Пупуговка• 16 ноября 2014
Девочки чем пользоваться СОС!!!
Выпадают волосы подскажите проверенные средства?
Семенна Семеныч• 16 ноября 2014
витамины для беременных хорошо укрепляют волосы и ногти)
А вообще, это нормальное явление, волосы должны обновляться.
Кривая спроса• 16 ноября 2014
кора дуба и корень аира,заварить и споласкивать,только вытирать голову темным или старым полотенцем
Самохвалова• 16 ноября 2014
витамин а ,витамин е
на голову хорошо репейное масло как маску....больше жидкости пить...
Семенна Семеныч• 16 ноября 2014
у меня каждую осень такая история, после каждого мытья пучками вытягиваю волосы(
Посмотрите в инете рецепты масок с медом.