Аноним• 08 февраля 2013
как можно покупать женские вещи б. у?
Вот хоть убей меня,я не пойму:(
как можно купить б.у платье? или лосины?
Вот Вы мужу покупаете б.у футболку?или штаны?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Китайские и похуже воняют, а чего стоят вредные красители, которые в кожу впитываются ммммммм, зато новое
китай китаю рознь, уже выше кажется писали. хотя куда там Вы же европейское с чужого плеча носите
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
спокуха!)
вы пока прекрасно отбиваетесь))))
и единомышленники ваши - тоже)
продолжаем, не разбегаться!))
вы пока прекрасно отбиваетесь))))
и единомышленники ваши - тоже)
продолжаем, не разбегаться!))
Я такая
Аноним• 08 февраля 2013
очень жаль, что наши девушки донашивают то, что европейки и американки практически выкидывают, отдавая на благотворительность. А вы за это еще и деньги платите.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему - жаль?
обосновать жалость вы не могли бы?
pratavetra• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мені здається, що це не вина окремих людей, а системи в цілому.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
почему - жаль?
обосновать жалость вы не могли бы?
потому что нет возможности купить новое и качественное.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть)
pratavetra• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
есть)
Буля, ти хочеш сказати, що якби мала можливість купити одну й ту ж саму річ в магазині чи секонді, пішла б у секонд?
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
да)))))
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Че притихли?,ушли в черную пятницу?
не, я тут, но сама с собой нимагу говорить)))
katrusja75• 08 февраля 2013
Знаете, большая разница взять вещь б/у в сєконде или у конкретного человека. Если мне вещь понравилась и цена подошла, возьму и париться не буду. Иногда, кстати и в секонде лучше, чем с рынка. А стиралки сейчас есть у всех и постирать не проблема. Единственная вещь, которую не могу покупать б/у (не считая белья) это косметика. Но это чисто моя заморочка, если кому нравится, пусть люди покупают, мне то что до того? Я вообще не понимаю, зачем Автор создала эту тему. Каждый покупает то, что хочет и по своим средствам и какое дело всем остальным до этого?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
есть)
Моя тетя на свадьбе в Италии в бирюзовом турецком платье за 750 грн была просто звездой - у итальянцев слюни текли, потому что все дамы пришли в настолько мрачных нарядах:(( Фу, они настолько тускло одеваются
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Остались стойкие. Меня Марина зовут
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня черно-серый гардероб))))))))))))))))
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
мне интересно мнение, я же уже писала
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
+100
еще и сидишь в тепле, перебираешь каждую объяву по 30 раз, а потом тебе прямо под дом пересылают, пришел на НП, забрал посылочку и все
katrusja75• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне интересно мнение, я же уже писала
Хм, сколько людей, столько мнений.
Аноним• 08 февраля 2013
а я удаляюсь, работать надо:) а то как то в обносках ходить не привыкла:)
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
хи, а мне не надо работать
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
да)))))
А почему? Вы не комфортно себя чувствуете в магазинах? Или Вас пленит характерный запах, присущий только секондам?
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы язва, но думаю для вас это не новость))))))
да, я не комфортно чувствую себя в магазинах))), куча людей, с квадратными глазами, громкая музыка и прочее)))
в секондах минусоффф кроме озвученного тоже хватает)))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы ошибаетесь. Я жила в Европе, точнее в Германии. Там тоже полно секондов. И немцы с большим удовольствием одеваются в них, причём вполне состоятельные. Они не видят ничего зазорного в том, что можно сэкономить на покупке вещей, а то что они б.у. их вообще не парит. Человека, который брезгует б.у. вещами там бы скорее назвали глупым, чем умным имхо
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, я солидарна с вами, никогда не носила чужих вещей, при том, что среднего достатка.
Просто кто то прыгает выше головы и покупает б-ушки зато с лейблочкой прада. Мое мнение, на любой достаток и любую вещь можно найти достойную альтернативу. Кофточки по полтиннику вполне хорошего качества можно найти новые!
и где же сейчас такие цены?! вы что с др планеты?!