Пуки-куки• 16 ноября 2014
Чудо-расчески Tangle Teezer ?
ищу расческу с натуральной щетиной. выпало много объяв с такими чудо -расческами. просветите темный лес, что за чудо такое, впервые слышу
Виктория1677• 16 ноября 2014
оно не стоит того что бы за ним гонятся. Лежит это чудо почти без дела.
Пуки-куки
• 16 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
))))) спасибо
У меня такая расческа второй год уже)
Вот посмотришь на нее- ничего особенного. А волосы распутывает на раз!) У дочки волосы чуть ниже плеч, тонкие и путающиеся. Раньше утренние расчесывания-заплетания были с ее слезами и с моими нервами. С этой расчёской- никаких проблем.
У меня волосы длинные, ниже лопаток и очень густые. Вечно снизу, под затылком так запутываются! Прямо в узлы завязываются. Расчёсываю с меньшими потерями, чем обычной расческой.))) Единственное, что мне неудобно, когда расчёсываюсь сама- что расчёска эта без ручки. Мокрые волосы тоже хорошо расчёсывает.
Это не значит, что этой расчёской раз провела по волосам и они расчесались. Обычно, по самой запутанной пряди я три раза провожу, с каждым разом нажимая сильнее.
В общем, я не пожалела, что купила ее.
Пуки-куки
• 16 ноября 2014
Ответ дляВаляВаля
У меня такая расческа второй год уже)
В общем, я не пожалела, что купила ее.
спасибо, у меня и дочки тонкие волосы. поле мытья головы не знаю как расчесать
Секретница• 16 ноября 2014
только там не натуральная щетина. Расческа нарвится.Двум дочерям такие купила
Я не тону• 16 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
наше проблемное расчесывание решили с помощью этого
Ответ дляТанцепесенная
После мытья, когда сильно запутанные, я отделяю по пряди и расчёсываю. Или начинаю с самых кончиков и поднимаюсь выше постепенно. А так, с утра, хорошо расчёсываются и от самой макушки до низа))
Елена Колесник• 16 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6422626.html почитайте здесь,может что то понравится
fimka-sasha• 16 ноября 2014
купила дочке, но пользуюсь и сама теперь, собираюсь вторую купить для себя )))
Чудо-вещь, если волосы запутываются, у дочки шевелюра до попы - тонкие, у меня сильно вьющиеся - как мы жили раньше, до этой покупки - даже уже и не знаю, честно
Стетоскопуло• 18 ноября 2014
Ответ дляВаляВаля
У меня такая расческа второй год уже)
В общем, я не пожалела, что купила ее.
А где Вы расчесочку купили? Хочу купить для дочки, но боюсь купить подделку.
Ответ дляСтетоскопуло
Вы под анонимом, в личку написать не могу, поэтому даю ссылку здесь. Надеюсь, не забанят за это.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5070697.html
Стетоскопуло• 18 ноября 2014
Ответ дляВаляВаля
Спасибо!