всемВсёИмного• 16 ноября 2014
решили с мужем с завтрашнего дня бросить курить!
если бросать,то сразу!Кто с нами
Стеклянная мышь• 16 ноября 2014
Вот это молодцы. Мы с мужем тоже в один день бросили, правда, я тогда узнала, что беременна, а муж за компанию. Не курим 3 года.это круто.
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2014
Правильное решение! Не поддерживаю, что в понедельник , но лучше уж так)) бросила 6 лет назад, рада.
всемВсёИмного
• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Ничего не выйдет, вы слабаки!)
нет,будем стараться !
Брынза• 16 ноября 2014
Удачи ВАМ!!! Я бросила курить 10лет назад. Муж 8 лет назад!!!
Ничего не возможного нет!!!
Думы мои думы• 16 ноября 2014
Ответ для-АННУШКА-
Мы тоже бросали вдвоем ничего не вышло
А вам Удачи
Мой папа бросил в одну минуту, после слов коллег, которые уверяли, что это невозможно. Из желания доказать, что это реально, бросил недокуренную сигарету, а начатую пачку носил в кармане и угощал курильщиков, пока пачка не закончилась. Не курит более 30 лет. Уверен, что не могут только слабаки
руки_Крюги• 16 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Я абсолютно с ним согласна