sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_204
Престидижитатор• 16 ноября 2014

Нужен совет посредников.

Заказала у посредника 2 октября платье, пальто и сапоги с Амазона. Попросила авиа (мне на свадьбу на след.выходные идти). Заказа еще нет, говорит,что проблема с таможней. Я подозреваю, что мой заказ плывет, а не летит. Что нужно потребовать у посредника, чтоб убедиться, что действительно дело в таможне, и что заказ действительно авиа? Может какой-то код, типа как на Новой почте.
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_184
Сусановна• 16 ноября 2014
1
сейчас море приезжает очень быстро... заказываю всегда море... многие нечестные посредники отправляют морем, зная этот факт... навар в 2 раза...


anonim_70
На иголках• 16 ноября 2014
2
пусть напишет трек посылочки ,которая направляется в украину . а там и указано ,море или авиа и где сейчас находится
anonim_10
Улыбчик• 16 ноября 2014
3
Трек номер который дал амазон ,потом скрин посылки с этим треком и там видно авиа это или море .
Смотря каким перевозчиком пользуется посредник.
anonim_53
ТихоЯ• 16 ноября 2014
4
у меня тоже 6 недель авиа шло((( задержали на таможне! почти 16 дней тоже сейчас вот девочка ругается, но я не виновата!!!
просите принтскирн ордера с магазина с треком, принскрин посылки с треком
anonim_117
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
5
потому что надо заказывать из Европы, и через 10 ну максимум 12 дней платье было бы у вас, еще и за вес заплатили бы копейки.
не понимаю я этих мук и ожиданий из Америки.
в следующий раз будете смотреть ближе, а то часто люди не видят, что у них под боком, заглядывая за океан
смысл?
anonim_68
Коленная ложечка• 17 ноября 2014
6
У меня сейчас проблема на таможне у перевозчика и все стоит
anonim_105
УлыбАчка• 17 ноября 2014
7
сегодня получаю заказ морем.
покупала на Амазоне игрушки.
без прайма, то есть посылка не быстро пришла - дней 7-8 шла по Америке.
anonim_105
УлыбАчка• 17 ноября 2014
8
забыла написать - от 04 октября заказ
noavatar
4мама• 17 ноября 2014
9
Сам Амазон по Америке по-разному доставляет - мне вот одна вещичка уже почти месяц идет По прайму - 2 рабочих дня, и то иногда бывают непонятки (с игрухой моей малому) - оплатила 7 ноября по прайму, доставка только на 18 ноября. Нафиг тогда прайм лепить?
Я всегда перед выкупом смотрю ’деливери естимейт’ по Америке (гарантированных срок доставки на склад) + 3-4 дня на сканирование, сортировку в ячейку, упаковку в контейнер и плюс около 10 дней полет-растаможка-доставка по Украине. В идеале, если прайм, то с Амазона 8 дней и посылка у меня (это если в среду купить, в пятницу успеют спаковать и отправить - то в четверг у меня). Но это фантастическое везенье. Обычно по треку ’принято’ - но не отсканировали ещё, отсканировали - не успели упаковать, упаковали - не успело на рейс. Ну и т.п.


noavatar
4мама• 17 ноября 2014
10
По поводу задержек на таможне - слышала, что у ЮЭ сейчас что-то такое (писали тут девочки). У МИСТа пока все - море 19 дней
noavatar
shopfans• 18 ноября 2014
11
Чтобы не сомневаться в порядочности посредника,самому контролировать ситуацию,попробуйте освоить процесс самостоятельных покупок в США.При наличии банковской карты для этих целей и американского адреса (как получить- https://shopfans.ru/guide/overview.html )это не так трудно сделать.Для Вашего удобства-информативный сайт Шопфанс,форум,где Вы сможете найти нужную тему и получить ответы на интересующие Вас вопросы ( https://forum.shopfans.ru/ ).Если не найдете нужной информации-Служба поддержки-к Вашим услугам)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff