Улучшанский-Ухудшанский• 16 ноября 2014
Какие лучше?
Выбираю себе на зиму. Хочется ботиночки, т.к. есть 3 пары сапог зимних( на танкетке, без каблука и спорт). Не могу определится!Ценовая политика приблизительно одинаковая.
Результат:
вже голосів:
25 (30.12%)
искать дальше
22 (26.51%)
21 (25.3%)
6 (7.23%)
3 (3.61%)
не знаю, результат
Носки на подтяжках• 16 ноября 2014
У меня вторые!Очень довольна.
Но ношу сейчас.Как по мне,то зимой будет в них холодно
Улучшанский-Ухудшанский
• 16 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня вторые!Очень довольна.
Есть осень такие и зима. Понятно, что в сильные морозы буду сапоги одевать.
Парасюха• 17 ноября 2014
3 очень понравились. Все модное. В Европе в хороших модных магазинах много в этом стиле.