Я люблю транзисторы• 16 ноября 2014

где реально взять кредит?

Кто брал??? Нужно 10 тыс.грн
Райфайзен,платинум,дельта.....какой лучше?? Может кто недавно брал???
movsumova• 16 ноября 2014
Платинум. Мама-пенсионерка взяла 20тыс.грн.

AlenaBoyko• 16 ноября 2014
У вас работа офиц есть?Если нет,то нигде
AlenaBoyko• 16 ноября 2014
Ответ дляmovsumova
Пенсионерам сейчас везде дают.
movsumova• 16 ноября 2014
И ещё. % немаленькие. Подсчитывали, в итоге вроде до 60%годовых получается, поэтому надо быстрее погасить.
Боюсь признаться• 16 ноября 2014
я брала в платинум банке под 28% годовых, во всех остальных ОТП,Дельта, Ренессанс около 37% Но я оформляла как корпоративный клиент, т.е. они выдают кто работает в крупных организациях под более выгодный кредит
автор Я люблю транзисторы • 16 ноября 2014
Ответ дляmovsumova
Ого....
Ответ дляAlenaBoyko
У мужа.справка о доходах на 1500 грн
AlenaBoyko• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У мужа.справка о доходах на 1500 грн
Ну тогда с этой справкой в банк...но считайте что у вас после вычета процентов по этой справке должен оставаться прож. Минимум и еще что-то....могут дать до 3 тыс. гривен .
Любительница• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У мужа.справка о доходах на 1500 грн
если только мужа доход, тоесть это доход на 2-х человек, то не дадут