Аноним• 08 февраля 2013

как можно покупать женские вещи б. у?

Вот хоть убей меня,я не пойму:(
как можно купить б.у платье? или лосины?
Вот Вы мужу покупаете б.у футболку?или штаны?
Аноним• 08 февраля 2013
Автор вы гоните!!!!
Аноним• 08 февраля 2013
Так не покупайте, в чем проблема- потроллить????
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор вы гоните!!!!
Причем по полной!!!
Ивановна• 08 февраля 2013
А может тролль?
Solo Tu• 08 февраля 2013
странный вопрос. Кто-то покупает, кто-то нет. У кого-то зп 2000 у кого-то 200 000.
Хотя знаю и очень сотоятельных людей которые секондом не брезгуют
Аноним• 08 февраля 2013
Убиваю, а лучше убейся сама - бред
Аноним• 08 февраля 2013
А если у людей нету возможностей на новые вещи,а вы не зарекайтесь.
maraira• 08 февраля 2013
Не, убивать не будем.
Убеждать тоже.
Аноним• 08 февраля 2013
Не покупайте тогда если это за гранью вашего понимания.Или вы думаете тут вам объяснять все бросятся?
Аноним• 08 февраля 2013
Как можно создавать такие темы?
У богатых свои причуды, да?
Аноним• 08 февраля 2013
это хорошо,что вы себе можете новое позволить,а другие не могут,приходится чужим не брезговать
Аноним• 08 февраля 2013
Ну так не покупайте!Зачем бредовые темы создавать?
автор Аноним • 08 февраля 2013
объясните я этого не понимаю, есть время скидок, одно дела если отдают вещи,но когда продают платье б.у не фирменное и ношеное за 150 грн
Аноним• 08 февраля 2013
И я не брезгую...деньги есть,покупаю и в брендовых бутиках и на рынке и просто магазинах,и секонде,и б/у в интернете,ну и шо????я шопоголик!:):):)тю!это какой то навязанный стереотип.у меня деврчка знакомая держит бутик с мехами(норка,дубленки),так они иногда в таком виле бывают и валяются на полу и куча баб перемеряет с потными подмышками....
Аноним• 08 февраля 2013
автор,вы на 3 позиции по версии журнала Форбс?
Аноним• 08 февраля 2013
а я вот тоже этого не понимаю. и тех кто продает тоже. я просто отдаю то что уже не ношу.
Аноним• 08 февраля 2013
лучше б у бренд, чем новенький с привоза в Одессе...имхо
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
гм... меня устраивают вещи, вам что до этого?
Аноним• 08 февраля 2013
Автор, я солидарна с вами, никогда не носила чужих вещей, при том, что среднего достатка.
Просто кто то прыгает выше головы и покупает б-ушки зато с лейблочкой прада. Мое мнение, на любой достаток и любую вещь можно найти достойную альтернативу. Кофточки по полтиннику вполне хорошего качества можно найти новые!
Аноним• 08 февраля 2013
Автор ,а вы б.у вещи продаете?
Дона Ко Ко• 08 февраля 2013
Может меня сейчас закидают тапками, но я не понимаю б/у купальники и белье, даже если один раз б/у.
2julia• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так не покупайте.Что Вы за всех отвечаете??Почему кто-то Вам должен что-то объяснять.У каждого свои причины.Глупости пишете-читать тошно
Аноним• 08 февраля 2013
тю, дай Бог вам никогда этого не понять.
Ну покупают и что ?
Вам тяжелее живется?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вдруг это платье мечты у кого нибудь будет,а по скидкам,да и в ассортименте нет такого....
lumonbka• 08 февраля 2013
Ответ длясвета785
че закидают?
Я поддерживаю на миллион. В секондах покупают даже
И постельное белье - никогда не пойму б/у или секонд
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ длясвета785
+100% но только касаемо белья и купальников )
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор ,а вы б.у вещи продаете?
нет
mifffa• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а можно фото хоть одной достойной кофточки за 50 гривен, просто для примера?
Аноним• 08 февраля 2013
Полностью согласна с Автором - в период скидок можно купить в магазине вещи за довольно неплохую цену.
Аноним• 08 февраля 2013
пополоскайте с солью - личное дело каждого, что покупать, у каждого свои возможности, а почему бы и не купить хорошую вещь немного б.у, вы же видите фото, описание, новую с 0 возможности у людей нет купить, я много вещей продала, 1 раз одела и лежит, а продаю на 80% дешевле