 2014
Нет, наоборот очень прикольно, но у меня только весной.
Чебураха с перцем• 16 ноября 2014
У меня есть, в восемнадцать страдала, почти все время старалась их спрятать, а сейчас когда уже за тридцать очень даже ни чего. Приезжаю летом с моря не загорелая а вся в конопушках загорают только они :)

Магиня• 16 ноября 2014
у меня уже нет, прошли с возрастом, а вот малая у меня своими очень гордится.
и кукол выбирает с веснушками, даже МХ у нее Лагуна самая красивая, потому что с веснушками)))
Доктор Варвар• 16 ноября 2014
Раньше мне нравились, а сейчас с возрастом они высыпали и на плечах, груди, спине((((( Прям отворачивает(((
Марфушечка душечка• 16 ноября 2014
у меня лет до 25 были, а потом постепенно исчезли. и на смену веснушечкам пришла пигментация , веснушки мне больше нравились.
бресточка• 16 ноября 2014
Уже нет :)
Диверсификация• 16 ноября 2014
Веснушки меня не напрягают, а вот большая *опа -да((
elenavlad• 16 ноября 2014
Конечно нет,и никогда этим не заморачивалась.
бЭйбА• 16 ноября 2014
надо же... только хотела написать про свои, оглянулась в зеркало и осознала, что их практически нет. т.е. совсем нет. а в юности было так много. теперь понятно, почему дочка ухмыляется, когда я ей рассказываю, какие милые у НАС веснушки, как НАМ идет
автор Матрёна • 16 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
дык,так попу качать надо,чтоб была хорошая!хватить лентяйничать пора браться за дело!скоро НГ!!
Накладные мюсли• 16 ноября 2014
нет
Маргарита и Мастер• 16 ноября 2014
А у меня помимо веснушек еще и купероз(((

tereschenko• 16 ноября 2014
ой мне они так нравятся эти веснушечки
ЗаведУющая• 16 ноября 2014
Я свои люблю, и мужу нравятся.
Мои есть круглый год, на зиму тускнеют.

А мама моя всю жизнь вывести пытается. Причём она смуглее меня, на ней почти не видно. Но вот ей мешают.
Netta• 16 ноября 2014
Что за глупости - комплексовать - ими гордиться нужно)