Аноним• 08 февраля 2013

как можно покупать женские вещи б. у?

Вот хоть убей меня,я не пойму:(
как можно купить б.у платье? или лосины?
Вот Вы мужу покупаете б.у футболку?или штаны?
Ната Лия• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Восточная Украина и очки Вам не помогут и примерно дога дуюсь сколько Вам лет
мама дорогая,и тут восточная Украина не угодила
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мимо. Дога дуетесь вы плохо.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а май гад,,,,зачем вы создали эту тему??? пойдите бомжам на мусорках прочитайте проповедь ,что не хорошо по мусоркам лазить....кушать что попало,, какая на фиг Вам разница что кто носит? и где покупает? мне все равно.я тут видела платья б,у ( начальная стоимость была 22 000 , немного б/у и теперь оно 3500 , и куча клиентов и не брезгуют имхо каждому своё))) зачем кого-то осуждать...пишите мемуары как надо жить
У нас тут диалог,а Вы с самого начало почитайте и потом будите мнение свое высказывать.По поводу бомжей я подумаю. а платье за 22 000 грн это платье Таисии Повалий? или Вы ноль лишний приписали?.
Ната Лия• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мимо. Дога дуетесь вы плохо.
5 баллов
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мимо. Дога дуетесь вы плохо.
это только Ваши слова.
lumonbka• 08 февраля 2013
Ответ дляacteca
5 баллов
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляacteca
А то!’в черной-черной шахте в одном черном-черном городе жил страшный человек с черной-черной душой, одевал все черное-черное, ходил в черный-черный секондхенд, где все вещи были черными-пречерными и сняты были с трупов больных СПИДом ’...ну и дальше, по сценарию )))

*сорь, может занесло чуток
Ната Лия• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

*сорь, может занесло чуток
запишу,у нас такого не знают
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
да нет, она тут причем...
просто стоило платье 22 т грн, одели на пару мероприятий и продают)
Прячусь от Всех• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы чего по бутикам не ходите? только по распродажам в тиле винтаж ? и мя все нормуль с нолями получите 23 000 нина риччи
Прячусь от Всех• 08 февраля 2013
автор ваще борзая , чухню такую пишет ваще отстой
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
хоспади, автор, да уймитесь уже)
ну пусть себе люди покупают, что хотят
вот я не понимаю, как люди кормят детей и сами едят ’нашу Рябу’, кормят детей чупа-чупсами и носят одежду из синтетики. возмущения как минимум на три вопроса хватит, но стоит ли их создавать? что Вас так задело, что Вы эту тему создали? Конкуренты?)))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
фууу ну и лексикон у Вас, сразу видно - ДЕРЕВНЯ.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
хоспади, автор, да уймитесь уже)
ну пусть себе люди покупают, что хотят
Ну синтетика разная бывает...
Прячусь от Всех• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
сама село
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Там на распродаже можно купить юбку ок 1,500
у меня такой шедевр висит в шкафу, раз одела - больше не куда, может тут объяву создать
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
хоспади, автор, да уймитесь уже)
ну пусть себе люди покупают, что хотят
Не конкуренты, а конкуренция ))) Вот представьте, торговали бы Вы в радость новой одеждой с распродаж, была бы у Вас куча клиентов и очередь, ну вот не пофиг ли Вам бы было, кто там что покупает или какого цвета у кого трусы? Правильно - пофиг. У нас знакомый закрыл точку с одеждой, т.к. прибыли просто нет.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
сама село
у меня в лексиконе нет слова ’ваще’, да такого слова вообще в русском языке нет
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляacteca
Удалено администрацией
Прячусь от Всех• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне как-то на ваш лексикон наплевать и мнение о моей писанине глубоко не интересно... идите лесом
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я валяюсь
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
хоспади, автор, да уймитесь уже)
ну пусть себе люди покупают, что хотят
а можно про РЯБУ поподробней?Я наверное чего-то не знаю?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
гормоны и антибиотики, а так ничего страшного)
а мы тут про вещи бу))))
lumonbka• 08 февраля 2013
склочницы
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мы тут про вещи бу))))
ну давайте тут еще пропоганду правильного питания проведите
Аноним• 08 февраля 2013
А мне кажется, что стыдно воровать, жить в свинарнике, в котором мы все живём, бросать мусор мимо мусорки, хамить только из-за того, что на ногу нечаянно наступили, питаться тем мусором, который продаётся у нас в магазинах ну и т.д. А одеваться в секонд - это не стыдно. Автор, простите, но у Вас немного сбиты моральные ориентиры.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ни в коем случае, я лишь это к тому, что каждый имеет право выбирать сам, что ему покупать, а что нет - вот и все. ссориться можно на любую тему, а надо ли?)
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
блин...
вот так всигда(((