Аноним• 08 февраля 2013

как можно покупать женские вещи б. у?

Вот хоть убей меня,я не пойму:(
как можно купить б.у платье? или лосины?
Вот Вы мужу покупаете б.у футболку?или штаны?
Аноним• 08 февраля 2013
А как Ваши мужья относятся к тому что Вы донашиваете вещи за женами более успешных мужчин? А для любителей обосрать Китай - Китай Китаю рознь, многие фабрики известных брендов находятся именно там, потому что рабочая сила дешевле. Постоянно ношу одежду спортивную одежду Найк - толстовка производства Китай ( как многие говорят вонючего) - 800 грн, полтора года не теряет ни цвет не форму. 2года работала админом магазина и в одежде разбираюсь - можно купить недорогое и качественное:)
Аноним• 08 февраля 2013
Люди ведь не виноваты, что вы чего-то не понимаете
Работайте над собой
Аноним• 08 февраля 2013
Лично я считаю,что сколько б автор не имел достатка,не имеет права судить,типа как вы можете покупать вещи б/у!!!блин,да если б было у меня каждый день по 3-4 тысячи долларов на каждый день,да толко и ходила бы в диор,Шанель,гуччи и т.д и жила где нибудь на Манхетенне и с Деми Мур делилась секретами.....тупейшая тема!!!!!
Ната Лия• 08 февраля 2013
Девочки,в частности,автор,как вы живете с таким кол-вом тараканов в голове???
2julia• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моя Вы зайка.Умничка
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а почему они должны к этому как-то относиться?
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляacteca
строят, выгуливают, подкармливают)))
делятся производителями))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляacteca
да уж!!!вот бы нас всех тут да на картошку и свеклу,деньков так на несколько!ой,не страдали бы
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
неннада!!!
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой муж плохо,очень плохо. Если бы он носил с секонда я бы не вышла за него замуж.
Ната Лия• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
строят, выгуливают, подкармливают)))
делятся производителями))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
неннада!!!
Ната Лия• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Встречаем по одежке?
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как же любов))?
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто Вас судит? я Вас грязью тут облила,это Вы тут судите меня что я этого не понимаю.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
прошли мы уже и картошку и свеклу,я лучше буду работать чем на огороде ковыряться.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
0_0???
я тут из под плинтуса выползти не могу, в чернопятничные темы послана, к прекрасному новому не приобщена, и вы говорите, что вас обидели?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор,вы на 3 позиции по версии журнала Форбс?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Повезло же Вашему мужу!
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а как же любов))?
А Вы своего мужа в секонде встретили?
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы своего мужа в секонде встретили?
не-а...
он тогда на приеме стеклотары работал - в пыли, потный , загорелый как колхозник после гектара буряков...
а че?
Ната Лия• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы своего мужа в секонде встретили?
Я своего мужа когда встретила еще не было секондов,но у него было две рубашки и двое брюк.И ничё,пережила как-то...

Вспомнила историю подружки своей.Встречалась она с парнем,перый красавчик на всю школу был.Девченки за ним бегали,уууу...Повезло моей подруге:) Было у них,значит,свидание...Он пришел с цветами,конфетками,но как назло не заметил козявку у себя в носу.Подруга зато заметила,и всё,прощай любовь,завяли помидоры:)))
Она наверное думала,что в таком красивом носу,козы не живут
Аноним• 08 февраля 2013
Моя мама воспитывала двоих дочерей одна на зарплату, которую очень часто задерживали. НО никогда ни мне, ни сестре не купила вещи б/у или в секонд-хенде. Чтобы мы одевались не хуже других детей моя мама начала шить и вязать. Пусть у меня было немного вещей, но каждый сезон мой гардероб обновлялся модными обновками. Я так воспитана и так буду воспитывать свою дочь.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы своего мужа в секонде встретили?
как-то вы затихли))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сразу видно настоящая любовь!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляacteca

автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
не-а...
а че?
ни чего, счастья Вам!
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ни чего, счастья Вам!
спасибо, но я так понимаю - скажи я , что он приехал на сверкающем кроссовере было бы развитие темы))?
я без наезда - шучу , правда)
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
как-то вы затихли))
Я продаю и с Вами разговариваю, я не успеваю читать и отвечать.