Аноним• 08 февраля 2013

как можно покупать женские вещи б. у?

Вот хоть убей меня,я не пойму:(
как можно купить б.у платье? или лосины?
Вот Вы мужу покупаете б.у футболку?или штаны?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я продаю вещи от производителя,нужды в вещах у меня нет,было бы время ходить,работы много и если есть свободная минутка то я с семьей,трое деток
вот и радуйтесь что ни в чем не нуждаетесь!только просьба молча.а шмотки это не главное в жизни
2julia• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
тю блин, автор темки возле его ника или аноним стоит слово автор скобочках!
Не поражайте тупизной!
Сообщение адресованное вам и с вашей же цитатой было не от автора темки! Или у вас свои понятия, что такое автор с большой буквы?
Слушайте,что человек не может ошибиться.
Не Вам меня учить.Хотите еще со мной о чем то поговорить-откройтесь.А то как-то низко, не находите???Анонимно кого-то поучать.Раз уж Вы такой профи кидстаффа,и можете меня научить тугого пользователя, то милости прошу.А то тяв, и галочку,тяв и анонимно...
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы оглянитесь и посмотрите как люди бедно живут. Зарплаты мизерные, цены сумашедшие, а одеть что то нужно. Дай Бог что бы вам этого не знать. Секонд для многих- это просто спасение! Вы наверное от родителей перекочевали под крыло мужа, а попробовали бы сами пожить, одется, покушать, за квартиру заплатить, вот тогда бы не задавали такие вопросы.
Папы у меня нет,мама умерла пол тора года назад(я беременная была) ни сестер ни братьев,живу на съемной квартире плачу 4000 грн,плачу кредиты еще,живу с мужем и воспитываю троих деток,и не надо мне рассказывать о том от куда и куда я перекочевала.Все что имею зарабатываю сама.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А, тогда понимаю, у нас знакомый закрыл точку с одеждой, т.к. открылось куча стоков и секондов, покупателей нет. Они у Вас просто заработок отнимают вот Вам и не понятно. А мне непонятно, когда пол города как инкубатор, зато новое, синтетическое убожество. Каждому свое в этой жизни.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
все купленное перед одеванием и ноской стирается, а б-у вещь пропитывается хозяином. Даже взяв чужую курточку (верхнюю одежду) чувствуется, что чужое. А новенькое всегда пахнет новым. Обожаю запах новых вещей, только не китайские вонючки.
китай есть не вонючий.много фиренных вещей маид ин чина,если вы не в курсе
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотрите
Одна синтетика
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ для2julia
когда хотите кому то ответить, достаточно под постом один раз кликнуть мышкой по ’ответить с цитатой’ и не удалять ничего. Живите с миром
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
и сорри, что из этого следует?
что все должны делать как вы?
почему вас вообще волнует - кто и что покупает?

может покажете фото чего-то своего с сайта поставщика , а я скажу, почему я лучше б/у куплю?
автор Аноним • 08 февраля 2013
Одевая чужие вещи человек негатив и болезни и проблемы прошлого хозяина берет на себя),а Вы об этом не думаете. Удачи Вам Всем!
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
это, вообще-то, чушь))))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага)а при производстве шмотья че низя негатив переложить?не смешите
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть и не вонючий, согласна! О чем речь?
Мне не нравится запах от китайских шмоток которые воняют, яснее так?
А если вы не в курсе, то многие вещи фирменные(подделки) почти все родом из Китая!
Аноним• 08 февраля 2013
Автор, я с Вами полностью согласна. Никогда не покупала б/у вещи ни себе, ни мужу, ни детям.
Тем более по распродажам можно купить недорого хорошие вещи.
2julia• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так и буду делать,благодаря Вашему совету!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
и сорри, что из этого следует?
что все должны делать как вы?

Может сразу расскажете?
Или откроете секрет где ваш поставщик б-у вещей, за которого вы горой!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и делайте выводы. С ЗП 4000 покупать новое, которое можно выкинуть после первой стирки и снимать жилье и платить кредиты? Я вот таких людей не понимаю... У меня ЗП в 5 раз больше + мужа ЗП и я покупаю б.у. так у нас своя картира, квартира под сдачу, 2 машины и 1 ребенок... Ваша ситуация, лишь подтверждение тому, что Вы не умеете ни планировать бюджет, ни расширение семьи, зато удивляетесь тому, как кто то покупает б.у. Как можно родить 3х детей в такой ситуации? Вот, хоть убейте не понимаю и не пойму никогда.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ для2julia
не поняла почему вы оказались виноваты в том, что аноним не понял чего-то...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моя мама работала в одной семье,где хозяйка покупала вещи в магазинах,по пару раз поносила,чеки сохроняла,и бирки не выкидала,вот вам уже и б/у.А где гарантия,что в магазинах так продавцы не делают,вы не задумывались об этом
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Одна синтетика
Вы когда нибудь встречали не синтетического происхождения сеточку, красивую отделку?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А яесли прежный владелец успешная бизнес леди с достатком и кучу любовников.Тогда я только за б/у!
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может сразу расскажете?
а я вам что-то обещала?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, мой пост 76, какой негатив? Сравните наш и Ваш уровень жизни...Походу, получается Вы у сатанистов затариваетесь
Аноним• 08 февраля 2013
Автор, вы не корректно задали вопрос. Вы скорее не понимаете людей покупающих б/у и которые имеют возможность купить новое. И на это тоже есть объяснение - вещи в секондах гораздо лучше качества, чем базарные и это факт. Если человек не брезгует, то зачем ему переплачивать дороже за вещь с меньшим качеством...
2julia• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Так сама не поняла!Ну здесь как всегда!Видно это мои скрытые недоброжелатели
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
херня полная!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, весь этот негатив и проблемы уходят вместе со стрикой.
Вы очень категорична. Смахивает на юношеский максимализм, который затянулся
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Жаба зеленая душит? Работать иди.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а я вам что-то обещала?
А от вас что то требуют?
Всегда так бурно на предложения реагируете? ПМС?
Sunny_Anny• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотрите
брр....
может, еще скажете, что 100% хлопок?