В рот не ложи• 16 ноября 2014
Муж который всегда попрекает деньгами, может измениться к лучшему ?
Живьем с мужем уже 6лет. Раньше как только начинали жить, еще давал деньги,не много но давал мне на личные нужды.
Прожив 3 года,у нас родился сын, я получаю детские деньги, сыну скоро 3года будет.
И вот,он за все время моего декрета вечно экономит,жалеет мне денег,дает на самое необходимое, а так если еще прошу то отвечает, что у тебя же детские есть?
Вот думаю,как будет дальше,еще больше станет жлобом, или может все таки поменяется в лучшую сторону?
А как было у вас, кто в похожей ситуации? Или если жадный, то это на всегда?
Да,он зарабатывает не много,и не очень стремится к большему? Ему уже 34года.
Бауди на ауди• 16 ноября 2014
Жлобство-это диагноз. А такая патология -на всю жизнь. Или смиритесь и будете жить или будете мучиться все время этой проблемой и так жить. А мой не жлоб, но зарабатывать не умеет нормально, а тратить тоже не умеет. Безмозглый, что я могу сказать(
Наполеон Бонапарт• 16 ноября 2014
нет , после 10 лет жизни развелась . Постоянно ссоры на почве денег
Пищалка• 16 ноября 2014
Нет, к сожалению такие люди не меняются, только усугубляется жадность..Деньги должны быть у Вас м Вы не должны просить!!! Уважайте себя и жёстко укажите Вашу позицию, или так или будете рабыней...
Рекламама• 16 ноября 2014
Я тоже иногда думаю, что мой муж жлоб, и говорю ему об этом, когда злюсь. Он иноогда говорит, что я много трачу, и мне кажется, что жлобится. И в этот момент мне действительно кажется, что ему жалко. А потом задумываюсь, что я наверное действительно много трачу...Я трачу всю свою зп, а это 8-10 тыс в мес, и плюс тысячи 4 с его зп...Он покупает еду, комуналку, в дом и т.д....Так что может вы себя накручиваете тоже?
Оябунчик• 16 ноября 2014
Как с нас писано!!!
Изменится: а) если будет больше зарабатывать (если не от природы прижимистый)
б) если вы начнете зарабатывать на свои нужды в полном объеме, тогда будет подбрасывать.
Пищалка• 16 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Но Вам же это нужно!! И Вы девочка, а девочку нужно любить, холить и лелеять!!
В рот не ложи
• 16 ноября 2014
Вот у меня соседка есть,так раньше жаловалась,что муж у нее жадный был ,а потом поменялся, и стал щедрым после нескольких сор,они даже развелись были на этой почве. А потом помирились,и он все в дом покупает,и денег не жалеет на нее!
Рекламама• 16 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Вот и я говорю, что надо) А иначе, нафиг вообще тогда муж?)
Пищалка• 16 ноября 2014
Ответ дляРекламама
+100000 ’ С мужем должно быть хорошо и комфортно, плохо я и сама могу жить....’
В рот не ложи
• 16 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Да,но у нас ребенок, и вечно одеваем его в секонде, потому что надо экономить((
Сестрица Алёнушка• 16 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
грех замаливает муж соседки)
Рекламама• 16 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Ну некоторые считают, что лучше хоть с каким-то))) зато гордо говорят, что они замужем и фукают на ’сожительниц’, которых балуют)))
Пищалка• 16 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Мы с Вами не с соседней темы вместе вышли?)))
В рот не ложи
• 16 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Ага,точно...
Рекламама• 16 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
А зачем экономить? Из-за того что нет денег, или просто он хочет купить что-то, например, квартиру?
Вот у меня муж злится, что я много трачу, потому что хочет купить квартиру...Но я как бы не совсем готова сидеть пару лет экономить на себе, чтобы потмо быть замухрышкой и мне помахали ручкой...Я у себя одна)
Рекламама• 16 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Не, с какой?)) Я только подошла))
Пищалка• 16 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Не, с какой?)) Я только подошла))
Сейчас найду, супер-тема....
В рот не ложи
• 16 ноября 2014
Просто мне очень обидно,когда он говорит, что я хочу раскрутить его на деньги((
Рекламама• 16 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
А Вы ему скажите, чтобы он нанял прачку, кухарку, проститутку и т.д. И пускай посмотрит шо почем))
Пищалка• 16 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Не, с какой?)) Я только подошла))
В рот не ложи
• 16 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Да какую квартиру? если только в мечтах)))
А экономит, потому что считает лишним покупать хорошие вещи, в секонде же дешевле...
Пищалка• 16 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
И вы, Автор, ловите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-700238 Всем спокойной ночи и удачной недели!!!!

Рекламама• 16 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ну я как бы такая что и в магазине, и в Америке, и в секонде покупаю) И секонд даже люблю) Да и честно говоря как для меня главное чтобы обувь была новой и сумка идеальной, чтобы волосы впорядке были и маникюр, а вещи то такое...Другое дело со страшными волосами, грязными ногтями, в стоптанных туфлях и в дорогущем платье)
А Вы не распоряжаетесь бюджетом?
Пищалка• 16 ноября 2014
Ответ дляРекламама

Рекламама• 16 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Ооо) Меня обычно там зафукивают)) Я не спала конкретно за деньги, но от подарков и никогда не отказывалась))