Ангел-предохранитель• 16 ноября 2014
У кого такие боли при беременности были?
Девочки, подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался и врачи были хорошие - помогли... У нас в захолустье врач разводит руками и только прогистирон чуть что приписывает.
Суть в том, что 26 недель, уже недели две при сидении, а теперь и при лежании на любом боку не очень долго начинает болеть живот с той стороны, где лежала, когда поворачиваюсь.
Болит так, как будто вот кровь прилила, как затекло что-то, знаете ощущение затекания руки-ноги, если долго ее держал в каком-то положении
вот так и у меня когда поворачиваюсь или встаю с сидячего положения.
Это не тонус 100% а что?
Дежурный по кухне• 16 ноября 2014
едьте в областную больницу, у меня такого не было, но лучше пусть посмотрят нормальные врачи
Бурундучиха• 16 ноября 2014
У мня такое было на позднем сроке. Нерв ущемлялся. Ничего не делали.
А вот мама моя говорила, что у нее даже ногу отняло, ходить не могла, так плод давил.