Одноклассница• 17 ноября 2014
Конец света
Девочки,вы верите в конец света?Я думаю православные поймут.Мне вот сон сегодня приснился ну реально как конец,даже свои грехи в сне вспомнились о которых даже сама забыла,так страшно,как бы так себя научить большую часть время уделять Богу а ни себе,нужно добрее становится к ближним,а то я мужу со зла иногда такое могу наговорить,что аж самой стыдно потом,язык мой враг мой.Вот все делают что то для тела,украшают себя,все такое а кто что делает для спасения душ?
Борец за справедливость• 17 ноября 2014
......капец подкрался незаметно....
кирдыкнемся все дружно
Топтунша• 17 ноября 2014
Я вот тоже буквально вчера подумала, что женщины совсем не делают того, что должны делать женщины.
Мужчины по жизни слепые и пустые, все что происходит в мире зависит только от женских эмоций и стремлений.
Судя по тому, что случилось, наши женщины больше не в состоянии влиять на соотношение добра и зла, они плюются ядом, отравляют вселенную злом. Женщины забыли, кто они, и из-за этого совсем с катушек съехали мужчины.
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Буквально на днях призадумалась- готова ли я ? как можно подготовиться ?.. -только в живое собрание!