Разведка Маша• 16 ноября 2014
Странный сон...
Мне за последнюю неделю уже раза 4 снится странный сон про маму. 2 раза снилось, что она умерла, сегодня ночью снилось, что я бегала по больнице и искала ее, только больница была не этажами, а длинный коридор, все отделения шли в ряд, я бежала по коридору по разным отделениям и искала ее. В итоге нашла без сознания на каталке и очень похудевшую. Не пойму, почему мне это снится( страшно. Или это у меня на подсознании, потому что мама бывает иногда начинает нести ерунду про свою стрость, болячки какие-то себе приписывать в 50 лет.
Молчунья• 16 ноября 2014
Сходите к человеку который вам поможет, так как иногда нам снятся вещие сны а мы этого понять и расшифровать не можем.
Разведка Маша
• 16 ноября 2014
Ответ дляМолчунья
это к кому?
Молчунья• 16 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
это к кому?
К экстрасенсу, или как правильно говорить на таких людей. У меня была подобная ситуация, только с мужем. Один и тот же сон снился на протяжении года. Как потом объяснил такой человек, что меня сон предупреждал о грядущей ситуации еще за ранее, как бы предупреждал о возможной ситуации, только я понять не смогла :(