Подмигашка• 16 ноября 2014
На улице холод- а мне целый день бродить по Киеву)))
Девченки, подскажите буджетный вариант, куда лучше сходить завтра в Киеве- выставка, музей, может просто интересная кафешка. Основные достопримечательности все уже просмотрены))) Поезд в 11 вечера, то есть 12 часов нужно чем то себя занять
Омлетик• 16 ноября 2014
В музее игрушки были? Мы ходили с детьми, но и взрослому интересно, особенно если с экскурсией.
Музей воды еще.
Папобус• 16 ноября 2014
бесплатный музей пинчук- центр там интересно и полчаса- час там побродите.
Подмигашка
• 16 ноября 2014
Пинчук центр закрыт в понедельник(((( тоже думала, а Ашан и у нас имеется
Тепличная• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
ищи сибе симпотичного киевлянина
+1, на сайт знакомств, и по времени всех..
Подмигашка
• 16 ноября 2014
Ответ дляТепличная
)))) забыла сказать, муж тоже при мне будет..