Каравай-каравай• 16 ноября 2014
Рейтинг на iherb
Как можно отследить или понять, что кто-то лайкает мои отзывы или заходит по ссылкам. Сейчас пишет рейтинг в профиле 22345. Это много, мало. Откуда он?
’Рейтинг отзывов и вашей страницы в целом основан на количестве отзывов, а также на том, насколько они полезны другим покупателям в iHerb. Сотрудники iHerb не оценивают ваши отзывы. Только покупатели, которые составляют 1.5 миллиона человек. Чем полезнее отзыв, тем больше отметок ’helpful’ он получит’