Люблю Поумничать• 16 ноября 2014

Налистники на воде -научите!

Девочки, кто готовит налистники на воде, они такие де вкусные, как на молоке? Поделитесь рецептом! И какая у вашей семьи любимая начинка?
Угадайс• 16 ноября 2014
нет,на молоке или кефире гораздо вкуснее.

Bessta• 16 ноября 2014
Моя мама всю жизнь делала на воде, всегда были вкусные я всегда делаю по этому рецепту, только могу вместо молока воды наливать, или напополам. Мужу и деткам нравится .
Bessta• 16 ноября 2014
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=27-recept-Blinch... заьыла вставить :)))
Дюйм оф о4ка• 16 ноября 2014
Они вкусные, ничем не хуже. Я готовлю так, 2 яйца-соль, сахар, пару ложек подсолнечного масла, 1 стакан воды(хорошо теплой) 4 ложки муки с верхом. Вода должна быть хорошо так теплой но не горячей. Это усилит клейковину муки. Тесто жидкое, не нужно добавлять муки! Начинка у меня творог сахар и яйцо. Но к этим блинчикам подходит абсолютно любая начинка.
Пончик Солнечный• 16 ноября 2014
не знала что блины так называются