Аноним• 08 февраля 2013

как можно покупать женские вещи б. у?

Вот хоть убей меня,я не пойму:(
как можно купить б.у платье? или лосины?
Вот Вы мужу покупаете б.у футболку?или штаны?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
мне папа из туфель босоножки сшил в детстве ... один из самых страшных кошмаров , не смотря на все его старания...
Ой, ну Вы рассмешили...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мда... нашли с чем сравнивать, у кого что болит как говорится. просто у меня есть много друзей за границей и я знаю как этот секонд собирают!!!
Ой, не смешите, а где валяются шмотки начиная от самой фабрики и пока к Вам доедут? Не видели? А я видела!
Аноним• 08 февраля 2013
А еще...мне кажется,что автору было скучно и он или она создала такую темку,потому что она реально интересная и поспорить можно и подискутировать и пофилософствовать.корче,я думаю,человек просто развлекается,а мы развлекаем!
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
БуЛя, Вы мне очень симпатичны и близки по духу. С автором решила больше не общаться, нет смысла что-то доказывать человеку не умеющему правильно построить свою жизнь, живущему в съемной квартире и гордящегося новыми рыночными кошмариками. Если бы ее муж, да и она, походили в секонде какое-то время, умея его выбирать, то жили бы в своей квартире и без кредитов. У каждого свои приоритеты: у кого то 3х детей в нищите родить, а у кого-то обеспечить достойную жизнь одному.
Вы обиженная кукушка которая хвалит ....,за то что хвалит он ее.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, массимо дутти и ив сен лоран по ночлежкам собирают, да с покойников или бомжей снимают...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она продает шмотки украинского производителя, а кому они впали? Только тем, кому б\у не нравится, а новое хорошего качества сильно дорого. Таких не так уж и много. Секонды и стоки у нее заработок отбирают, все просто.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
просто интересно мнение других... а Вы еще та голыми руками Вас не возьмешь.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне, например, не скучно)
спасибо автору за тему)
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, ну Вы рассмешили...
мне сейчас тоже смешно), а тогда ...в общем плохо тогда было
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЩЕТАЮ? Буля, я от вас такой неотесанности не ожидала, честно
вы, наверное, не в курсе, но это прикол такой, ага
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
спокуха!)
вы пока прекрасно отбиваетесь))))
и единомышленники ваши - тоже)
продолжаем, не разбегаться!))
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если Вам так проще жить, то думайте что хотите. Мне нужны еще три квартиры для сдачи, чтоб на пенсии у детей на шее не сидеть. Поэтому я покупала, покупаю и буду покупать б/у, а Вы будете платить, таким как я за аренду квартир и выплачивать кредиты. Я себя очень люблю, не люблю людей таких, как Вы, которые что-то из себя строят, а на деле - полный ноль. Детей нарожали, кредитов набрали и гордятся неизвестно чем. Ваши новые шмотки - просто тряпки, по сравнению с тем, что можно купить б.у. Вам проще думать, что я такая же нищая и злая, как Вы? На здоровье.
у меня аренда лизинг,проценты я не переплачиваю плачу и живу в ней,а в кредит машинку купила маленькую пежо 107)
и не дай Бог снимать квартиру у Вас никому не пожелаю,я представляю как Вы к детям относитесь квартиросъемщиков.
Внимательно читайте что я пишу, с чего Вы взяли что доход у меня 4000 тысячи?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Мы тоже из такой ж*пы поднялись, но я этому даже рада, есть стимул никогда туда не возвращаться, некоторые там так и сидят или еще глубже... А вот у дочки было и есть все, ей не понять с каким трудом это все досталось и как может быть иначе. Пытаюсь объяснять, но это не то...
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
мне, например, не скучно)
спасибо автору за тему)
Вам тоже спасибо,Вы везде успеваете,во всех темах, и наверно наготовлено, убрано, детки уроки учат расскажите как у Вас быстро так получается?чудо метла рядом стоит?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас квартиросъемщики без детей ))) Тут была живенькая темка, как их потом фиг выгонишь с их регистрациями несовершеннолетних. В принципе, к чужим детям я никак не отношусь.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
чоуж, магу бляснуць)))))))))

ошибаюсь я только с ’ь’,’ъ’ , могу пропустить ’л’ (кошки выгрызли)) ) и проблема с пунктуацией ... ))))
фух, ажно легше))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
угу, дамочка, которая переболела стрептодермией решила обновить полностью свой гардероб - потому что старые носить противно. а вам нет:)
pratavetra• 08 февраля 2013
Я вважаю, що коли є достаток - про секонд людина навіть і не задумається. А коли припре - це непогана можливість зєкономити на одязі, не втративши у якості та різноманітності.
Я ніколи не могла зрозуміти як можно в одних джинсах ходити. В мене як мінімум повинно бути пар 4-5 джинс і 1-2 брюк. Але в гірші часи я зробила вибір - або купити одні і заносити їх до дірок (бо другі просто не дозволю), або купити кілька пар б\в.
Особисто для мене життя ’в кредит’ чи на зйомні квартирі - набагато гірший і морально важчий тягар ніж речі б\в.
І якщо задля позбавлення цього потрібно буде ще де-який час купляти б\в речі - так тому і бути.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы уверены что Ваши новые вещи лишайные и мандавошные не меряли в магазине? Какая наивность ))
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
детка в майнкафт рубится , он устал)))
порядок ... ну найти где и что лежит можно в принципе ...
готовить - оооо, это удар ниже пояса!!! ненавижу готовить , счас себя заставила бульон поставить, как подумаю, что потом суп варить

метла у меня ночью активизируется))) - я сова.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
не только Украинского,еще Китай,Корея и Америка,Англия.
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

меня после наших продуктовых магазинов с черного хода сложно испугать подобным))))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, а Вы мужа-девственника выбирали? Если нет, то как можете б/у критиковать? Ближе к телу уже быть не может
Супер! Муж -секонд-хенд... действительно, сколько женщин могло отметиться, и их микрофлора уже наша....
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вижу вы ничем не брезгуете:) новые вещи хотя бы параформалином не воняют!!!
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
наш тоже не понимает...
это для него сказка странная ...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
детка в майнкафт рубится , он устал)))

я такая же
А вот как можно с 3-я детьми за компом сидеть?
Не стесняюсь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я такая же
можно...
у моей сестры трое, так она говорит, что лучше трое, чем мой один)))))
у нас атомный реактор в попе до сих пор...
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так и думала)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Китайские и похуже воняют, а чего стоят вредные красители, которые в кожу впитываются ммммммм, зато новое
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я такая же
они заняты друг с дружкой,а я работаю и с Вами параллельно