СиренаФеоктистовна• 16 ноября 2014
Полные молодые мамочки! Как вы рожали?
Как протекала ваша беременность, как рожали??
Планирую беременеть, но похудеть не получается. Стоит из-за этого откладывать беременность и нервничать?
Маманя• 19 ноября 2014
Это каждодневное наблюдение людей с лишнтм весом. Всем хочется задать один и тот же вопрос: неужели еда настолько вкувна, чтоб уродовать свое тело и здоровье. Когда мама из-за веса не может нагнуться или присесть, это ППЦ! Просто я фитнес - инструктор, профессиональное))) прохожу мимо.