вАлнуюся сильнА• 16 ноября 2014
Девочки, почему вы все такие злюки некультурные?
Обращаюсь к тем дамам, которые обсудили платье в соседней теме! Я не автор, но зачем писать, что прям УЖАС УЖАСНЫЙ? Девушка на фото была где-то 55-60 кг, так ее пирожком обозвали!?Ну как так можно? Вы здесь все 170 и 50 кг? И одеваетесь в Париже?
СноваЗдорова• 16 ноября 2014
А я думала, вы тему про элементы читали))пойду почитаю теперь эту.Да какую не открой везде желчи полно, может тут много-кого не трахают, так они мозг и выносят))) энергии лишней много))
Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2014
Потому что Нефиг включать анонимов в теме!И все сращу языки в опы попрячут
Выкупаная• 16 ноября 2014
Да. Я ищ соседней темы про маникюр, сказали пальцы корявые! !!!
Такое ощушение что тут образцы идеала все
Выкупаная• 16 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну если честно, то не так и ужасно, не ширпотреб
Ну вот опять))))
Ширли-Мырли• 16 ноября 2014
не...ну за лестью к маме..
А здесь какой смысл ухудшать положение? говорят правду...платье и правда ушатанное
вАлнуюся сильнА
• 16 ноября 2014
Я сама иногда удивляюсь, откуда столько злости и неуважения друг к другу и мы еще в Европу хотим?!
Ширли-Мырли• 16 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
я вам поражаюсь...зачем еще и эту тему политизировать?
вАлнуюся сильнА
• 16 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Дайте хоть ссылку.
Автор удалила вопрос
вАлнуюся сильнА
• 16 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Дайте хоть ссылку.
На ней было платье, наверное WAGOON, сама 55-60 кг, так грязью облили и платье и фигуру
вАлнуюся сильнА
• 16 ноября 2014
Да, я в шоке, вот захочешь совета спросит и сто раз подумаешь, так как настроение могут надолго подпортить