Из Кукуева я• 17 ноября 2014

А какие у вас тюли - шторы в кухне?

Девушки, совсем себе голову сломала...
Посоветуйте, какие шторы - тюли в кухню придумать с выходом на балкон?
Так чтобы и красиво и не мешало ходить на балкон и недорого
Если вставите фото, буду очень благодарна :)
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2014
Автор, я такие сшила, дизайн мой, так что строго не судите))) Фоткала кухню, но думаю шторы видно

Каменная Фрося• 17 ноября 2014
а тюль у вас получается перекрывает балконную дверь?
Анка-пулемётчица• 17 ноября 2014
И я послушаю, не знаю, что выбрать
Каменная Фрося• 17 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
красиво у вас, прям словно комната
Русская Богатырша• 17 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
красивая кухня!
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, тюли две. Одна на окне, другая от двери до стены.
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
красивая кухня!
Спасибо, делал мой папочка сам, своими руками. Вышла нам около 5 000 гр. полтора года назад.

мистерЛяпсус• 17 ноября 2014
у меня как-то так, правда двери из кухни на балкон мы убрали
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
красиво у вас, прям словно комната
Спасибо))
Galira• 17 ноября 2014
У меня люстра - на соты похожа, под нее тюль до пола заказали, белоснежная, сотами, за ней плотные бежевые жалюзи, отлично получилось.
Каменная Фрося• 17 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
в захлест или рядом два полотна? я тоже так думала, только сделать в захлест и развести на держателях как-то, но муж против, он оборочки хочет, как у его мамы, чтоб телипалось до пояса. а у нас там штора так же как у вас сбоку и эти его неполноценные оборочки будут ни к селу ни к городу
soft_mj• 17 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
А это икеея люстра у Вас?

П.С. Уютно так
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, два полотна рядом. А в взахлёст у соседей две тюли - красная и белая, тоже красиво.
Каменная Фрося• 17 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
очень дешево, молодцы, мы делали два года тому, правда нанимали, вышло нааамного дороже, но суть примерно такая как и у вас, ну понятно потому что за работу пришлось платить полностью.
мистерЛяпсус• 17 ноября 2014
Ответ дляsoft_mj
А это икеея люстра у Вас?

П.С. Уютно так
спасибо, нет это не икеа
Каменная Фрося• 17 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот и я думала про захлест, правда у меня зеленый и белый тогда нужен. спасибо за идею.
автор Из Кукуева я • 17 ноября 2014
спасибочки за фотки, может кто еще вставит свои творения
Хачапууури• 17 ноября 2014
У меня только такие шторы (фото не мое, но один-в-один как у меня): http://postremont.ru/wp-content/uploads/2014/04/43..., без тюли перед дверьми на веранду.
Хачапууури• 17 ноября 2014
Еще раз ссылку кидаю, если та не откроется :)
http://postremont.ru/wp-content/uploads/2014/04/43...

Мир Мир Мир!• 17 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
по отдельности все красиво - шторы, мебель, раб. стенка, но все вместе - жесть...
Извините, то как такое можно вместе намешать?