K. Nataly• 16 ноября 2014

Мамочки, ХЕЛП!!!!! Кишечная инфекция - случайность или рецидив?

Прошу поддержите, мамочки, которые сталкивались! Нашей доченьке годик. Во вторник закончили курс антибиотиков (10 дней) , диагноз был кишечная инфекция . Пьем биогаю сейчас. Единственное вчера препарат закончился, а муж получит зарплату завтра, решили что завтра и купим. И вот сегодня она 4 раза сходила по большому, а последний раз с прожилками крови. Девочки , у меня душа не на месте... Корю себя, что не купили и не продолжили без перерыва. Может на зубки поносик??.. Позвонила врачу, она не ответила.. Завтра утром свяжусь!! Помогите советом, может педиатры есть среди советчиц.. Подскажите!!!!!!
автор K. Nataly • 17 ноября 2014
Ответ дляLesya T
Если это доказанная кишечная инфекция, дизентерия, сальмонеллез, то лечится она антибиотиками! А автору не паниковать, завтра созвониться с врачем и продолжить лечение. Просто не долечились! Спите спокойно.
Спасибо большое!!! Я стараюсь думать, что завтра проснемся и все будет в порядке!!

Lubov_M• 17 ноября 2014
А какая инфекция у Вас была?