Братья Капли• 16 ноября 2014
Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!
Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
а я вам Новогоднего настроения подкину, моя прошлогодняя елочка)
клевая)
вот моя прошлогодняя
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
Вот и я думаю...с одной стороны помешана на проветривании..делать малой спальню без окна или себе)) Так раздельно не получится, увы)
а покажите план квартиры?
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
у нас на рынке есть отдел, то там какие хочешь слова и что хочешь есть в таком стиле))
клево, но в Бровары далековато((
Просто болталка• 17 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
Муж каждый шов вскрывал лаком, так что все ок )
аа, ну молодцы)
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Желаю улучшение и увеличения кв. метров!
Главное стремиться.
спасибо)
мы сейчас из-за этого улучшения с мужем воюем))))
ну,в смысле оно уже, ремонт надо делать
муха в кедах• 17 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
супер! Я еще как побывала у друзей с сушкой в ванной решила, что в следующий ремонт обязательно купим машину-сушку.
Это кайф не гладить :)
У меня стиралка-сушка. Старая правда, я даже не помню от кого нам ее привезли . Но менять пока не буду. стиралка-ракета! Главное вовремя вытащить стирку, потому что глажки на неделю обеспечено, вплоть до трусов
Ноу коммент• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
у меня отходняк был вчера в теме о выборе вибратора)))
мы с Великой им и яйца и пюре взбивали)))
тормозить видео надо было,там панель внизу))
а дайте ссылочку на тему. я как раз думаю о падарочке для себя на н.г.
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
клевая)
вот моя прошлогодняя
Со вкусом! Мне нравится:)
Ответ дляКак нефиг делать
Это кайф не гладить :)
совсем-совсем не гладят после нее?
Я свою еще не испытывала ( 10дней как переехали) :)
Завтра хочу :)Муж говорит, что можно рубашки даже не гладить -НЕ ВЕРЮ!!!!!
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
фото детской не сделаю т.к дочь спит..и плед в спальне ’не родной’
я вас помню по темах о еде) и сразу подумалось как вы на этой кухне раз в 2 неделе жарите-шкварите с утра дл ночи
На границе• 17 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
Только шви пока ) Но о вашем совете помню и муж уже почитал инфу. За что огромное спасибо! )
не за что)
разница чувствуется?
Ресничный червь• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
никогда даже не думайте о том,чтоб детская была без окна
можно вентиляцию сделать ,но я зажала денег ...
Согласна.. я вот сейчас изучая Ваш проект, думаю.. у Вас же новострой, верно?
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
там только слово вибратор и мы стебемся)
Лело смотрите
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
нет,гостинка 85 г/в))
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
не за что)
разница чувствуется?
а что там за совет? чтобы швы не пачкались вскырть лаком?
муха в кедах• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
не за что)
разница чувствуется?
А то, хорошо что еще пол не сильно затяпали. Местами желтезна появлялась. Вовремя вы тогда попались в прошлой темке )) Швы как только после затирки, чистые
Ресничный червь• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
а покажите план квартиры?
Я бы с удовольствием, но пока продаю свою и уже понимаю, что помещаемся только в такой же габарит, но чуть иная планировка. Окно кухня и рядом комната, но длиннее. Не рядом с ванной.
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляpenida
совсем-совсем не гладят после нее?
не знаю,мне рубашки приходится гладить,а остальное - не надо...
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
ну,если что - в личку ,если захотите,когда решитесь...
На границе• 17 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
вот и отлично)))
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
не лаком,мы вскрывали защитным средством для плитки и швов
аналог Керасила
Ресничный червь• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
нет,гостинка 85 г/в))
Гостинка? Ну вы даете)) 9 эт? Мы пытаемся из моей гостинки 25м, потом купить 35м. Но вот планировка и как это сопоставить, не дает покоя ночами) Получится либо маленькая детская с окном или там уже общую спальню делать. Я сама пережила много ремонтов и квартир съемных)) Понимаю Вас как никто. А как у Вас получился такой себе Губка Боб из ванной и умывальника? Что это?
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
аналог Керасила
а где об это можно почитать? а то я в ванной хочу швы переделать, заодно бы чем-то вскрыла чтобы вид не портился
Ресничный червь• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
Хорошо, спасибо. Если не будете против)))
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
не,я высоты боюсь)))
первый
на 35м2 можно поиграться ,так что выше нос)
мраморная мозаика это)
первый
мраморная мозаика это)