Пацаааааааан• 16 ноября 2014

Вы спали с мужчиной за деньги?

Спали ли вы с мужчинами за деньги или корысти ради? Может это случилось однажды? Или периодически бывает. Или за повышение по работе( тоже корыстный мотив)? Или никогда в жизни не доводилось? Только честно!
Результат:
вже голосів: 190
136 (71.58%) Нет, никогда!
23 (12.11%) Да, спала за деньги много раз
18 (9.47%) Спала за подарки, материальные блага, из любых корыстных побуждений
13 (6.84%) Да, спала однажды
КАПСЛОЧНИЦА• 16 ноября 2014
если б предложили, то переспала. не предлагают)))))))))))
Упругая попка• 16 ноября 2014
предлагали один раз. но я отказалась. больше не предлагали...
Кидстаффовка• 16 ноября 2014
нет, но очень бы хотела!!!! на вторую норковую шубку все денег не хватает.....
Мастер Пис• 16 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасатель Малибу• 16 ноября 2014
За должность-подходит? За офигенно большую з/п-подходит?
Не гоню• 16 ноября 2014
предлагали на сайте знакомств
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2014
Муж после секса особенно щедр. Приходится раз в три дня ублажать.
СКИБИДЫШь• 16 ноября 2014
нет,я люблю секс люблю когда хочу мужчину когда от него течет между ног ,а деньги я и сама могу заработать,есть фантазия как я покупаю двоих проститутоВ я ПОКУПАЮ!!!!!!!!
автор Пацаааааааан • 16 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Конечно подходит! Корыстные побуждения))
Бойцовская• 16 ноября 2014
Думала, что за деньги, а оказалось - по любви
АлывердЫ• 16 ноября 2014
Мне сто баксов предлагали, отказалась и по роже дала)
Выручалка• 16 ноября 2014
было дело, М был мне не приятен, но многое от его зависело: квартиру снимал , деньги давали т д,потом противно стало, встретила парня, полюбила, М бросила, устроилась на отличную работу и стала самостоятеньной . Но таак противно когда вспоминаю, беееее((
автор Пацаааааааан • 16 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Мало просто предложили!
Спасатель Малибу• 16 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
это обоюдное солгласие,каждый получает желаемое и все.
АлывердЫ• 16 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Мало просто предложили!
Та наверное))))
Разумная Губка• 16 ноября 2014
В кафе как то солидный мужчина подошел и предложил стать его любовницей за деньги, сказал что получу все что захочу. Я честно офигела от такого делового предложения, именно делового, как будто с партером по бизнесу сделку обсуждает и отказалась. Он сказал - зря. Пожелал приятного вечера и ушел.
Может надо было соглашаться?
Чучело-Мяучело• 16 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и я
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2014
С мужем много раз)Но он сам предлагает
Мол говорит :’будь моей шлюшкой’)Его это заводит
автор Пацаааааааан • 16 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Та наверное))))
А если бы 500$?
Чучело-Мяучело• 16 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Может надо было соглашаться?
конечно
Гербалайф и Ко• 16 ноября 2014
было такое что мужчина дал мне денег с утра) но спала я с ним не ради этого
АлывердЫ• 16 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Может надо было соглашаться?
Цитата:
В кафе как то солидный мужчина подошел и предложил стать его любовницей за деньги, сказал что получу все что захочу. Я честно офигела от такого делового предложения, именно делового, как будто с партером по бизнесу сделку обсуждает и отказалась. Он сказал - зря. Пожелал приятного вечера и ушел. Может надо было соглашаться?[/cit

Все что не делается, все к лучшему)))]
автор Пацаааааааан • 16 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Может надо было соглашаться?
Не попробуешь - не узнаешь
Спасатель Малибу• 16 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Может надо было соглашаться?
Да, вы реально много потеряли.
АлывердЫ• 16 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
А если бы 500$?
Неа, мужа люблю)))
Спасатель Малибу• 16 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
А если бы 500$?
Это мало.Нужно понимать ради чего ты на это идешь.Если жрать нечего или потому что хочешь дить в шоколаде в принципе долго.
автор Пацаааааааан • 16 ноября 2014
Девочки, которые ответили ’много раз’ , расскажите где и как так получилось? В общем свою историю))
Спасатель Малибу• 16 ноября 2014
Жить*
автор Пацаааааааан • 16 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Для одной ночи это нормально.
umrka1602• 16 ноября 2014
вообщем, если спали не по любви -то корысти ради,у каждого свои корисные мотивы, просто не все могут признаться )