Куплю орехи• 16 ноября 2014

Уволили по соглашению сторон , идти в Центр занятости?

Девочки, кто в курсе, подскажите- я была в декрете до 6 лет (продлевала да 6-ти) , теперь с работы всех уволили - из 60 чел всего отдела, осталось 3 всего, места нет , естественно. Есть смысл идти в Центр занятости - какие-то деньги должны платить? или так как я не получала зарплату 6 лет уже - то ничего .Всем спасибо!
А_Шо_Такое• 16 ноября 2014
у меня тоже самое,
в ЦЗ пошла, сказали если без справки про доходы за последние 6мес рабочих - тогда декрет считается не декретом а длительным безработием, и я должна буду пойти на первую работу которую они мне предложат,
такое
автор Куплю орехи • 16 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
у меня тоже самое,
такое
так справку то можно взять - но там же нули будут или я что-то не так понимаю?