Вот и меня обманули на сайте.
Купила ребенку пуховик у девушки с высоким рейтингом, состояние - новое, не подошел по размеру ее ребенку.
Сделка была быстрой, оплатила - выслала. По вопросам уточняла действительно ли он теплый, ответ - да, до-15 точно, так как у них был точно такой же.
Пришел вчера пух... Открыла на НП - без бирок и тонкий (пух-перо 50 на 50), я в ауте. Пишу - почему не предупредили об отсутствии бирок на новой вещи, ответ - Вы не спрашивали и продавец с высоким рейтингом считает, что БИРКА - ЭТО МЕЛОЧЬ, так и написала мне в личке.
Вот, скажите, уважаемые продавцы - когда я покупаю новую вещь, а она без бирок, я должна просто поверить на слово?
Возврат принимать отказывается категорически, только помощь в продаже. Мне он не подходит так как я не купила бы вещь без бирок, я НЕ хочу БУ! а в том, что вещь новая я знаю теперь только со слов продавца. Продать тоже я не могу, так как бирок нет, как я докажу что он новый, а так продать как это сделали мне (просто утая об отсутствии этих самых бирок) у меня совести не хватит!!!
Чувствую себя обманутой, капец, тем более продавец писал, что в прошлом году у них был точно такой же пух, может я прошлогодний и купила???
Как так можно?
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
В Бон приксе вещи идут с бирками?Вот незадача,а я уже года 3 там покупаю время от времени,а ни разу мне с бирками не приходили вещи и обувь не в коробке, а в пакете,может это меня так дурят?Девочки а ну кому от туда вещи с бирками приходили, отзовитесь,может я на них потом в суд подам и денюжек себе отсужу!
Вас устраивает, что новая вещь без бирок, а автора не устраивает это ее право. Если б продавец указал, что новая вещь, но без бирок, тогда вопросов нет, а так извольте, примите возврат.
Выступаю Я.• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Загубите Вы сайт. С такими продавцами, которые не пишут всю правду о товаре, скоро не останется здесь покупателей. Продавцы закушались: налоги не платят, аренду не платят, еще и нагло врут... Я для себя сделала выводы и думаю, не я одна, лучше дороже, но увидеть вещь, чем на сайте меня будут убеждать, что новое может быть без бирок о об этом факте не нужно указывать
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Таких продавцов как Вы нужно гнать с сайта. Если Вас смешат инструкции, то о чем с Вами говорить. Совести у Вас нет.
Может не будите мне указывать что делать, а я вам не скажу куда пойти?И с совестью у меня как раз все в порядке и отзывы за 2 года работы хорошие только в отличии от автора и рейтинг хороший,всегда нахожу язык с людьми и если сама так сказать где то прощелкала когда покупаю что то и оно не подошло или не понравилось не бегу на Советчицу с такими проблемами,а по нормальному,спокойно решаю с продавцом или сама выставляю свои пролеты
Анонимба• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Автор, я понимаю, что Вы правы. Продавец должен указывать всю правду о товаре и составе, а не ссылаться на то, что покупатель не спросил. Выставьте пожалуйста сылку на продавца.
Да, хоть вывернись наизнанку, все равно покупатель найдет пунктик, который не указали. Мой покупатель причиной возврата указал, что я обманываю людей и указываю , что товар из Америки, а на самом деле товар сделан в Китае. Вот так-то.
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Боже, если мы вас потеряем наверное сайт этого не переживет
Ответ дляКашка-маняшка
я бы тоже выставила пролет - если бы он с биркой был, Вы реально туго думаете или притворяетесь?
Выступаю Я.• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
9 с чем-то с медалькой, вроде нейтрал есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11430875.html
да,медалька присудствует
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Я не вам указывала, что делать, а высказала свое мнение, хотя Вам оно нравится. Нельзя не соблюдать кодекс чести и при этом находить контакт с людьми, не обманывайте других и не льстите себе. Продавец должен указывать всю информацию о товаре или не так? А если продавец ошибся и не указал, то должен сделать возврат.
Носки на подтяжках• 16 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Вы шутите? Ну срезала она бирку, никакого криминала. Это не повод для возврата. Вы просто в плохом настроении и хотите ругаться. Радуйтесь, небось хороший пуховик недорого получили!
Ответ дляВыступаю Я.
да, эта объява, теперь указано что без бирки, вот почему раньше так не сделали?
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Вы потеряете сотни покупателей, но Вам этого не понять.... Завтра вы это поймете, но будет поздно. Если сайт потеряет продавцов-обманщиков, то он только выиграет.
Белый Лосик• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
кстати, вещь сидит и смотрится ОТЛИЧНО, я бы просто не купила бы без бирки, вот и считаю себя обманутой, что не понятного, я так и написала, что он тонковат и если бы был с бирками - я бы вопросов не имела, молча бы перепродала как новую, а я так не умею - продавать новую без бирки.
вот вы и ответили нам всем,что он вам не подошел,потому что тонковат ,а к биркам прицепились.фу,уже б написали б правду,что не понравился.так было б честнее
Скромняшка• 16 ноября 2014
Ой, автор, я бы за 600 гривен тоже бучу подняла.
Продавец должен принимать возврат однозначно!
Без бирки
И к тому же новый
Без бирки
И к тому же новый
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
А не сделала раньше, потому что хотела обмануть, не вышло. Теперь, чтоб осквернить покупателя, и чтоб он не мог доказать, что ’без бирок’ указано не было, внесла изменения. Хитрый расчет, чтоб не делать возврат.
Вкаблучках• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
ой да все с вами понятно - вам кажеться что пуховик не теплый это же очевидно, и вы нашли повод для возврата - бирки нет.
Скромняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Даже если и так, 600 гривен не маленькие деньги, по совести нужно сделать возврат.
Ответ дляБелый Лосик
а я так честно и написала, что он без бирок раз и два он холодный, ведь он мне не подошел, а продать его не могу так как она, что не ясно, я ей так и написала, был бы с биркой, то что холодный это мой пролет, я бы его перепродала МОЛЧА.
Скромняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Так можно кеш из угла достать, там будет видна обьявкп до правок. Продавец видимо за темкой следит
Вкаблучках• 16 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
+100! если бы по теплоте пух подошел, то за бирку даже не заикнулдась бы... помтуо что очевидночто бирка это прсото фантик, тем более не на брендовой вещи...
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
Жалоба за оскорбление!как показывает мнение людей в вашей же теме, наличие бирки,если вещь действительно новая а не ношенная мало кого интересует,люди и продают без бирки и покупают и если не как вам,их все устраивает, то есть бирка или нет для них это маловажно, укажите, что вещь новая, но нет бирки,думаю это не повлияет на ее продажу,кому понравится то и так купит,не с биркой же ему потом ходить!
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
Если Вы уверенны, что Вы правы, примите возврат. В чем проблема? Работать с людьми очень сложно, но каждый сам выбирает род деятельности.
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Так укажите, что без бирок и вопросов не будет. Продавец не указал, поэтому должен принять возврат.
Ответ дляКашка-маняшка
жалуйтесь, я анонимно не грублю в отличии от Вас
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
Ну все,теперь автор уж точно довольна, уже и ник продавца сюда вынесла-уж на месте продавца ,я бы теперь вот принципиально бы не принимала возврат,таких нужно учить
Выступаю Я.• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
жаль,что на советчице нет
платной услуги:’Открой анонима’
я б вас заказала)))
админы,может сделаете?
платной услуги:’Открой анонима’
я б вас заказала)))
админы,может сделаете?
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Вы знаете, что и на старуху бывает проруха... Вы бы не приняли... не кому смеяться, и не таких учили. Я бы по номеру карточки нашла адрес продавца, Боярка это маленький городок... Нашла человека, который наклеит объявления в городе с указанием ФИО продавца. Пусть город знает героев в лицо - это для начала. Написала в налоговую и прокуратуру, чтоб проверили уплату налогов и регистрацию СПД. Продавцу дороже обошлись штрафы, чем принять возврат.