Тоска в носках• 16 ноября 2014
в браке с мужем часто ловлю себя на мысли что теряю себя.Начал обзывать матами и
банальная проблема, много кто засмеет, но надеюсь на подсказку понимающих. вкратце: второй раз замужем (первый пил, гулял, извините, рыгал, валялся, описывался, врал, не уважал и т.д.). ушла от первого с ребенком к нынешнему по огромной любви, радости и счастью. Поженились, есть второй ребеночек, скоро выхожу с декрета. живем в материальном плане хорошо. как родился общий ребенок-страшно раздражительный стал аж типает его. вот и начали так жить. то ссоры, то мир. но дело вот в чем. я всегда стараюсь не обзывать, не наносить такие оскорбления, чтобы не вспоминались ему, потому что знаю по первому браку, что надо беречь. он же: плевал мне в лицо (вот так харкнул и плюнул); толкал, крутил руки-оставались синяки; хватал за шею, душил; толкал на стену, на дверь с силой, чтоб ударилась; начал последних 2 месяца за 4 года брака называть кур..а, су..а, а сегодня шлю..а. Кричит ненавижу!!! после такого несет цветы, цепляет, чтоб помириться. о разговорах по душам нет речи!!! невозможно!! не слушает, начинает кричать, находить во мне стОООлько недостатков, все не так и не видит вины своей. Я никуда не хожу ВООБЩЕ. даже на кофе с подругами. (не с кем-переехали в другой город), девчонки, трусы и шапку купить себе-надо договариваться за неделю до выхода. трачу только детские и то что заныкаю. с его зп только на дом. скопила деньги и купила куртку-2дня не говорил(деньги копила еще с зарплат своих). сегодня хотела пойти в парикмахерскую, а его попросила уложить ребенка, а то опаздываю: закончилось тем, что начал толкать, гупать мной о дверь, обзывал шлю..й, ненавижу и тд. в итоге, напуганые дети, я никуда не пошла, потому что младший сильно плакал. я сейчас в шоке. разводиться не хочу-сейчас не то время оставаться с детьми одной. родители бедные, не чем помочь. он не пьет,не курит, на работе отличник. что это он? кто он? что я делаю не так? я в шоке. даже не плачу.
Таки в курсе• 16 ноября 2014
А я развелась с таким ублюдком и теперь нарадываться не могу. Ни кто не обзывает, не унижает, СПОКОЙСТВИЕ.
Тоска в носках
• 16 ноября 2014
а еще добавлю: как начал применять ко мне силу ( не в открытую, а толкать, крутить и т.д.) начала драть морду. даю сдачу как могу-стараюсь по лицу ударить, царапнуть, тогда отходит от меня. чтоб знал. пару раз раздирала морду. сам худой-худющий, высокий, сгорбоено-сутулый, с острым носом с горбинкой. глаза большие темные. такой нервный, что я вспыльчивая, но этот... написала так-вдруг психолог прочитает((( подскажет что-то. я же была уверенная обаятельная симпатюлька. сейчас неуверенная угрюмая грустная жиночка 30 лет. с мужем тираном самовлюбленным.
Тоска в носках
• 16 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
а дети? а нет страха, что кто розетку отремонтирует и что все с мужьями?
Таки в курсе• 16 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Возможно, он просто психически болен?
У нас таких пол страны
Сорока-ворона• 16 ноября 2014
Никто Вам не ответит на тот вопрос. Все сейчас начнут ОХать и АХать, а по сути решения не знает никто.
Выходите из декрета. Сконцентрируйтесь на себе. Может сейчас проблема в том, что Вы перестали быть ’загадкой’ - женщина дома очень предсказуема.
Начнете работать, общаться с людьми... Будете по утрам себя в порядок приводить. В общем-то дело не в внешнем виде, а именно в отношении к себе.
А там время покажет...
КонхфЭдкаТузик• 16 ноября 2014
Оно Вам надо??? 30 лет не возраст, чтоб ставить на себе крест. А если дальше детей бить, душить будет, что тогда? тоже не уйдете?
Цыбулька• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Ну так и терпите побои, если все с мужьями, ЧОужТАМ
Нафаня Маня• 16 ноября 2014
И на хрена с таким жить????? Вы чего? Собрали вещи и ушли. Все! Это ж как себя надо не любить, что б с таким жить?
И судя по тому, что второй брак, и похожие ситуации, что то Вы выбираете себе не то, или не там...
Мейк-ап форева• 16 ноября 2014
я в шоке.пока существуют женщины, которые соглашаются выходить замуж за таких мудаков, эти самые мудаки и будут существовать.это неизлечимо
Ответ дляТоска в носках
Дети не должны видеть как папа обращается с мамой,не должны пугаться,плакть и видеть маму расстроеную и неуверенную в себе. С такими раскладами-к черту те розетки! Вы у себя и у детей одна-единственная. И жизнь у Вас одна,второй не будет. Поэтому желаю вам принять правильное решение!
Таки в курсе• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Мой ребенок больше не видит как папа колотит маму!!!
Нафаня Маня• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Какой бред! Дети-да, но то что они рыдают от того что их мать об двери швыряют, лучше? Вы программируете их на несчастную жизнь! Они будут повторять Ваш сценарий.
Розетка так вообще ерунда.
Тоска в носках
• 16 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
а если нет куда. вот реально нет куда. и думаю: ну типа ж второй брак... что это разводиться только... может это я такая противная... ищу ответы((((
Нафаня Маня• 16 ноября 2014
Ответ дляКрасота и креатив
А там время покажет...
Классный ответ. Вообщем раз ты перестала ему быть загадкой- то мордой тебя об дверь, с.ка такая! Вы чего? При чем тут отношение и красота?
Тоска в носках
• 16 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
мне стыдно. да. терплю. он не бьет прям по настоящему, а толкает(((. еще одна проблема: мы работаем в одной большой компании и через пару месяцев выхожу на работу.
Зашла на 5минут• 16 ноября 2014
развод это единственный вариант к сожалению, никакие советы не помогут, разве что его еще к психологу походить...но он же не пойдет на такое. Он типичный домашний тиран, такие как правило мужику сдачи не дадут, а дома жене беззащитной на ура...
реально выход выйти на работу и потихоньку подготовить место куда бежать с детьми, понимаю что сразу и резко рвануть некуда...
Помилуйте мадам• 16 ноября 2014
Ужас что вы рассказываете!! Как с такими можно жить? Как же все печально в нашем мире! Может вы его чем то выводите? Я вот не понимаю как можно ни с того ни с чего назвать шлюхой и сказать ненавижу.
Тоска в носках
• 16 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
вы описали мои мысли..... прокручиваю что делать и прячу по 100 грн(((( как это гадко и страшно разочаровываться когда рядом двое роднулек беззащитных(( и я тоже без особой защиты. есть только работа с зп 4тис. вот думаю гадаю что делать.
Нафаня Маня• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Нет, не Вы. Вы выбираете себе таких. У Вас какие то комплексы. Уходить всегда найдется. Находите хоть какую то работу. Съемную комнату, и все. Он по суду будет алименты платить, детские, с голоду не умрете. Если не любители сидеть, страдать и не работать.
Тоска в носках
• 16 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
ш. сама в шоке. поводов никогда не было! ненавижу начал недавно только говорить, месяца 2. любовницы вроде нет. дома сидит после работы.
Тоска в носках
• 16 ноября 2014
Ответ дляКрасота и креатив
А там время покажет...
спасибо! выхожу через 6 мес
Нафаня Маня• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Так выйдете, и синяки ссадины всем на показ. Муж избивает, вот будет ему хороший урок! Вам то чего стыдится? Выходите и работайте.
Зашла на 5минут• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
ну вот в Киеве многие семьи снимают комнату и платят 1500 грн
не забывайте что и алименты он будет платить.
а дальше видно будет, жизнь не останавливается! Держитесь и готовьте план!
Тоска в носках
• 16 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
заметила у него ( аж смешно): очень такой доообренький с мужчинами-коллегами-и поможет и одолжит и простит и тд. не голубой нет, но типа такой халесий халесий друг со всеми... Боже...а что дома, с нами...