Вареный лук• 16 ноября 2014
в интертопе UGG Australia оригинал?
Смутила цена,но качество похоже на оригинал.Кто покупал,что скажите?
Вареный лук
• 16 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
а что? по три рубля отдают?
по пять рублей
Ольга и Лерия• 16 ноября 2014
Где же дёшево????
от 3000 тыс...за эти деньги в Америке можно 2 пары взять, а летом все 3...
Ольга и Лерия• 16 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
автор, какая цена?
Не знаю как автор, но я дешевле у них не увидела...
от 2999 грн.
Страхованная• 16 ноября 2014
Ответ дляОльга и Лерия
Где же дёшево????
на оригинальные скидок не бывает вообще, так что 2-3 пары возьмете, но не оригинал)
Страхованная• 16 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
по пять рублей
я вчера в интертопе смотрела их, что именно вас смутило, по виду похожи на оригинал и цена за 3000грн, что вас смутило)
ПоЗиТиВнАя• 16 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
скидки бывают,он очень редко на 6 pm были мужские угги по 15 баксов-но огромных размеров
Страхованная• 16 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет не бывает, гугл вам в помощь, качественные реплики да оригинал нет)
Вареный лук
• 16 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Вчера была в интертоп аутлет на окружной.1600,00 грн
Швидка Настя• 16 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Не пишите глупости, скидки бывают
Страхованная• 16 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
я в интертопе дешевле 3000грн не видела, и знакомая мониторит этот вопрос уже полгода, их дешевле оригинальных просто не бывает, даже летом на них не бывает скидок
Страхованная• 16 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Не пишите глупости, скидки бывают
ну да нуда, волшебное слово скидка заставит поверить в оригинальность подделки, пусть даже она будет оч качественной но подделкой)
allyouwant• 16 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Вам дать ссылки на оригинальные уги купленные в США по скидке? У меня тут есть несколько в продаже
Страхованная• 16 ноября 2014
Ответ дляallyouwant
дайте)
Страхованная• 16 ноября 2014
Ответ дляallyouwant
а вот моя ссылка, смотрите и слушайте внимательно
Бентливуман• 16 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
дайте)
Не давайте всё равно она будет твердить что это подделка))))) знающие всегда ищет скидки
Бентливуман• 16 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Бред, реклама магазина
Пургену мне• 16 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
А какая моделька, автор?
Может это были угги из детской серии, просто большой размер? Они немного дешевле, чем женские.
Вареный лук
• 16 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
А какая моделька, автор?
ссылка не открывается. я меряла 9 на 40 размер классические.
Безпринципная• 16 ноября 2014
Ответ дляОльга и Лерия
от 2999 грн.
спасибо за озвученную цену
ПоЗиТиВнАя• 16 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
при чем тут гугл,я вам говорю про конкретный сайт,я в прошлом году купила классик шорт угги на 6pm за 60$
Швидка Настя• 17 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная