Аноним• 08 февраля 2013
как можно покупать женские вещи б. у?
Вот хоть убей меня,я не пойму:(
как можно купить б.у платье? или лосины?
Вот Вы мужу покупаете б.у футболку?или штаны?
Аноним• 08 февраля 2013
А как Ваши мужья относятся к тому что Вы донашиваете вещи за женами более успешных мужчин? А для любителей обосрать Китай - Китай Китаю рознь, многие фабрики известных брендов находятся именно там, потому что рабочая сила дешевле. Постоянно ношу одежду спортивную одежду Найк - толстовка производства Китай ( как многие говорят вонючего) - 800 грн, полтора года не теряет ни цвет не форму. 2года работала админом магазина и в одежде разбираюсь - можно купить недорогое и качественное:)
Аноним• 08 февраля 2013
Лично я считаю,что сколько б автор не имел достатка,не имеет права судить,типа как вы можете покупать вещи б/у!!!блин,да если б было у меня каждый день по 3-4 тысячи долларов на каждый день,да толко и ходила бы в диор,Шанель,гуччи и т.д и жила где нибудь на Манхетенне и с Деми Мур делилась секретами.....тупейшая тема!!!!!
Ответ дляАноним
Моя Вы зайка.Умничка

Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а почему они должны к этому как-то относиться?
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляacteca
Девочки,в частности,автор,как вы живете с таким кол-вом тараканов в голове???
строят, выгуливают, подкармливают)))
делятся производителями))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляacteca
да уж!!!вот бы нас всех тут да на картошку и свеклу,деньков так на несколько!ой,не страдали бы
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
неннада!!!
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой муж плохо,очень плохо. Если бы он носил с секонда я бы не вышла за него замуж.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как же любов))?
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто Вас судит? я Вас грязью тут облила,это Вы тут судите меня что я этого не понимаю.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
прошли мы уже и картошку и свеклу,я лучше буду работать чем на огороде ковыряться.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
0_0???
я тут из под плинтуса выползти не могу, в чернопятничные темы послана, к прекрасному новому не приобщена, и вы говорите, что вас обидели?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Повезло же Вашему мужу!
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а как же любов))?
А Вы своего мужа в секонде встретили?
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы своего мужа в секонде встретили?
не-а...
он тогда на приеме стеклотары работал - в пыли, потный , загорелый как колхозник после гектара буряков...
а че?
Ответ дляАноним
А Вы своего мужа в секонде встретили?
Я своего мужа когда встретила еще не было секондов,но у него было две рубашки и двое брюк.И ничё,пережила как-то...
Вспомнила историю подружки своей.Встречалась она с парнем,перый красавчик на всю школу был.Девченки за ним бегали,уууу...Повезло моей подруге:) Было у них,значит,свидание...Он пришел с цветами,конфетками,но как назло не заметил козявку у себя в носу.Подруга зато заметила,и всё,прощай любовь,завяли помидоры:)))
Она наверное думала,что в таком красивом носу,козы не живут
Аноним• 08 февраля 2013
Моя мама воспитывала двоих дочерей одна на зарплату, которую очень часто задерживали. НО никогда ни мне, ни сестре не купила вещи б/у или в секонд-хенде. Чтобы мы одевались не хуже других детей моя мама начала шить и вязать. Пусть у меня было немного вещей, но каждый сезон мой гардероб обновлялся модными обновками. Я так воспитана и так буду воспитывать свою дочь.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы своего мужа в секонде встретили?
как-то вы затихли))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сразу видно настоящая любовь!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляacteca

Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
не-а...
а че?
ни чего, счастья Вам!
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ни чего, счастья Вам!
спасибо, но я так понимаю - скажи я , что он приехал на сверкающем кроссовере было бы развитие темы))?
я без наезда - шучу , правда)
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
как-то вы затихли))
Я продаю и с Вами разговариваю, я не успеваю читать и отвечать.