Чупокабра• 17 ноября 2014

где подешевле купить

Стиральный порошок ариэль и вообще бытовую химию.спасибо. киев.
Bugagachka• 17 ноября 2014
сама б не против....скупиться да подешевле....

Bugagachka• 17 ноября 2014
я вот пробовала в Ашане порошок брать... стирала вещи в которых авто ремонтировали.... отстирал.... цена вопроса 18 грн/кг... и не похнет сильно... то для меня важно (запах как у ушастого няни)
автор Чупокабра • 17 ноября 2014
Пользуюсь ариэль только.кто то мне сказал, что в его составе есть что то, что машинку не портит.
Ksinna• 17 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
О Господи, да во всех современных порошках для стиральных машинок автомат уже есть смягчитель воды, или калгон. Или Вы думаете что все его дополнительно покупают? Калгон это вообще бесполезный продукт за бешеные деньги. Ну и смотря какими объемами Вы привыкли покупать порошок...На чем ехать будете.
автор Чупокабра • 17 ноября 2014
Кг 6, машиной.
Ksinna• 17 ноября 2014
Ну в Киеве пруд пруди мест таких. От оптовых баз и рынков до магазинов типа Космо Ватсонс Ева. Зависит от района и т.д. Я себе вообще немецкий Галус купила 10 и довольна.
автор Чупокабра • 17 ноября 2014
Мы в ашане берем, но думаю может кто то знает интересные места.а сколько ваш обошелся.