Аноним• 08 февраля 2013
Детская молочная смесь Малютка
Скажите, кто пробовал детскую сухую молочную смесь "Малютка", нашего производства. Как впечатления?
Аноним• 08 февраля 2013
Я бы не рискнула давать ребенку-очень сладкая,в составе сахар,а я противник этого хотя-бы до года.
Аноним• 08 февраля 2013
Я его юзаю. Мне нравится, дочке нравится. Но мы полностью на грудном вскрмливании а сейчас 8 месяце купила кашу безмолочную, а она без молока бе. я сначала развожу малютку, и на этом молочке готовлю кашу. Нутрилон не пробовала сравнивать не могу. малютка как в СССР
Аноним• 08 февраля 2013
Мой ребенок нутрилон не захотел есть - такая вонючая гадость, а вот малютка совсем другое дело.Потом Малыш!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАлина1111
если ребенок очень маленький,то лучше выбрать другую,более адаптированную смесь
Вот это верно! Новорожденному или до 3 месяцев я бы не рискнула дать Малютку.
ТелаЧьи нежноСти• 08 февраля 2013
Нет, мы уже постарше 3ех месяцев, уже ближе к году, малышка ест судовольствием! Поэтому решила найти одномышленников по этой смеси!
Хорольская Малютка очень вкусная, с наном нутрилоном не сравнить. Но для ребенка до 6 мес я бы не давала, очень сладкая. Мои были на ГВ, а потом месяцев с 10 я начала подкармливать вместо коровьего молока этой смесью, то очень хорошо пошла. Перед этим пробовали более адаптированные смеси, то детки не хотели кушать, уже поняли что такое сладкое молочко мамино. А Малыш понравился. Новорожденному лучше все таки давать что-то более гипоаллергенное и адаптированное для усваивания, они еще не понимают вкус и едят нутрилон и нан с удовольствием.
Аноним• 08 февраля 2013
Нам 1,7 и мы до сих пор пьем Малютку). С 7 мес. как перестали грудь так и начали пить Малютку. Очень нравится малому. Никакой аллергии!)
Аноним• 08 февраля 2013
Мой на ней вырос. Смесь и каши. Нам подходило и нравилось, особенно каша с толокном. При виде бутылки просто истерика начиналась, так ее любил
КСЮТАКСЮТА• 08 февраля 2013
мне не понравилась Малютка вообще, -сразу рвота у малой была,покраснение лица,сыпь и т.д,потом только состав внимательно прочла- пальмовое масло в первых рядах!!!Решила кошкам отдать (у меня их две,причем кот всеядный)-просто шарахнулись от неё.
Ели только Хуману,Лазану,и Беби-каши