Одноклассница• 17 ноября 2014

Конец света

Девочки,вы верите в конец света?Я думаю православные поймут.Мне вот сон сегодня приснился ну реально как конец,даже свои грехи в сне вспомнились о которых даже сама забыла,так страшно,как бы так себя научить большую часть время уделять Богу а ни себе,нужно добрее становится к ближним,а то я мужу со зла иногда такое могу наговорить,что аж самой стыдно потом,язык мой враг мой.Вот все делают что то для тела,украшают себя,все такое а кто что делает для спасения душ?
Оябунчик• 17 ноября 2014
Молитесь, сестра моя.
Царевна Лягушка• 17 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
Молитесь, сестра моя.
... Ибо время пришло...
Борец за справедливость• 17 ноября 2014
......капец подкрался незаметно....
кирдыкнемся все дружно
Топтунша• 17 ноября 2014
Я вот тоже буквально вчера подумала, что женщины совсем не делают того, что должны делать женщины.
Мужчины по жизни слепые и пустые, все что происходит в мире зависит только от женских эмоций и стремлений.
Судя по тому, что случилось, наши женщины больше не в состоянии влиять на соотношение добра и зла, они плюются ядом, отравляют вселенную злом. Женщины забыли, кто они, и из-за этого совсем с катушек съехали мужчины.
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Буквально на днях призадумалась- готова ли я ? как можно подготовиться ?.. -только в живое собрание!