Интимная• 16 ноября 2014

Посоветуйте тушь, пожалуйста!

У меня тонкие, короткие реснички. Посоветуйте, какую тушь выбрать. Главное требование - не выше 100 грн...
Кучерявочка• 16 ноября 2014
Мейбеллин

Поросенка• 16 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
Мейбеллин
автор Интимная • 16 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
Мейбеллин
Ну их же много... Или любая подойдет?
Inka05• 16 ноября 2014
тут когда-то девочки какую-то орифлейм рекламировали -в поисковике на советцице поищите!
Inka05• 16 ноября 2014
а мейбелин испортилась((( желтая была суперовая..но уже не то почему-то(((
Левый Локоть• 16 ноября 2014
Я думаю, лучше подойдет L´Oreal Telescopic
Солнечный зайчик• 16 ноября 2014
Вот эту обожаю цена супер качество превосходное http://ori.su/shop/30719/

автор Интимная • 16 ноября 2014
Ответ дляInka05
Спасибочки!!! А то я совсем отстала от жизни...
rovkova79@mail.ru• 16 ноября 2014
Клиник очень классная не осыпается,не растирается,смывается просто теплой водой
Раиса_киев• 16 ноября 2014
Ответ дляrovkova79@mail.ru
ой, я тоже за клиник - моя любимая, вот только она гораздо дороже стоит, чем 100 гр. Я жду 40% скидки в Брокард, это будет первая покупка
Inka05• 16 ноября 2014
мне тоже надо автор - 5 в 1 о орифлейм - и цена около 40 грн. попробую!
автор Интимная • 16 ноября 2014
Ответ дляInka05
Красота!!! Тоже хочу!!!
Кучерявочка• 16 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
Красота!!! Тоже хочу!!!
Любую мейбеллин, смотрите по щеточке, чтобы удобно было пользоваться. У меня Rocket Volum Express, но в ней толстая щетка, не всем удобно пользоваться. А вообще перепробовала все туши мэйбеллин, все нравятся
Кучерявочка• 16 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Лореаль телескопик будет дороже ста гривен, может и удлинит ресницы, но объема никакого не даст.
Вся в кредитах• 16 ноября 2014
я себе купила пробник Колистар Шок, оч нра)))
А еще хорошая Вивьен Сабо Кабаре)) эт то, что можно до 100грн. купить....
Слоник-тоник• 17 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10466480.html