Настасья Пицун• 17 ноября 2014
Химический пилинг. Какой?
Девочки, не знаю, можно ли тут ссылки ставить, но спрошу всё-же. Из перечисленных ниже, какой же взять? Разница в цене весьма существенная. В чём подвох?
Добавляю опрос.
1)
2)
3)
Добавляю опрос.
1)
2)
3)
Результат:
вже голосів:
4 (100%)
0 (0%)
Мания-Величия• 17 ноября 2014
Пилинги нужно делать у косметолога- с ним м обсудить какой нужно брать. самостоятельное использование пилинга- может привести к ожогу кожи- усугублению хронических заболеваний и обострению вирусных инфекций.
Настасья Пицун
• 17 ноября 2014
Ответ дляallanka
Вы какого эффекта ожидаете? Здесь же три разных пилинги.
Я ожидаю...
У меня имеются морщинки, расширенные поры, постакне, жирная кожа, склонность к угревой сыпи. Мне 35.
Лет 6 назад делала гликолевый пилинг в салоне, была после него просто конфетка. Но потом запустила лицо (сложная беременность и послеродовая реабилитация), теперь вот снова взялась за себя.
Настасья Пицун
• 17 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
Знаете, не у всех есть лишние 10 тысяч в месяц на себя любимую.
Инфотуфелька• 17 ноября 2014
те пилинги,которые для народа(ваши ссылки)-они все одинаковые,т.е. никакие. На пилинг нужно в салон идти,к профессионалу.Чистку перед этим хорошую сделать и пилинги делать по нарастанию,от слабого к сильному. Я на последнем еле до 5 смогла досчитать.
Настасья Пицун
• 17 ноября 2014
Вот бы хоть одним глазком глянуть, что же такое мажут нам на лицо ’проффи в салоне’! И где они это покупают. Неужели такая секретная информация?
Работать надо• 17 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Я ожидаю...
Судя по описанию проблем Вам должен помочь кислотный крем Неоскин -