Гопница-Советчица• 16 ноября 2014
Девочки, выручите пожалуйста, срочно!!!
Ситуация такая, муж купил мне сегодня пару часов назад в Брокарде помаду, перепутал номера, я в шоке!!! Прибежала уже сама, а они не обменять, ни деньги возвратить не хотят((( Помада-лак для губ Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres тон 12. Она конечное супер, я давно ее хотела, но оттенки 12 и 102 вообще разные! Катастрофа((( Может кто захочет или на подарок кому) Отдам за 300 грн, просто хочу свой тон!!! Упаковка не вскрывалась, журнал и пробники в подарок тоже отдам!
Девочки, миленькие, выручите пожалуйста!!!
Фото чека и тона прилагаю.
Кнопкотык• 16 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Да??? Попробую конечное, а вдруг и директор не захочет?
Захочет!Давите на то,что упаковка не вскрывалась!
Гопница-Советчица
• 16 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Хорошо, спасибо за поддержку, попробую завтра) Капец вообще...муж психует тоже, я уже молчу..
Гопница-Советчица
• 16 ноября 2014
Мне вообще как-то ’везет’. Помню 2 года назад ситуация тоже была. Пришла в Брокард за тональным, сказала хочу плотной текстуры, чтобы веснушки заштриховывал и т.п. Консультант мне говорит, можно Диор нюд и Диор форевер, я не могла выбрать тон, нанесла на половину лица Нюд, на другую половину Форевер, это было поздней весной, вышла на солнышко, по тону понравился Нюд, купила.... ой, мама! Приехала я домой, ехать мне час, не смывала же в Броке ничего, подхожу к зеркалу....пипец....Нюд впитался в кожу и видно ВСЕ дефекты кожы.....это капец...у меня раника, звоню в Брокард, тоже стали отнекиваться, так я на следующий день примчалась и наехала, что консультанты не опытные, что всучили не плотный тонак и что это такое....Сделали таки с боем возврат....так еще и оказалось, что консультант была новичком, ей продать нужно было и быстрее план выполнить((( Жесть...На всю жизнь я этот Диор Нюд запомнила.
ДелиВерка• 17 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
А они точно может помочь с возвратом? Да и 23.00 уже...сейчас писать? Где именно ее найти?
На форуме среди модераторов. Она мне очень помогла с возвратом и советами тоже.
Гопница-Советчица
• 17 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
Здорово, спасибо)
Гопница-Советчица
• 17 ноября 2014
Девочки, миленькие! Всем огромное спасибо за советы
Сегодня сделала возврат, директор магазин порядочнейшая женщина, пошла на встречу, с улыбкой, я довольна) Темку закрываю)