Из зоны АТО приехала многодетная верующая семья в Мариуполь. Находиться на иждивении церкви. Всем деткам нашли вещи и самое необходимое, и здесь сегодня девочки помогли. уже создавала темку. Но нужны еще сапожки зимние мальчику 6 лет ножка 19 см. И маме зимняя обувь размер 37-38 , она даже в секонде купить не может ,денег нет ни копейки.
Пожалуйста ,кто может помогите, кто не может не пишите гадости,пройдите мимо,если сомневаетесь в честности,порядочности ,и.т.п.
Спасибо неравнодушным) Боженька все видит)
Счастлива-Я-Мама• 16 ноября 2014
Есть сапожки супер гиры 29 размер,но вот сколько там см стелька смогу отписаться завтра.
Счастлива-Я-Мама• 17 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Мама с сапогами, остался малыш без сапог.
Кто поможет?
добрый день,померила по стелечке там 18,5, к сожалению будут малы