Мандолина Бу• 16 ноября 2014
смотрите новости по интеру
Про валюту говорили,и Гонтарева комментарии дала небольшие....
Бусурманша• 16 ноября 2014
Пока не ПЕРЕСТАНУТ ВОРОВАТЬ (воруют как раньше), ПОКА НЕ ПОСАДЯТ ВСЕХ ВИНОВНЫХ (еще ни кого не посадили) - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
Уже ж никто не ворует? Да? У власти крисстально чистые руководители.Да? А шо ж такая жо...па, простите?
Слава Украине! Начинается разочарование. Ни одного улучшения не почувствованно шота.
Бусурманша• 16 ноября 2014
А как Вам планируемая закупка угля в раше? Закупка вакцин в раше? это дебилизм!!! Они же отраву нам шлют. А мы удивляемся почему прививку делали, а нифига не помогает. просто пипеццццц!!!!!
Бусурманша• 16 ноября 2014
да...смотрю новости. Поляки крутят у виска...это ж кому надо было в Украине додуматься купить уголь в Африке, если Поляки готовы его продавать дешевле. Ах да....а откаты
ТебеОноНадось• 16 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
Ну сидите без света...Такой бред пишите,что читать противно.
Есть моменты политические,а есть экономические,уголь самый дешевый в России,и хоть сколько мы не будем выпендриваться,но смысла нет его возить из Африки.А по поводу вакцин даже писать не хочу,специально для вас отраву наливают,просто смешно такое читать.Мед.препараты для своей территории и для экспорта готовятся по одной технологии и на одном производстве,а вот кстати сказать в отличии от Германии,у них это разные производства для своих(внутри страны)и на экспорт.Так что думайте,а не делайте выводы на эмоциях.
Кусочек Сыра• 17 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
не умничайте со своими выводами)) с агрессором никаких отношений и точка... я например еще и винтиль бы закрутила, так войска нато были бы у нас в течении суток.. и рассеи здесь уже бы не было... и вообще, считаю, что и рашка и европа вместе со штатами, нам давали гарнтии безопасности, когда ядерное оружие уничтожали... так вот я бы им вспомнила гантии - закрутила винт и европа осталась бы без газа, а рашка захлебнулась им и через месяц все стало на свои места... а вы здесь с умным видом рассказываете про политические и экономические отношения... экономист хренов...